• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » По чужому домену открывается мой сайт
По чужому домену открывается мой сайт
DRedd
Сообщений: 13
Репутация: 10

Сообщение # 1 | 20:06:58
Помогите пожалуйста разобраться, наш сайт открывается по другому доменному имени, причем сайт наш, каким то образом идет подмена домена, так как рекламные коды там весят но не отображаются.

помогите решить вопрос пожалуйста, кто то говорит что всеголишь нужно сменить айпи, но на долго ли поможет?
наш сайт в другом домене уже индексируется нормально в гугл =(

webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 2 | 20:14:08
DRedd, адрес вашего сайта и адрес по которому он не должен орткрываться

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
DRedd
Сообщений: 13
Репутация: 10

Сообщение # 3 | 20:25:21
Цитата webanet ()
DRedd, адрес вашего сайта и адрес по которому он не должен орткрываться

это наш //u.to/UlQMAQ
а вот по которому он не должен открываться //u.to/_Cd1Dg

webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 4 | 21:06:44
DRedd, это копия вашего сайта на чужом хостинге. пробуйте писать в абузу хостинга и регистратора домена. напишите в яндекс и гугл

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
DRedd
Сообщений: 13
Репутация: 10

Сообщение # 5 | 23:46:09
Цитата webanet ()
DRedd, это копия вашего сайта на чужом хостинге. пробуйте писать в абузу хостинга и регистратора домена. напишите в яндекс и гугл

нет, к сожалению вы не правы( 2 час уже разбираюсь, материал не на ходится на хостинге, идет просто подмена домена, по принципу анонимайзера, если меняешь айпи, то работать сайт перестает, написал жалобу и регистратору домена, и Cloudflare

но Cloudflare написали, Cloudflare предлагает решения для сетевых услуг, включая обратный прокси-сервер, прохождения службы безопасности и сеть распределения Контента (cdn). Cloudflare является не хостинг-провайдер, и мы не имеем доступа к материалам нашего клиента.

Komoff
Сообщений: 595
Репутация: 276

Сообщение # 6 | 10:12:47
Хм, что-то я такого не знаю, это даже не редирект в фрейме. М-м, может это какой-то автоматический граббер...
kudrya
Сообщений: 96
Репутация: 10

Сообщение # 7 | 12:17:16
DRedd, информацию передали специалистам компании. Ответ будет предоставлен в данной ветке общения, пожалуйста, ожидайте.
ps-saw
Сообщений: 62
Репутация: 80

Сообщение # 8 | 23:39:50
Сообщение отредактировал ps-saw - Понедельник, 11 Апр 2016, 23:40:04
ДухLESS
Сообщений: 552
Репутация: 484

Сообщение # 9 | 10:10:01
DRedd, копирование Вашего сайта остановлено.
Siren
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 10 | 22:41:52
Здравствуйте. Тоже столкнулась с такой проблемой. Как можно остановить клон? Наш сайт и сайт который не должен открываться Клон, тоже самое что то вроед подмены домена
Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 11 | 11:37:25
Siren, пишите в службу поддержки хостинга, на котором расположен клон вашего сайта.

Siren
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 12 | 11:28:10
Rostislav там китайский или японский хостинг непонятно что куда писать. Ну вроде как написали на почту а там что то не видно чтобы шевелились. писали на инглише на ироглифах не умеем, думаем там найдуться люди которые понимают инглиш

Добавлено (24 Сен 2016, 11:28:10)
---------------------------------------------
Объясните пожалуйста как вам удалось остановить копирование сайта DRedd'a? Мой случай точно такой же. Но мой вопрос не можете решить. В чем загвоздка?

Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » По чужому домену открывается мой сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: