• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Массовая рассылка писем пользователям (Разъясните правила.)
Массовая рассылка писем пользователям
oleg37646
Сообщений: 46
Репутация: 3

Сообщение # 1 | 15:04:06
Всем привет. Не знаю где найти общие правила по массовой рассылке писем на юкоз. Вот я например на своем форуме иногда создаю свои темы, но так как форум ещё не особо посещаемый, мне нужно чтобы мою тему просмотрели как можно больше людей. Для этого хочу делать рассылку. Не будет это каким-то запретом если я буду отсылать такие письма?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 2 | 17:13:58
oleg37646, если вы будете использовать системную функцию массовой рассылки, то никаких проблем не будет. письма будут приходить только тем пользователям, кто подписан на рассылку сайта, и подписался на обновления форума. такие рассылки делаются с согласия пользователя и от них можно отписаться.
но если вы будете просто слать письма пользователям всем подряд, особенно если вы будете этим заниматься на сторонних сайтах, то это уже можно расценить как спам

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
oleg37646
Сообщений: 46
Репутация: 3

Сообщение # 3 | 13:19:46
webanet, Ок, спасибо!

Добавлено (15 Июл 2017, 13:19:46)
---------------------------------------------
webanet, А как можно сделать чтобы после регистрации нового пользователя, его e-mail автоматически был подписан на рассылку от админа форума? Просто многие не знают как самому в ручную подписываться на рассылку форума, а свежие новости им интересны. Да и на сколько я сам видел, подписываться можно только на определенную тему на форуме, а не на саму рассылку от админа.

Likbezz_Flesh
Сообщений: 282
Репутация: 47

Сообщение # 4 | 00:02:48
Цитата oleg37646 ()
А как можно сделать чтобы после регистрации нового пользователя, его e-mail автоматически был подписан на рассылку от админа форума?

Скриптом. Ищите по «подписка на обновления юкоз»

Сообщение отредактировал Likbezz_Flesh - Понедельник, 17 Июл 2017, 00:06:08
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Массовая рассылка писем пользователям (Разъясните правила.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: