• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Облако тегов данного модуля (При переходе в блог/фото создается облако тегов раздела)
Облако тегов данного модуля
maniastern
Сообщений: 6
Репутация: -3

Сообщение # 1 | 16:30:39
Здравствуйте.
У меня на сайте включены Фотографии и Блог. Оч хотелось бы в модуле Фотографий иметь возможность создавать многоуровневые категории, но за ее отсутствием использую теги. Проблема в том, что их нужно как-нить вывести, причем, вывести только те теги, которые созданы в модуле Фотографий, и не затронуть теги Блога. А на странице Блога - только теги Блога. Хотелось бы при этом, чтобы теги выводились только на странице родительской категории, но тут уж как получится — юкоз юкозен. Для вывода тегов пробовал 3D-облако из виджетов, но оно хапало теги с разных модулей. Расписал всю ситуацию на случай, если вы знаете лучшее решение для создания многоуровневых категорий. А то три уровня — это тоже как-то маловато. Че скажете?
leonoff(on)
Сообщений: 296
Репутация: 57

Сообщение # 2 | 16:47:25
maniastern, в модуле Фото можно создать раздел. В разделе категорию. В категории фото. Итого 3-х уровневая вложенность. Куда больше?

Муж рассказал жене, что у него есть любовница. Причина смерти: коронавирус.
virus_990
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 16:48:37
скройте скриптом не нужные теги по модулю и не будет проблем!..

Разработка сайтов и скриптов любой сложности и CMS. Контакты: vk.com/mybeststudio
maniastern
Сообщений: 6
Репутация: -3

Сообщение # 4 | 17:52:12
leonoff(on), проблема в том, что этого мало. У меня есть раздел с категориями, и вот последние остро нуждаются в подкатегориях. Чувак, я не спрашивал, нужно ли мне то, о чем я прошу. Я спрашивал, как это сделать, если это возможно.

virus_990, а можно поподробнее? Скроются все теги заданого модуля? И как это можно сделать?

Можно задать, к примеру, условие: если текущий модуль == Фото, не показывать теги Блога. С условием справлюсь, но я без понятия, какая команда может скрыть теги целого модуля. Подскажете?
leonoff(on)
Сообщений: 296
Репутация: 57

Сообщение # 5 | 17:56:57
maniastern, ну если "чувак", то конечно, не буду мешать. Но чтоб ваше время сэкономить все же скажу. Больше, чем позволено, вы не сделаете никакими скриптами

Муж рассказал жене, что у него есть любовница. Причина смерти: коронавирус.
maniastern
Сообщений: 6
Репутация: -3

Сообщение # 6 | 18:04:54
leonoff(on), спс, кэп. Ток я как раз и задал вопрос о том, что позволено. Иди уже вбрасывать говно куда-нить в другое место, капитан ЧСВ.
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Облако тегов данного модуля (При переходе в блог/фото создается облако тегов раздела)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: