Сообщение # 1 | 06:57:24
Здравствуйте! в общем у меня такая история, несколько лет назад зарегистрировал я домен "RU", у всем известного регистратора - 2domains.ru, регистрация составляла тогда также, как и сейчас 99руб. В общем все сделал, все нормально... проходит год, пора продлить домен, захожу в панель управления и мне пишет - продления 199руб, меня это не сильно удивило тогда, я думаю ну ок, продлил само собой, далее спустя год при очередном продлении во 2-й раз, цена уже составляла 299руб, а теперь спустя еще год, она уже составляет 399руб))) я офигел конечно... я конечно продлю, за это время мой сайт уже стал приносить более-менее неплохой доход, и 399руб не такая большая сумма за год, да и куда деваться... но!.. мне просто интересно, это нормально и везде практикуется, что с каждым годом(вне зависимости от роста цен, инфляции и всяких подорожаний), цена продление с каждым разом выше ровно на 100руб? то есть еще через год, продление уже будет 499, потом 599 и т.д? лимитов вообще нет? интересно просто) хотя сама регистрация в данной зоне по прежнему 99руб, как и 3 года назад)