• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Вход по uID для нескольких пользователей одного компьютера (Давайте будем оценивать очевидные недостатки UCOZ)
Вход по uID для нескольких пользователей одного компьютера
Alexzon
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 22:44:22
Вход по ID - Я считаю наитупейший идиотизм, два, три или четыре пользователя на ПК под одной учёткой(семья) у трёх из четырёх есть сайты на UCOZ, и что же делать, если тупость разработчиков даёт о себе знать и недопускает сохранять более одного ID? БЕСИТ ровно на 100%!!!

Доверие трудно заслужить в принципе,но можно быстро потерять!
www.uslugidom.ru
Сообщение отредактировал webanet - Суббота, 21 Ноя 2015, 22:56:47
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 2 | 22:59:59
Alexzon, давайте без громких эпитетов. чтобы входить нескольким пользователям с одного компьютера, но с разными uID нужно сначала разлогинить профиль, который " застрял". перейдите по ссылке http://guid.uid.me/logout/ далее при авторизации в окошке поставьте галку на ЧУЖОЙ КОМПЬЮТЕР. по окончании работы с сайтом надо будет жать кнопку ВЫХОД, и тут же можно заходить другим профилем. попробуйте, а потом отпишитесь об успехах

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Alexzon
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 23:37:55
профиль, который " застрял"
поставьте галку на ЧУЖОЙ КОМПЬЮТЕР
надо будет жать кнопку ВЫХОД
Это геморрой который не стоит свеч. Это далеко не удобно, замороченно и прослеживается нежелание разработчиков заморачиваться над удобством пользователей. Странная вообще политика у разрабов, мало того, что сайты UCOZ не пользуются уважением не поисковиков, не пользователей, так ещё и на раннем этапе в молодой сайт пихают омерзительные видеоролики продолжительностью выше пределов наверное самых терпеливых гостей сайта. Для чего? Какая выгода делать проэкт который губится изначально на корню. Стоимость премпакетов тоже вызывает у меня смех, продаётся "НИ ЧЕГО" за деньги. Я бы заплатил например за многоуровневость подпапок, за 100% гарантию доступности и стабильности сайта, а за туфту которую предлагают ... В общем во первых я прошу прощения за свою вспыльчивость, а во вторых, жду действительно стоящих коммерческих предложений и позитивноконструктивных изменений от UCOZ.

Доверие трудно заслужить в принципе,но можно быстро потерять!
www.uslugidom.ru
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 4 | 23:57:08
Alexzon,
Цитата
Это геморрой который не стоит свеч. Это далеко не удобно, замороченно и прослеживается нежелание разработчиков заморачиваться над удобством пользователей.
разлогиниться и тыкнуть кнопку чужой компьютер надо только один раз. дальше обыкновенная смена профиля вышел - зашел другим - вышел - зашел третьим. такая смена профиля была до введения uID

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Alexzon
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 00:05:44
Цитата webanet ()
разлогиниться и тыкнуть кнопку чужой компьютер надо только один раз
Понял, тогда думаю для того чтоб этот метод был понятен интуитивнее я бы предложил во первых заменить текст "Чужой компьютер" на "Сменить пользователя uID", во вторых сделать это выделяющейся, более заметной кнопкой.

Доверие трудно заслужить в принципе,но можно быстро потерять!
www.uslugidom.ru
udevlife
Сообщений: 272
Репутация: 60

Сообщение # 6 | 00:09:35
Alexzon, Можно взглянуть на Ваш сайт?
kav-kaz
Сообщений: 186
Репутация: 80

Сообщение # 7 | 02:07:49
Цитата Alexzon ()
Понял, тогда думаю для того чтоб этот метод был понятен интуитивнее я бы предложил во первых заменить текст "Чужой компьютер" на "Сменить пользователя uID", во вторых сделать это выделяющейся, более заметной кнопкой.

вы те же претензии предъявляете к соц сетям популярным?))

SEO блог - продвижение сайта от А до Я. Куплю сайт uCoz.
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Вход по uID для нескольких пользователей одного компьютера (Давайте будем оценивать очевидные недостатки UCOZ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: