• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Пропадают сообщения на форуме (Почему пропадают сообщения на форуме?)
Пропадают сообщения на форуме
sergey001301
Сообщений: 18
Репутация: 3

Сообщение # 1 | 16:03:58
Доброго времени суток!
Уже не в первый раз замечаю что пропадают сообщения в темах форумов на моих сайтах в системе Ucoz , в частности сегодня обнаружил пропажу некоторых сообщений периода с апреля 15-го по октябрь 15-го года, всего порядка 100 сообщений и это в одной только теме, другие ещё не проверял.
Административно-модераторские права есть только у меня, что исключает удаление сообщений кем-либо ещё.
Что на это может ответить ответственные за нормальную работу сервиса Ucoz товарищи и когда будет устранён данный косяк в работе?

Upd: Добавлю так же, возможно это как раз и является причиной внезапной пропажи сообщений на форуме, что вчера я делал очередной бэкап сайта - то есть полную резервную его копию, использовав функцию резервного копирования предоставляемый сервисом в панели управления.
По завершении бекапа, я скачал архив себе на компьютер, после чего удалил файл архива с хостинга.

Эх, мать моя - женщина
Сообщение отредактировал sergey001301 - Пятница, 29 Янв 2016, 20:16:36
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 2 | 16:11:20
sergey001301, напишите в бесплатную тех.поддержку из панели управления сайтом

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
sergey001301
Сообщений: 18
Репутация: 3

Сообщение # 3 | 16:59:28
Ок, написал в саппорт, жду ответа.

Эх, мать моя - женщина
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Пропадают сообщения на форуме (Почему пропадают сообщения на форуме?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: