• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Новые требования к сайтам медицинских организаций (Новые требования к сайтам медицинских организаций)
Новые требования к сайтам медицинских организаций
Admin3942
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 21:29:15
Добрый день. Поступили очередные требования к размещаемой информации медицинских учреждений. документ большой. Т.к. я "любитель" и в таких тонкостях не разбираюсь, прошу помочь в решении проблемы.
Смысл затеи минздрава, как я понимаю, в индексировании сайтов МО своими "роботами" и составление рейтинга медучреждений.
В документе сказано: "Технические аспекты размещения информации. Информация представляется в виде файла разметки, размещенного на официальном сайте МО по адресу вида: http://site.ru/nok.txt " Вопрос: что я должна поместить в этот файл и должна ли что-то поместить?
Другой момент. Приведен список такого вида (привожу выборочно): "Ссылка на интерактивную форму анкеты - тег <!--medical_60-->"; Перечень лекарственных препаратов - тег <!--medical_52-->. Подскажите, что где прописать.
Заранее спасибо.
Сообщение отредактировал Admin3942 - Пятница, 24 Мар 2017, 21:33:04
Administ-or
Сообщений: 15
Репутация: 0

Сообщение # 2 | 11:54:29
Цитата Admin3942 ()
Смысл затеи минздрава, как я понимаю, в индексировании сайтов МО своими "роботами"
А Вы уверены что с этими вопросами Вам СЮДА? Ссылка тоже не работает! Непонятно изложен вопрос.
Admin3942
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 11:46:01
Прошу прощения, если не смогла донести смысл вопроса. Ссылка и не должна работать, этот файл должен быть прикручен к моему сайту. Сам документ с требованиями к сайту очень большой. В вопросе - выдержки из письма.
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Новые требования к сайтам медицинских организаций (Новые требования к сайтам медицинских организаций)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: