• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Help! Не работает регистрация (ссылка) и тд. (Несколько вопросов...)
Help! Не работает регистрация (ссылка) и тд.
fireranger
Сообщений: 2
Репутация: 3

Сообщение # 1 | 10:38:30
Всем доброго времени суток!
Ответьте плз на пару вопросов, а то я без понятия что с этим делать:
1) У меня не работает ссылка на регистрацию... Когда вставляю код $REGISTER_LINK$ то просто вот что появляется /register ... И нажать на это нельзя.
2) Как убрать определённую надпись или ссылку пользователю который уже вошёл на сайд под логином? И как сделать так, что бы те, кто не зашёл(гости), эту надпись видели?
3) На некоторых страницах не открывается "Управление дизайном"... А просто заного открывается страница. Адреса типа такие "load/2" и "load/3". Как их отредактировать?
Ответьте плз на мои вопросы... Хочется разобраться в этом. Заранее спасибо!
@katy@
Сообщений: 1807
Репутация: 466
Уровень замечаний:

Сообщение # 2 | 11:16:24
Цитата fireranger ()
1) У меня не работает ссылка на регистрацию... Когда вставляю код $REGISTER_LINK$ то просто вот что появляется /register ... И нажать на это нельзя.
2) Как убрать определённую надпись или ссылку пользователю который уже вошёл на сайд под логином? И как сделать так, что бы те, кто не зашёл(гости), эту надпись видели?

fireranger,
Код
<?if($USER_LOGGED_IN$)?>
<a title="Мой профиль" href="$PERSONAL_PAGE_LINK$"><!--<s5214>-->Мой профиль<!--</s>--></a> | <a title="Выход" href="$LOGOUT_LINK$"><!--<s5164>-->Выход<!--</s>--></a>
<?else?>
<a title="Регистрация" href="$REGISTER_LINK$"><!--<s3089>-->Регистрация<!--</s>--></a> | <a title="Вход" href="$LOGIN_LINK$"><!--<s3087>-->Вход<!--</s>--></a>
<?endif?>

道德經 Помощь по системе
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 3 | 16:52:48
fireranger, 3) в следующем обновлении будет исправлено

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Help! Не работает регистрация (ссылка) и тд. (Несколько вопросов...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: