• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » междустрочный интервал (Как изменить междустрочный интервал)
междустрочный интервал
svatomir
Сообщений: 67
Репутация: 2

Сообщение # 1 | 23:38:28
Подскажите пожалуйста, как поменять междустрочный интервал, чтобы везде расстояние между строками было одинаковое в личном профиле? вот как на скриншоте.
добавил новых строк, получилось вот так 



а мне нужно чтобы был такой интервал

кто поможет советом?
и как сделать разделяющую линию между группами данных о пользователе? например ряд полей, заполненных, затем полоса или линия, и другие поля.
contact4310
Сообщений: 45
Репутация: 6

Сообщение # 2 | 06:21:08
Цитата svatomir ()
мне нужно чтобы был такой интервал

svatomir, в шаблоне html между строками ставте <br>

svatomir
Сообщений: 67
Репутация: 2

Сообщение # 3 | 23:21:42
это пробовал, не совсем то, интервал больше чем надо. а как то "продублировать" интервал можно? я пробовал скопировать строки, которые есть в профиле, и в теги div вставил нужные мне операторы кол-во записей, коментариев, ответов и т.д.) все равно не то. интервал такой же маленький, а с <br> интервал только в названиях строк есть, а названия полей не смещаются. это даже в визуальном HTML редакторе видно. вот как теперь чтобы интервалы были одинаковые, не используя тег <br>, если это вообще возможно...

Добавлено (03 Июл 2016, 23:21:42)
---------------------------------------------
вот еще вопрос, немного не по теме. у меня в нижней части личного профиля, есть те самые поля, которыея добавлял. там как раз указаны записи в форуме и т.д. представлены они в виде ссылки

но при нажатии на кнопку, например "форум" ничего не происходит. по какой причине? может что то надо прописать чтобы при нажатии на эту кнопку "форум" открывался просмотр записей на форуме?
Сообщение отредактировал svatomir - Воскресенье, 03 Июл 2016, 23:23:14
Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 4 | 13:23:37
Цитата svatomir ()
вот еще вопрос, немного не по теме. у меня в нижней части личного профиля, есть те самые поля, которыея добавлял. там как раз указаны записи в форуме и т.д. представлены они в виде ссылки

но при нажатии на кнопку, например "форум" ничего не происходит. по какой причине? может что то надо прописать чтобы при нажатии на эту кнопку "форум" открывался просмотр записей на форуме?


У вас на персональной странице пользователя такой код:

Код
<?if($_FORUM_ENTRIES$)?> | <a href="$_FORUM_ACTIVITY_URL$" target="_blank">форум(<b>$_FORUM_ENTRIES$</b>)</a><?endif?>

Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 5 | 13:24:45
По межстрочному интервалу используйте код line-height http://htmlbook.ru/css/Line-height

alirenergo
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 6 | 19:43:13
перве
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » междустрочный интервал (Как изменить междустрочный интервал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: