• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Калькулятор пластиковых окон (Видоизменение Почтовой формы под калькулятор с заявкой!)
Калькулятор пластиковых окон
senya_01
Сообщений: 136
Репутация: 29

Сообщение # 1 | 17:37:17
Всем привет!
Ребята такая тема, есть идея по видоизменению формы обратной связи под калькулятор с запросом. Сейчас покажу сайт, на нем есть калькулятор окон, он выполнен с помощью скриптов, вроде ни php, ни другого тяжелого софта там нет который отвечает за рабочие моменты калькулятора.

Давайте покажу что из себя представляет калькулятор: http://www.plastok.ru/windows/calculator.html


если его немного внимательнее протестировать, можно понять что все эффекты сделаны с помощью css и java. Особо мудреного там ничего нет. Но...
Я сколько не пытался рипнуть данный калькулятор у меня ничего не получалось, не могу понять что не работает, вроде бы при тестовом, ручном рипе страницы привязывал все пути стилей и скриптов, все равно не рабочий вариант получается.

Хотел сделать форму обратной связи в виде данного калькулятора, но не выходит. То более 10 000 тыс знаков предел, то просто расположение и графика, без эффектов. Но думаю моих знаний в данной области еще маловато, но все же, может кто посмотрит и возможно сделает на юкозе тестовый вариант?


Воспользуйтесь uCalcбесплатным конструктором калькуляторов. Сервис позволяет собрать калькулятор без каких-либо навыков программирования. Вам нужно просто задать нужные параметры в визуальном режиме, получить готовый код и вставить его на сайт — а дальше, если захотите что-то поменять, то изменения применятся на сайт автоматически.

Попробуйте: https://ucalc.pro



Прикрепления: 8265077.png (185.3 Kb)

http://a-senkin.ru Создаю все же я свою веб студию, доволен как слон!!!
CADIVEU
Сообщений: 32
Репутация: 1

Сообщение # 2 | 10:14:41
senya_01, возможно тупой вопрос, просто не знаю ваш уровень. В консоли хрома смотрели errorы?
senya_01
Сообщений: 136
Репутация: 29

Сообщение # 3 | 11:28:41
Цитата CADIVEU ()
В консоли хрома смотрели errorы?
Да! Но только что мне это даст, в плане js у меня опыта мало, а вот что качается самих ошибок через консоль да там в основном ошибки .js скриптов и картинки, есть один файл .php но внутри 100% .html Так что не думаю что этот файл полностью отвечает за функциональную работу калькулятора.



Суть просто в том, что данный калькулятор с авто подсчетом и множеством удобных вещей. А я подумал, если вот эту часть:

Просто дизайном обыграть натянув на форму обратной связи. Тут в принципе ничего такого нету в плане того что в форме обратной связи в шаблоне формы можно элементы подогнуть под такой вид. Просто все будет мертвым, без эффектов, но эффекты открывания окна стоят на css? или нет...
Прикрепления: 2367044.png (343.8 Kb) · 8319791.png (151.0 Kb)

http://a-senkin.ru Создаю все же я свою веб студию, доволен как слон!!!
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Калькулятор пластиковых окон (Видоизменение Почтовой формы под калькулятор с заявкой!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: