• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Установка в премиум-шаблон модуля "мини-чат"
Установка в премиум-шаблон модуля "мини-чат"
lihomobil
Сообщений: 2
Репутация: 3

Сообщение # 1 | 20:59:06
За оплату на год есть возможность взять бесплатный премиум-шаблон, выбрали такой http://utemplate.pro/shop/507/desc/printstore
Из описания "В шаблоне используются и адаптированы модули "Интернет-магазин", "Редактор страниц", "Блог", "Фотоальбомы" и "Блог" "

Можно ли в этом шаблоне установить модуль мини-чат? (и возможно понадобятся еще к-н стандартные модули.)

Я сам не вебмастер, поэтому предварительно хочу узнать, возможна ли установка этих модулей и за какую примерно стоимость, чтобы понимать стоит мне брать этот шаблон или выбрать другой с уже встроенными нужными модулями.

Разработчик шаблона не отвечает.
mrx
Сообщений: 309
Репутация: 51

Сообщение # 2 | 00:03:57
lihomobil, если вы не вебмастер и не планируете копаться в коде, то лучше взять готовый шаблон со всеми нужными модулями. Но теоретически если в PrintStore есть поддержка Блога и Фотоальбома, то его не сложно адаптировать и под другие контент-модули. Делается это за пару минут методом копипасты. Структура модуля Блог практически совпадает с Новостями, а Фотоальбом с Каталогом статей, файлов, доской объявлений и т.д. С мини-чатом будет сложнее. Если его изначально нет, то придется писать с нуля. Этот вопрос, вероятно, может решить только разработчик шаблона или какой-нибудь фрилансер.
lihomobil
Сообщений: 2
Репутация: 3

Сообщение # 3 | 12:07:03
mrx, спасибо за ответ.
А если писать с нуля мини-чат (служба поддержки магазина), то сколько это может стоить, ориентировочно конечно - он вроде сам простой, одно окошко, без дизайна
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Установка в премиум-шаблон модуля "мини-чат"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: