• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Возврат средств со счета ucoz, обратно на Webmoney
Возврат средств со счета ucoz, обратно на Webmoney
sinhron
Сообщений: 74
Репутация: 1

Сообщение # 1 | 23:04:17
Добрый вечер дорогаяподдержка ucoz! Меня интересует вопрос. Как вернуть деньги? Что я имею, введу,
опишу ниже.

Недавно я создал сайт и оплатил тариф оптимальные
на несколько месяцев, сумма конечно не большая, но всё же, мне интересно,
реализована ли такая своего рода функция? Которая может снять деньги со счета
ucoz и вернуть обратно на вебмони кошелек, с которого я оплачивал?
Причина проста до безумия, я не хочу оплачивать рекламу (снимать рекламу ucoz) недавно созданному сайту.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 2 | 09:44:50
sinhron, при требовании возврата денежных сумма возврата рассчитывается как остаток средств за вычетом комиссии, устанавливаемой системой оплат, а также за вычетом стоимости одного месяца использования услуг, согласно выбранному тарифу, за досрочное расторжение. Вопросы, связанные непосредственно с функционированием вашего сайта, необходимо направлять в Службу поддержки через ваш аккаунт: Панель управления ⇒ Помощь ⇒ Служба поддержки.
sinhron
Сообщений: 74
Репутация: 1

Сообщение # 3 | 12:44:26
Цитата $Vladimir$ ()
sinhron, при требовании возврата денежных сумма возврата рассчитывается как остаток средств за вычетом комиссии, устанавливаемой системой оплат, а также за вычетом стоимости одного месяца использования услуг, согласно выбранному тарифу, за досрочное расторжение. Вопросы, связанные непосредственно с функционированием вашего сайта, необходимо направлять в Службу поддержки через ваш аккаунт: Панель управления ⇒ Помощь ⇒ Служба поддержки.

Спасибо.
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Возврат средств со счета ucoz, обратно на Webmoney
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: