• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Обновление страницы после нажатия "Отправить" в почт форме
Обновление страницы после нажатия "Отправить" в почт форме
antik-otzyv
Сообщений: 19
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 21:32:00
В общем на главной странице у меня кнопка, по нажатию которой открывается почтовая форма в модальном окне, нужно, чтобы после нажатия отправить в почтовой форме и после того как высветится "сообщение отправлено" например через 5 секунд (чтобы пользователь прочел эту надпись) страница обновлялась ИЛИ С ТАКИМ ЖЕ ИНТЕРВАЛОМ, ПРОСТО ПЕРЕКИДЫВАЛО НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

Пример моей почтовой формы, мб сразу кто то подскажет, что прописать
<center><b>Текст</b></center>
<br/>
<textarea id="HLSendText" rows="7" name="f3" cols="50" onchange="CheckText();" onkeypress="CheckText();" onkeydown="CheckText();" onkeyup="CheckText();" onblur="CheckText();" style="width:95%;height:420px;"></textarea>
<br>
<p><b><font color="#FF0000">Знаков без пробелов:</font></b></p><span id="textres">0</span>
<br/><br/>
<input type="submit" id="TestSendSubmit" disabled="disabled" value="Отправить">
<br/><br/>
Сообщение отредактировал antik-otzyv - Среда, 15 Июн 2016, 23:47:22
aleksandr_braun
Сообщений: 87
Репутация: 3

Сообщение # 2 | 01:44:39
antik-otzyv, в последнюю строку допиши class="submit" что бы было вот так.

Код
<br/><br/>
<input type="submit" class="submit"  id="TestSendSubmit" disabled="disabled" value="Отправить">
<br/><br/>


на странице твоей кнопки, перед body вставь скрипт . 3000 = обновление через 3 секунды.

Код
<script type="text/javascript">$('.submit').click(function(){setTimeout(function(){window.location.reload();}, 3000);});</script>

Пользуйся

Добавлено (16 Июн 2016, 01:44:39)
---------------------------------------------

Цитата aleksandr_braun ()
перед body
перед закрывающем </body>
antik-otzyv
Сообщений: 19
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 06:54:55
Цитата aleksandr_braun ()
antik-otzyv, в последнюю строку допиши class="submit" что бы было вот так.
<br/><br/>
<input type="submit" class="submit" id="TestSendSubmit" disabled="disabled" value="Отправить">
<br/><br/>1
2
3

на странице твоей кнопки, перед body вставь скрипт . 3000 = обновление через 3 секунды.

<script type="text/javascript">$('.submit').click(function(){setTimeout(function(){window.location.reload();}, 3000);});</script>1
2

Пользуйся
Добавлено (16 Июн 2016, 01:44:39)
---------------------------------------------
Цитата aleksandr_braun ()
перед body
перед закрывающем </body>
antik-otzyv
,

Спасибо, работает, но как оказалось для моего сайта не катит, т.к у меня при нажатии отправить меняется группа пользователя, но при автоматическом обновлении видно, что то этому мешает и пользователю становится не доступна следующая кнопка, хотя пишет, что группа сменилась и получается нужно перелогиниватся, чтоб войти под другой группой почему то
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Обновление страницы после нажатия "Отправить" в почт форме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: