• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Постинг в соцсети (прекращение поддержки версии uPost)
Постинг в соцсети
gamak53
Сообщений: 47
Репутация: 11

Сообщение # 1 | 08:03:49
Пришло такое сообщение в Фейсбук: https://developers.facebook.com/apps....2552368

Что теперь с этим делать? Постинг может быть заблокирован? Не могу разобраться, сорри за лёгкую панику.
Сообщение отредактировал gamak53 - Вторник, 13 Июн 2017, 08:05:20
Сoветник
Сообщений: 198
Репутация: 44
Уровень замечаний:

Сообщение # 2 | 17:31:17
gamak53, Фейс вообще жгёт, особенно в последнее время. Меня там постоянно банят. Причём без обьяснений. Вообще нечего не пойму. Хотел попробовать, покрутить сайт свой там. Я там даже в последнее время, даже друзей не мог добавить. И через пару дней, попал в очередной бан. Постил туда, только ссылки с сайта, и пытался найти друзей, но, потерпел очередной крах.

Боишься не делай делаешь не бойся а сделал не сожалей.
Anglerdima
Сообщений: 133
Репутация: 13

Сообщение # 3 | 14:59:47
Сoветник, да, неудивительно, там банят за массфолловинг и спам. Это ж не вк. smile
Сoветник
Сообщений: 198
Репутация: 44
Уровень замечаний:

Сообщение # 4 | 16:56:20
Anglerdima, Фейс, в последнее время, вообще очень странный. Лучше пойду ВК, да ОК.ру. Там хоть не банят.

Боишься не делай делаешь не бойся а сделал не сожалей.
McDack
Сообщений: 13
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 14:20:10
Вопрос так и остался без ответа. Я например не могу подключить автопостинг на Фейсбуке. Инструкция которая размещена на сайте Ucoz не работает. Она видимо для продвинутых разработчиков,



У меня нет всех пунктов которые представлены в этом меню разработчика на Фейсбуке. Конкретно нет App Details

И опять же пришло сообщение от Фейсбука о том что: "Ваше приложение «UWeb» сейчас использует API Graph версии v2.3, 2-годичный жизненный цикл которого завершается 10 July, 2017. По нашим прогнозам, после автоматического push-обновления будет затронут и может прекратить работать 1 эндпойнт, к которому обращается приложение «UWeb». Для обеспечения беспроблемного перехода выполните миграцию всех вызовов на API Graph версии v2.4 или более новой. Используйте API Upgrade Tool , чтобы понять, как именно это изменение повлияет на ваше приложение."
Сообщение отредактировал McDack - Понедельник, 31 Июл 2017, 17:35:41
chelovek_nevozmozhnyy
Сообщений: 35
Репутация: 0

Сообщение # 6 | 20:00:11
Цитата McDack ()
Вопрос так и остался без ответа. Я например не могу подключить автопостинг на Фейсбуке. Инструкция которая размещена на сайте Ucoz не работает. Она видимо для продвинутых разработчиков,У меня нет всех пунктов которые представлены в этом меню разработчика на Фейсбуке. Конкретно нет App Details

И опять же пришло сообщение от Фейсбука о том что: "Ваше приложение «UWeb» сейчас использует API Graph версии v2.3, 2-годичный жизненный цикл которого завершается 10 July, 2017. По нашим прогнозам, после автоматического push-обновления будет затронут и может прекратить работать 1 эндпойнт, к которому обращается приложение «UWeb». Для обеспечения беспроблемного перехода выполните миграцию всех вызовов на API Graph версии v2.4 или более новой. Используйте API Upgrade Tool , чтобы понять, как именно это изменение повлияет на ваше приложение."


Тоже так и не смог разобраться как подключить эту опцию для сайта.

Автору темы, могу сказать одно. Не чего страшного в этом нет. Используйте другие соц.сети. И точное ответа вам, поэтому вопросы не кто кроме фейсбука не даст.
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Постинг в соцсети (прекращение поддержки версии uPost)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: