• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Перестали приходить сообщения на почту о действиях на сайте
Перестали приходить сообщения на почту о действиях на сайте
regiser
Сообщений: 61
Репутация: 25

Сообщение # 1 | 12:58:44
Перестали приходить сообщения на почту. Как отрезало, люди регестрируются сообщения не идут, добавляется материал сообщений нет, ну то есть вообще ничего.

Все галки стоят на своих местах. И так уже дней 7-8 что может быть и что можно сделать

Новости

Господа! Поддержим Юкоз. Да обгонит Юкоз "однокласников" и в "контакте"
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 2 | 13:03:54
regiser, адрес сайта

regiser
Сообщений: 61
Репутация: 25

Сообщение # 3 | 18:40:38
Цитата o_Lisovenko ()
regiser, адрес сайта

С трех сайтов ничего не идет, мистика какая то

http://www.rudecom.ru/

http://znamenitosti.ucoz.com/

http://arendom.ucoz.ru/

Новости

Господа! Поддержим Юкоз. Да обгонит Юкоз "однокласников" и в "контакте"
Irina_M
Сообщений: 603
Репутация: 67

Сообщение # 4 | 12:24:16
regiser, если для всех 3 сайтов в контактных данных стоит один и тот же e-mail - попробуйте для теста сменить на одном из сайтов почту и протестировать работу почтовых уведомлений.
Bit55
Сообщений: 69
Репутация: 6

Сообщение # 5 | 22:22:29
Да, действительно так. на моем сайте, techno-glaz.3dn.ru, тоже перестали приходить сообщения.
У меня есть родной e-mail, к которому подвязан сайт и админ и есть левый маил, на радной и левый ничего не приходит, совсем.

Добавлено (04 Май 2015, 22:22:29)
---------------------------------------------
Да, действительно так. на моем сайте, techno-glaz.3dn.ru, тоже перестали приходить сообщения.
У меня есть родной e-mail, к которому подвязан сайт и админ и есть левый маил, на радной и левый ничего не приходит, совсем.

Irina_M
Сообщений: 603
Репутация: 67

Сообщение # 6 | 11:24:14
Bit55,

Цитата
перестали приходить сообщения
опишите, пожалуйста, подробнее: какие именно уведомления, с каких модулей? У Вас в настройках не стоит галочка для уведомлений про новые комментарии, например.
Bit55
Сообщений: 69
Репутация: 6

Сообщение # 7 | 19:40:31
Irina_M, Я эти галочки убрал, ну например почта.
Когда мне присылают письма на сайте, увидомления нет на e-mail.
Его нет тогда, когда я проверяю почту, но если меня долго нет на сайте, а за время отсутствия мне приходят письма, увидомления нет.
Даже нету уведомлений с forum.ucoz.ru
Irina_M
Сообщений: 603
Репутация: 67

Сообщение # 8 | 10:19:32
Bit55, проверьте, пожалуйста, (авторизировавшись нужным аккаунтом) настройки профиля на Вашем сайте и на сайте forum.ucoz.ru: Абмин-бар - Общее - Мой профиль на сайте - Изменить: Получать почтовые извещения о личных сообщениях
elektro3560
Сообщений: 14
Репутация: 0

Сообщение # 9 | 13:21:44
Irina_M, Такая же ситуация. Галочки стоят как у Вас на скрине, но на почту не приходят письма ни мне, ни моим пользователям...
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Перестали приходить сообщения на почту о действиях на сайте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: