• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Автоматическая индексация П.С.? (Может ли сайт автоматически быть проиндексирован в П.С.?)
Автоматическая индексация П.С.?
OzodTV
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 16:44:37
Уважаемые форумчане, может я чего-то не знаю, но прошу подскажите. Я уверен, что не добавлял свой сайт в Google и Yandex, хотел для начала наполнить его и купить ".ru" домен. Прошло уже гораздо больше 30 дней с его создания. Сегодня зашёл в "SEO - модуль" и гляжу: "Я. 18; G 17;". Залез сразу в Google и ищу свой сайт, нашёл. Тут я удивился в край просто и пришёл к выводу, что сайты прошедшие период карантина сами индексируются и добавляются в поисковую систему. Так-ли это? И нужно ли проходить после этого стандартную процедуру добавления сайта в П.С.?
zarim
Сообщений: 489
Репутация: 82
Уровень замечаний:

Сообщение # 2 | 18:08:39
OzodTV, поисковики могли найти ваш сайт по любой внешней ссылке на него. Да, нужно добавить в поисковые системы (точнее - подтвердить права на управление), для более быстрой индексации и возможности контроля.
OzodTV
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 22:03:51
Цитата zarim ()
поисковики могли найти ваш сайт по любой внешней ссылке на него. Да, нужно добавить в поисковые системы (точнее - подтвердить права на управление), для более быстрой индексации и возможности контроля.
Но у меня нет ни одной внешней ссылки.
$Tiny$
Сообщений: 193
Репутация: 62

Сообщение # 4 | 19:59:26
Цитата OzodTV ()
Но у меня нет ни одной внешней ссылки.
Маловероятно. Скорее вы просто о них не знаете. Сейчас в интернете полно инструментов SEO-анализа сайтов. Как один из параметров, которые они показывают - сайты на том же ip. Какой-то сайт на сервере, где расположен ваш, сделал такой анализ, анализ влетел в поиск, а через него влетел в поиск и ваш.
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Автоматическая индексация П.С.? (Может ли сайт автоматически быть проиндексирован в П.С.?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: