• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Работа с гиперссылками (надо что бы гиперссылки автомат. переименовывались)
Работа с гиперссылками
Mnogolik
Сообщений: 18
Репутация: 1

Сообщение # 1 | 12:51:13
Добрый день, у меня есть вопрос, у меня есть ссылка на страницу и название страницу на многих страницах, и я переименовываю данную страницу, и мне надо чтоб на других страницах название ссылки тоже автоматически переименовалась, приведу пример:
у меня есть ссылка на страницах:
Код
<a href="/index/0-10">Продукция </a>
и я меняю название страницы сайта "Продукция" на "Приборы", и у меня должна получиться ссылка:

Код
<a href="/index/0-10">Приборы </a>

Есть ли возможность, чтоб я установил какой нибудь код, чтоб название менялось автоматически, ка например: $MODULE_NAME$ - это название текущей страницы, а например $MODULE_INDEX_10$ - это название десятой страницы: /index/0-10.

Данные манипуляции нужны для составления цепочки навигации "хлебных крошек", чтоб не исправлять сотни страниц из-за того, что переименовал одну станицу.

Буду признателен за помощь.

Сайт: kip-e.ru
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 2 | 14:07:18
Mnogolik, автоматически это невозможно. у вас немного страниц. лучше руками в при редактировании страницы

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Mnogolik
Сообщений: 18
Репутация: 1

Сообщение # 3 | 14:19:17
webanet, понятно, хотя неплохо бы такое придумать.
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Работа с гиперссылками (надо что бы гиперссылки автомат. переименовывались)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: