• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » добавить поле "ник" в форму редактирования своего профиля
добавить поле "ник" в форму редактирования своего профиля
aleks-lit
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 12:17:05
Как добавить поле "ник" в форму редактирования своего профиля? Только начинаю создавать свой сайт. возник вопрос. я регистрируюсь через ВК. в профиле uID еще яндекс. но я хочу сделать, чтоб на сайте мое имя выглядело по-другому.

Добавлено (02 Июн 2015, 12:17:05)
---------------------------------------------
и еще. как сделать, чтоб везде отображался ник, а не имя?

webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 2 | 14:32:25
aleks-lit, панель управления - пользователи - список пользователей - ищете в списке свое имя и напротив жмете на маленький синий квадратик. вот так

во всплывающем окошке введете тот логин, который вам хочется - после правок нажмите на изменение
так вы можете поменять ник не только себе, но и другим пользователям сайта
Прикрепления: 0846102.jpg (11.7 Kb)

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
aleks-lit
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 09:12:46
это понятно. а как при регистрации включить возможность самостоятельно изменить логин? или сразу после регистрации? чтоб любой пользователь смог сменить себе логин?
Inquisitоr
Сообщений: 900
Репутация: 338

Сообщение # 4 | 14:24:41
Цитата aleks-lit ()
чтоб любой пользователь смог сменить себе логин?

Никак. Только в панели управления можно изменять логин пользователя на сайте.

Учитесь читать, читая - вчитывайтесь, вчитываясь - вдумывайтесь, вдумываясь - понимайте, поняв - делайте. ©
zarim
Сообщений: 489
Репутация: 82
Уровень замечаний:

Сообщение # 5 | 17:01:47
aleks-lit, можно выводить везде "имя" вместо "логина" (допустим на форуме) и менять его хоть каждый день, тогда логин останется только для входа
stakheev14
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 6 | 23:01:00
Цитата zarim ()
можно выводить везде "имя" вместо "логина" (допустим на форуме) и менять его хоть каждый день, тогда логин останется только для входа

а как этот ник добавить?
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » добавить поле "ник" в форму редактирования своего профиля
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: