• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Грязная реклама (Сайт был забанен из за откровен. сексуальной рекл)
Грязная реклама
noj9693
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 18:40:09

Ребята - чё это такое. Это ещё не самая грязная реклама от ucoz.ru. Было и побольше гениталий показано + напрямую предложение сек услуг. Просто у меня уже один раз сайт яндекс забанил из за Вашей секс рекламы. Это ваше право ставить рекламу на мой сайт - но уже один раз репутация ucoz.ru серьёзно пострадала. Что на нормальной рекламе не можете деньги заработать - ну ведь такое смотреть противно.
Прикрепления: 5185734.jpg (183.5 Kb)
Сообщение отредактировал webanet - Понедельник, 26 Дек 2016, 19:22:37
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 2 | 19:03:03
noj9693, попробуйте сделать так. панель управления - настройки - общие настройки - Содержит ли ваш сайт материалы для взрослых * поставьте нет, Может ли ваш сайт содержать нелицензионный контент * - поставьте нет и сохраните.
проверьте содержимое рекламы

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
noj9693
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 19:55:51
Спасибо всё сделал. Никакого эффекта. Я так понимаю - что откровенная секс реклама отнюдь не является для ucoz.ru чем то нелицензионным контентом , а также её вполне можно и детям показывать. Мне только остаётся надеяться что из за такой рекламы не забанят сайт.
Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 4 | 12:27:58
noj9693, проблема с отображением стандартной рекламы uCoz на вашем сайте устранена.

Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Грязная реклама (Сайт был забанен из за откровен. сексуальной рекл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: