• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » взломали мою админку и испортили функционал сайта. Помогите! (Не добавляются картинки когда помещаю новость на сайт)
взломали мою админку и испортили функционал сайта. Помогите!
igor123
Сообщений: 25
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 16:12:44
Здравствуйте, недавно взломали мою почту и добрались до моего сайта http://www.otdixvkrimu.in.ua/ там по убирали мне блоки с новостями. но так как мне помогли друзья этот сайт создать, и следовательно не я - создатель, то мошенники не смогли глобально сайт убрать. С горем пополам удалось немного в порядок его привести. Но проблема осталась: когда помещаю новость с картинкой, то картинка не показывается. Догадываюсь, что тот мудак что-то в коде изменил. Я глянул код сегодняшней новости и Вот что получилось:
я догадываюсь что, то что я желтым выделил не дает мне показывать картинку в новости. Подскажите как должно быть. Спасибо
Прикрепления: 7444482.jpg (65.8 Kb)
Сообщение отредактировал igor123 - Суббота, 13 Июн 2015, 17:17:43
zarim
Сообщений: 489
Репутация: 82
Уровень замечаний:

Сообщение # 2 | 19:56:22
igor123, ну так это и уберите, что выделили, только последние кавычки оставьте. Дословно этот код означает: "картинку не показывать, важно!"
igor123
Сообщений: 25
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 20:53:24
странная вещь: это я пытался сделать в Опере, перешел в Хром, от туда удалось вставить. Открываю код этой статьи - что в Опере, что в Хроме стоит такой же код. но с хрома удалось вставить
Suzi-90
Сообщений: 29
Репутация: 18

Сообщение # 4 | 10:37:02
Цитата igor123 ()
но так как мне помогли друзья этот сайт создать, и следовательно не я - создатель, то мошенники не смогли глобально сайт убрать.
Ищите этих самых мошенников-взломщиков среди ваших же "друзей", которые "помогали" вам создавать сайт.
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » взломали мою админку и испортили функционал сайта. Помогите! (Не добавляются картинки когда помещаю новость на сайт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: