• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Не работает Jabber идентификатор пользователя
Не работает Jabber идентификатор пользователя
zarim
Сообщений: 489
Репутация: 82
Уровень замечаний:

Сообщение # 1 | 22:55:32
Что случилось с полем "Jabber идентификатор"? В профиле участников инфу, записанную в этом поле, вижу, а в шаблоне вида материалов на форуме код $JABBER$ выводит дырку от бублика (то есть пусто). Сервер №3

Код $JABBER$ не закрыт никакими условными операторами, даже просто ставил его в разные места шаблона - пустота

Добавлено (29 Май 2015, 22:55:32)
---------------------------------------------
Нет, ну конечно можно обратиться в тех. поддержку, я даже ответ предугадываю: "ваш вопрос передан в технический отдел"... у меня так пара вопросов скоро годовщину отмечать будут :))))
Сообщение отредактировал zarim - Пятница, 29 Май 2015, 22:55:56
Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 2 | 12:56:38
zarim, попробуйте пока вместо кода $JABBER$ на форуме поставить код $AOL$

Дело в том, что активируя поле Jabber идентификатор в настройках модуля Пользователи вы активируете поле $AOL$ и все, что с ним связано. На персональной странице пользователя, странице редактирования информации и на форуме.

Специалисты занимаются решением данной проблемы и в ближайшее время она будет исправлена.

zarim
Сообщений: 489
Репутация: 82
Уровень замечаний:

Сообщение # 3 | 15:05:31
Rostislav, большое спасибо, там я уже выкрутился (нужно было срочно искать решение), но это поле мне всё равно будет нужно. Кода $AOL$ не видел в списке, вот и использовал привычный мне $JABBER$
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Не работает Jabber идентификатор пользователя
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: