• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » ваш веб-сервер отвечает кодом 200 на не существующую стр.
ваш веб-сервер отвечает кодом 200 на не существующую стр.
flash0914
Сообщений: 64
Репутация: -2

Сообщение # 1 | 20:27:50
Не могу подтвердить права на сайт в яндекс-вебмастер, выдает такое сообщение: "Метод проверки при помощи текстового файла неприменим, т.к. ваш веб-сервер отвечает кодом 200 на запрос несуществующей страницы
Попробуйте исправить ошибку и повторить проверку или выберите другой метод подтверждения"
Такая же ситуация по другим методам подтверждения.

Подскажите где и как исправить эту ошибку
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 2 | 21:26:21
flash0914, используйте другие способы подтверждения
flash0914
Сообщений: 64
Репутация: -2

Сообщение # 3 | 17:15:07
$Vladimir$, Класс, даже и не знаю что на это ответить. А чтобы вы ответили на ваш комментарий: я написал "такая же ситуация по другим методам подтверждения", вы мне отвечаете "используйте другие методы подтверждения"

Мне нужна подсказка как перенастроить сайт, чтобы выдавался корректный код сервера.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 4 | 18:11:44
flash0914, если вы получили ошибку
Цитата
"Метод проверки при помощи текстового файла неприменим, т.к. ваш веб-сервер отвечает кодом 200 на запрос несуществующей страницы
Попробуйте исправить ошибку и повторить проверку или выберите другой метод подтверждения"
это значит, что неправильно залили файл, то есть ссылка получилась неверная. дайте адрес ссылки, которую вы получили
Цитата
я написал "такая же ситуация по другим методам подтверждения"
при выборе метода подтверждения мета-тегом, вы чисто физически не можете получить подобную ошибку
Цитата
Мне нужна подсказка как перенастроить сайт, чтобы выдавался корректный код сервера.
вам не сайт настраивать надо, а правильно заливать или выбрать подтверждение мета-тегом

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » ваш веб-сервер отвечает кодом 200 на не существующую стр.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: