• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Ошибка почтовой формы (Ошибка заполнения!)
Ошибка почтовой формы
Бегун
Сообщений: 19
Репутация: 15

Сообщение # 1 | 23:09:13
Приветствую, у меня такая проблема:
Создана почтовая форма. Я всё время задавался вопросом, почему просмотров 800, но ни одной заявки. Сегодня попробовал и обнаружил, что заполняю все поля, а он говорит, что поле 1 не заполнено(хотя вы нём данные). отменяю обязательность поля, пишет поле2 не заполнено(в реале заполнено) и так далее. Примечательно то, что пол года назад работало.
В чём может быть проблема?! Мне важно, чтобы поля были обязательны для заполнения

Мы в натуре всем буржуям, мировой пожар раздуем!
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 2 | 23:35:32
Бегун, на ваш вопрос ответ невозможен, так как вы не предоставили адрес страницы с проблемной почтовой формой

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
gets
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 16:28:10
Бегун, у меня недавно была аналогичная проблема. Помогло восстановление стандартного шаблона почтовой формы (Почтовые формы >> Управление формами >> Редактирование шаблонов). Заметил, что код изменился. Значит, всё дело в коде. Восстановите шаблон и проблема исчезнет.

Бегун
Сообщений: 19
Репутация: 15

Сообщение # 4 | 16:33:47
gets,
Спасибо, но это не помогло!
Более того, у меня одна и таже форма используется дважды(на разных страницах), в одном месте работает исправно, во втором увы! Выдаёт вышеописанную ошибку

В ЭТОЙ ФОРМУЛЕ ОК:
<!----------Форма вызова заявки карты LYONESS---------->
<script type="text/javascript">
function LYONESS(){new _uWnd('LYONESS','LYONESS',500,100,
{align:0,shadow:0,close:1,autosize:1,maxh:500,minh:100,resize:0}, $("#LYONESS").html() )}
</script>
<div style="display:none;" id="LYONESS">$MFORM_4$</div>
<!----------//Форма вызова заявки карты LYONESS---------->

В ЭТОЙ НЕ РАБОТАЕТ:
<table align="center" aling="center" width="920">
<tbody>
<tr>
<td>
<div class="CText1" style="text-align: center;"><span style="font-family:verdana,geneva,sans-serif;">TÄIDA TAOTLUS NING SAAD KLIENDIKAART !!! TASUTA !!!<br />
<em>ЗАПОЛНИ АНКЕТУ И ПОЛУЧИ КАРТУ КЛИЕНТА !!!БЕСПЛАТНО!!!</em></span></div>
<span style="font-family:verdana,geneva,sans-serif;">$MFORM_4$</span></td>
</tr>
</tbody>
</table>

Добавлено (01 Авг 2015, 16:33:47)
---------------------------------------------
Спасибо всем за внимание! Сделал проще, заменил нерабочий код рабочим. Не много не так как планировалось теперь, но тоже нормик = )))


Мы в натуре всем буржуям, мировой пожар раздуем!
Сообщение отредактировал Бегун - Суббота, 01 Авг 2015, 16:13:36
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Ошибка почтовой формы (Ошибка заполнения!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: