• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Невозможность добавления новостей (материалов) через addnews (Требуем разобраться!)
Невозможность добавления новостей (материалов) через addnews
Voess
Сообщений: 13
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 12:05:36
Здравствуйте. Ближе к делу. Недавно заметил такую вот очень огорчающую ошибку, как невозможность добавлять материалы на юкоз сайты через программу автопост addnews. При добавлении все сайты будто бы не работают, пишут отключены и добавлять материал никак не получается. Ведь я и другие вебмастера, зарабатывают на добавлении материалов в большом количестве. И теперь когда добавлять на другие сайты не удается, стоит заметить, зачем тогда юкоз нужен? Большинство сайтов, теперь меньше пополняется новостями, файлами или материалами. Никто не хочет добавлять вручную на 200 сайтов к примеру какую либо информацию, когда была возможнсть сделать это быстро и просто через аддньюс. И опять же хочу сказать что теперь сайты снижаются в поисках за счет неактуальной информации, которая теперь реже обновляется. Нужно решить эту проблему, иначе дорогой ЮКОЗ вы теряете деньги. Я хочу вам помочь, и сообщаю вам об этом.

Video-futazhi.ru - Проекты для АЕ
interstng.ru - Интересные новости и факты
Сообщение отредактировал Voess - Вторник, 17 Янв 2017, 12:08:10
DiZa
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 2 | 12:16:59
Такая же фигня, если не будут постить журналисты, то смысла платить за сайт не вижу, не тех сайтах где пусть добавления новости или блог пока новости улетают, но надолго ли с таким подходом.. наверное всех коснется. А происходит это потому , что закрыты подкатегории , в новой проге компостер это видно, Вот скрин, и там видно что напротив подкатегорий просто нет галочек (доступа). А в адньюсе их также видно, но там просто галочек нет. Вот и
не понятно было.
http://s014.radikal.ru/i327/1612/f4/2be8e69b5465.jpg
tat-pot
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 12:33:21
Спасибо, что затронули эту тему - этот больной для многих вопрос... Знаю многих журналистов, которые бросили сайты ЮКОЗ по причине невозможности постить новости. Надо решать эту проблему, иначе эти сайты никому не нужны...
maxdmf
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 4 | 12:34:33
В базе addnews 230 сайтов и при публикации новости уходят только на 20-25 сайтов,хотя знаю что половина этих сайтов находятся на Вашем платном хостинге юкоза,как Вы думаете господа из юкоза, админы долго ещё продержат свои сайты у вас на хосте при таком раскладе,что их сайты не могут обновляться новым контентом?Я думаю вам стоит задуматься на этим вопросом,тем более он встал не вчера,а несколько месяцев назад(((
Sia2015
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 12:40:35
Я тоже очень не довольная программой! все таки платила деньги за неё((( а сейчас вообще практически никуда новости не отправляются!
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 6 | 13:06:15
Раньше работало, а сейчас перестало работать? Скриншоты нужны и что-то вообще за программа.

o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 7 | 13:42:05
dejavu1457, softman, моё сообщение выше прочитайте, и предоставьте необходимую информацию для понимания и если это будет необходимо, решения проблемы. И адреса сайтов на которые вы пытаетесь публиковать материалы.

DiZa
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 8 | 14:04:38
Цитата o_Lisovenko ()
и предоставьте необходимую информацию для понимания и если это будет необходимо, решения проблемы. И адреса сайтов на которые вы пытаетесь публиковать материалы.
Не отправляет на все сайты с путем добавления новости /load/0-0-0-0-1 и /publ/0-0-0-0-1 у всех журналистов, постящих адньюз, происходит выбор категории, но в итоге в логах кажет, что нет связи(сайт не работает), тут на скрине можете примеры сайтов посмотреть https://img-fotki.yandex.ru/get/197102/37009792.2d5/0_cb1b9_813287e_orig
Voess
Сообщений: 13
Репутация: 0

Сообщение # 9 | 14:12:27

Video-futazhi.ru - Проекты для АЕ
interstng.ru - Интересные новости и факты
DiZa
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 10 | 14:14:17
Цитата o_Lisovenko ()
Раньше работало, а сейчас перестало работать? Скриншоты нужны и что-то вообще за программа.
Написано все черным по белому, читайте внимательно
Цитата Voess ()
невозможность добавлять материалы на юкоз сайты через программу автопост addnews
dejavu1457
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 11 | 14:46:52
Пока заметили, пока разобрались, пока праздники, пока подождали что а вдруг известно и пофиксят... теперь беспокоим.
Voess
Сообщений: 13
Репутация: 0

Сообщение # 12 | 14:58:49
o_Lisovenko, т.к. добавляю не часто через эту прогу. Решил подзаработать, и тут эта проблема. Раньше все было нормально.

Video-futazhi.ru - Проекты для АЕ
interstng.ru - Интересные новости и факты
Styler
Сообщений: 455
Репутация: 155

Сообщение # 13 | 14:58:50
Добрый день.

Давайте попробуем разобраться.
Нам потребуется: список сайтов, куда происходит постинг, айпи, с которого вы постите, и информация о количестве постов (один пост в день, тысяча постов в день).

Также хотелось бы понимать - посты не проходят вообще никакие, или все таки часть проходит, а часть - нет.


Не оказываю техническую поддержку через систему личных сообщений!
Voess
Сообщений: 13
Репутация: 0

Сообщение # 14 | 15:01:20
Цитата Styler ()
Добрый день. Давайте попробуем разобраться.
Нам потребуется: список сайтов, куда происходит постинг, айпи, с которого вы постите, и информация о количестве постов (один пост в день, тысяча постов в день).

Также хотелось бы понимать - посты не проходят вообще никакие, или все таки часть проходит, а часть - нет.

как видите на два сайта добавилось, а на остальные нет. Айпи думаю здесь ни к чему, т.к у всех он разный, а проблема та же у всех.
Прикрепления: 7510278.png (26.7 Kb)

Video-futazhi.ru - Проекты для АЕ
interstng.ru - Интересные новости и факты
Styler
Сообщений: 455
Репутация: 155

Сообщение # 15 | 15:22:30
Voess, айпи может и разный, а вот механизм постинга один и тот же.

Для понимания и поиска сути проблемы нам нужны данные, что я попросил выше, как минимум от двух пользователей данной программы.


Не оказываю техническую поддержку через систему личных сообщений!
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Невозможность добавления новостей (материалов) через addnews (Требуем разобраться!)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: