• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Мой сайт ОПАСЕН!!! (Система WOT определяет мой сайт как опасный)
Мой сайт ОПАСЕН!!!
dart1501
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 12:44:45
Здравствуйте! Система WOT определяет мой сайт как опасный и ворующий личные данные хотя ничего такого и близко на сайте нет( сайт вообще тупо каталог) и с какого интересно хрена - прошу прощения за мой французский,, такие приколы, это типа юкоз такой опасный что-ли хост ?? может тут делать не стоит. Я уже опасаюсь покупать домен чего ждать дальше? если магазин тут открою, банов, блоков?

Добавлено (10 Сен 2017, 12:39:13)
---------------------------------------------
Кстати база знаний юкоз тоже опасна по мнению WEB TRAST а как не крути для серьёзного проэкта это важно.

Добавлено (10 Сен 2017, 12:44:45)
---------------------------------------------
Скрин типа пугалка - для пользователей у которых стоит инструмент защиты от сайтов в браузере


webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 2 | 15:20:29
dart1501, последние версии гугл хром браузеров определяют все сайты с формами входа как опасные для личных данных без ssl сертификата. если ваш сайт не имеет собственного домена, то система wot выдает данные по всей поддоменой зоне, где могут быть и хорошие и плохие сайты.

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
chelovek_nevozmozhnyy
Сообщений: 35
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 22:38:17
Цитата dart1501 ()
Здравствуйте! Система WOT определяет мой сайт как опасный и ворующий личные данные хотя ничего такого и близко на сайте нет( сайт вообще тупо каталог) и с какого интересно хрена - прошу прощения за мой французский,, такие приколы, это типа юкоз такой опасный что-ли хост ?? может тут делать не стоит. Я уже опасаюсь покупать домен чего ждать дальше? если магазин тут открою, банов, блоков?Добавлено (10 Сен 2017, 12:39:13)
---------------------------------------------
Кстати база знаний юкоз тоже опасна по мнению WEB TRAST а как не крути для серьёзного проэкта это важно.

Добавлено (10 Сен 2017, 12:44:45)
---------------------------------------------
Скрин типа пугалка - для пользователей у которых стоит инструмент защиты от сайтов в браузере

Ерунду написали. Юкоз неплохой конструктор сайтов, тем более он хорош для новичков, кто только начинает свой путь от уверенного пользователя пк до Вебмастера. Но, если вы боитесь то хостингов за 100 рублей целую куча. Главный минус юкоза - это реклама, которая не щадит мобильный трафик (людей которые зашли на сайт, в том время когда владелец сайта забыл оплатить пакет оптимальный), а так же поисковые системы любят из-за неё выкидывать или сильно понижать позиции вашего сайта.

Поэтому советую подумать. Будут вопросы отвечу в ЛС.
amba2569
Сообщений: 15
Репутация: 0

Сообщение # 4 | 14:05:17
тут либо кто то пожаловался, или же вредоносный код сам занёс

Добавлено (01 Ноя 2017, 14:05:17)
---------------------------------------------
тут либо кто то пожаловался, или же вредоносный код сам занёс

Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Мой сайт ОПАСЕН!!! (Система WOT определяет мой сайт как опасный)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: