• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Управление комментариями через админ-панель
Управление комментариями через админ-панель
zarim
Сообщений: 489
Репутация: 82
Уровень замечаний:

Сообщение # 1 | 16:10:46
Хотелось бы полюбопытствовать, почему ссылка "материал" (в управлении комментариями) идёт через джава-скипт? Почему не просто адрес материала?
Вот, допустим, я захожу и вижу 10-20 новых коментов, если бы адрес не был спрятан, я бы мог (кликом по колёсику мышки) сразу открыть все материалы с новыми коментами в новых вкладках, а так... только клик с переходом, потом нужно заново возвращаться в старую вкладку и вспоминать: какой комент уже просмотрен и дан ответ, а какой - ещё нет
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 2 | 16:13:53
zarim,
Цитата
я бы мог (кликом по колёсику мышки) сразу открыть все материалы с новыми коментами в новых вкладках
и получить 403)))

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
zarim
Сообщений: 489
Репутация: 82
Уровень замечаний:

Сообщение # 3 | 18:04:16
webanet, но ведь коменты имеют свой урл, не так ли? Активировать можно с админки, а вот отвечать - не совсем удобно smile
Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 4 | 22:03:37
Цитата zarim ()
почему ссылка "материал" (в управлении комментариями) идёт через джава-скипт? Почему не просто адрес материала?
думаю эти ссылки через JAVASCRIPT имеют свое значение.. просто так ссылки через скрипты никто делать не будет - не думаю что вас обрадует ответ Юкоза


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
Сообщение отредактировал Dogica - Среда, 17 Июн 2015, 22:04:54
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Управление комментариями через админ-панель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: