• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » При прокручивании тормозит страница (Подскажите, есть ли решения)
При прокручивании тормозит страница
dvudvu
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 20:36:20
Подскажите пожалуйста что нужно изменить или отредактировать, чтобы страница при прокручивании не тормозила, особенно это заметно когда приближаешься к верху страницы . Сайт вот http://www.moovieland.ml/
Сообщение отредактировал webanet - Пятница, 22 Апр 2016, 17:36:06
zarim
Сообщений: 489
Репутация: 82
Уровень замечаний:

Сообщение # 2 | 23:21:54
dvudvu, уменьшить количество видео-роликов на странице от тюбика... и заменить плеер
BilNoob
Сообщений: 56
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 00:06:24
Смотрел через мобилку свою ( китайский айфон 6 ) все отлично работает. Браузер хром. Это наверное потому что у меня плеер меняется под html5. Думаю всё-таки вам плеер заменить надо, так как он считается flash элементом при просмотре на ПК.
dvudvu
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 4 | 09:31:44
Цитата zarim ()
dvudvu, уменьшить количество видео-роликов на странице от тюбика... и заменить плеер
а как мне заменить плеер для всех видеороликов, я просто ролики добавляю с разных сайтов и там свой плеер. есть готовые решения ?
novikk
Сообщений: 270
Репутация: 29
Уровень замечаний:

Сообщение # 5 | 12:11:24
Цитата dvudvu ()
Подскажите пожалуйста что нужно изменить или отредактировать, чтобы страница при прокручивании не тормозила, особенно это заметно когда приближаешься к верху страницы

dvudvu, Не выносить плеер в вид материалов, вместо плеера ставить скрины роликов. Если человек захочет посмотреть, он перейдёт по ссылке или скрину непосредственно на страницу материала. А если не захочет,- то тут хоть золотой ставте - не поможет, он пройдёт мимо, хоть какой плеер, даже включённый плеер не поможет. Совет. Уберите с вида материалов плеер. И вообще, у вас там полностью неправильная постановка модуля. Такого не должно быть. У вас так. Где должны стоять скрины - стоит ролик. Где должен стоять ролик - стоят скрины. Ссылки на ролики в виде материалов указвают на главную. Ну я не знаю конечно, может вы таким образом сайт продвигаете ? Тут даже подходить если с точки зрения оптимизации - неправильно
Сообщение отредактировал novikk - Пятница, 22 Апр 2016, 12:35:14
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » При прокручивании тормозит страница (Подскажите, есть ли решения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: