• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Узнать по поводу заработка на своем сайте. (Очень важно знать ваше мнение!)
Узнать по поводу заработка на своем сайте.
oleg37646
Сообщений: 46
Репутация: 3

Сообщение # 1 | 12:43:49
Здравствуйте, мой сайт о заработке в интернете, и вот недавно мне пришла мысль сделать из главной страницы сайта, можно сказать помойку и разместить на ней чисто рекламные баннера с целью заработка на своем сайте. Так вот: хотел узнать, как будет индексироваться главная страница в поисковиках, репутация сайта может упасть или нет, ведь главная страница сайта, в поисковиках она и есть как бы основной страницей и она всегда на первом месте. Что вы мне бы посоветовали, создать из главной страницы рекламную помойку или же нет. Если можно то подробней почему именно так а не иначе вы думаете.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 2 | 12:49:14
oleg37646, если вы это называете рекламной помойкой, тогда точно понимаете что собираетесь делать и вопрос ваш непонятен. если будет помойка и не будет текста, сайт обречен + страшная конкуренция по вашей теме, только самый ленивый ещё не создал сайт для своих реферальных ссылок и не назвал его заработок в интернете. и у всех сайты-помойки
в общем в любом случае сайт обречен, поэтому практически все равно что вы там устроите.
есть конечно шанс сделать сайт, который будет отличаться от других и который будет только наполовину обречен, но это работать над ним много надо

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
oleg37646
Сообщений: 46
Репутация: 3

Сообщение # 3 | 12:59:10
webanet, Вы хотите сказать что все сайты о заработке, на которых реф ссылки они итак в помойке?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 4 | 13:11:57
oleg37646, практически все. те, кто занял нишу на более раннем периоде, они выводятся в поиске. но там сайты не только с реферальными ссылками и помойками. там тексты есть. там описывается каждая партнерская система, чаще с анализом типа плюсы и минусы каждой, многие описывают свой опыт работы с той или иной системой, иногда дают довольно толковые рекомендации. эти сайты не в помойке и по запросу заработок в интернете их можно найти в поисковых системах.
сайты, на которых только куча баннеров и реферальные ссылки с минимумом текста да, все в помойке
вы можете попробовать сделать сайт, примерно такой как я описала, но нужно много возиться и тогда у вас будет шанс со временем найти свой сайт в первом десятке страниц не с конца выдачи
но если там будут только баннеры, сторонние ссылки и реф ссылки с текстом мы открылись и регьтесь по моим реф. ссылкам и будет вам счастье - вам грозит помойка, зато не надо стараться и действительно все равно как будет выглядеть главная и остальные страницы тоже
вы просто введите в гугл запрос заработок в интернете и изучите сайты, которые показывает гугл на первых трех страницах. так вам легче будет все понять. и ещё. если вам понравятся сайты в выдаче настоятельно не рекомендую заниматься копипастом с них

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
oleg37646
Сообщений: 46
Репутация: 3

Сообщение # 5 | 13:21:08
webanet, Спасибо за совет! Ваши слова написаны не даром, возможно они мне в дальнейшем очень помогут) Ещё раз, Спасибо Вам!
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Узнать по поводу заработка на своем сайте. (Очень важно знать ваше мнение!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: