Сообщение # 1 | 21:12:00
Была цель зарегистрировать свободный домен, но узнав что есть такой сервис на ucoz.ru, вопрос использования сторонних сайтов отпал.
Я пополнил баланс на сумму , необходимую для покупки минимального пакета услуг и покупки домена на 1 год. Добавил и услугу в корзину, оплатил пакет услуг и домен ".com"

В результате мне вернули деньги за домен - регистрация не прошла. Домен был свободен и я запросил повторную регистрацию. После третьей попытки я наблюдаю сообщение "!Ошибка регистрации". А желанный домен выкуплен реселлером из Англии (скорее с английским vpn)

Вопрос в следующем: ошибся ли я выбором сервиса или недостаточно защитил свой компьютер? В последнем я сомневаюсь больше. Вопрос не стоял в экономии. Ведь, имея в планах использовать движок ucoz, логично было заказать все услуги на сайте, начиная с небольших шагов и пополнения счёта исключительно на необходимую сумму.
Я хочу обратить внимание администрации на данный вопрос.
Прошу войти в положение и посоветовать как мне поступить. Вед нет гарантии, что обратившись к реселлеру за покупкой домена, не произойдёт аналогичная ситуация.
Заранее благодарен.
Надеюсь, мы совместными усилиями сможем решить вопрос и вернуть мне желанный домен.
Скриншоты не прилагаю, т.к. не хочу публично раскрывать адрес сайта