• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Ошибки html кода.
Ошибки html кода.
BilNoob
Сообщений: 56
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 12:42:59
Скажите если кто знает, когда я проверяю сайт на тиц-пр.ру мне он пишет что у меня на сайте 600+ ошибок, отразится ли это на продвижении и выдаче, учитывают ли это поисковые роботы? Все отображается как надо (хорошо) в разных браузерах и мобилках. Сайт steepfilms.ru или мне всё-таки их исправлять надо?

Добавлено (20 Апр 2016, 12:42:59)
---------------------------------------------
Добавлю что я пишу про ошибки в html коде. По данным сайта https://validator.w3.org

Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 2 | 13:52:09
BilNoob, валидность кода не оказывает практически никакого влияние на отображение сайта в поисковых системах, но ошибки желательно исправлять и особо не запускать, поисковому роботу будет проще ориентироваться на сайте

BilNoob
Сообщений: 56
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 13:57:03
Спасибо за ответ, учту.

Добавлено (20 Апр 2016, 13:57:03)
---------------------------------------------
Я бы исправил, но понятия не имею о чем там пишется ( даже на русский переводил ) в моём понимании ошибки это когда div не закрыт, или " не там стоят
Сообщение отредактировал BilNoob - Среда, 20 Апр 2016, 13:57:32
Komoff
Сообщений: 595
Репутация: 276

Сообщение # 4 | 20:47:19
Не знаю как насчет 600, но несколько десятков есть.)) Остальное возможно реклама укоз.
BilNoob
Сообщений: 56
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 00:01:29
Нет. Я проверил 400+ ошибок заключается в наложении слоёв. У меня там много кодов типа position relative. Если их убрать ошибки исчезают.
leonoff(on)
Сообщений: 296
Репутация: 57

Сообщение # 6 | 18:54:10
BilNoob, скажу вам так. Ошибки html учитываются в ранжирование сайтов яндексом. Это не является важнейшим фактором, но все же учитывается яндексом как и другие 700+ алгоритмов. Да-да. У яндекса более 700 алгоритмов выдачи. Это не означает, что даже если все ошибки будут устранены, то ваш сайт станет первым в выдаче. Но так вы будете ближе к топу. Как и яндекс, я бы вам посоветовал уделить внимание ресурсу, качественным статьям и пр. - это закроет глаза поисковика на ошибки. Ибо в первую очередь контент

Муж рассказал жене, что у него есть любовница. Причина смерти: коронавирус.
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Ошибки html кода.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: