• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Нет возможности добавить комментарий - модуль статьи (После переноса с Каталог файлов в Каталог статей - HTML)
Нет возможности добавить комментарий - модуль статьи
chelovek_nevozmozhnyy
Сообщений: 35
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 15:15:26
Всем привет!

У меня кинотеатр онлайн, на постоянно основе использовать модуль - Каталог файлов и недавно решил подключить ещё модуль - Каталог статей. Так как шаблона для второго модуля у меня не было, я весь html код с Каталога файлов перенес в Каталог статей. Все работает отлично, кроме возможности добавлять комментарии. Посмотрел условные операторы они одинаковы с модулем Каталог файлов, но почему он там работает, а в статьях нет?

Модуль Каталог статей - ссылка на материал - Доступно только для пользователей

Быть может кто нибудь сталкивался с такой проблемой? sad

Добавлено (29 Ноя 2017, 15:15:26)
---------------------------------------------
1500 просмотров и нет ни одного ответа, печалька (

webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 2 | 16:06:53
chelovek_nevozmozhnyy, у вас запрещено комментирование для гостей. проверьте настройки модуля статей. должна быть галка на возможность комментирования Использовать функцию "Комментарии" для данного модуля:

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
chelovek_nevozmozhnyy
Сообщений: 35
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 17:37:56
Цитата webanet ()
chelovek_nevozmozhnyy, у вас запрещено комментирование для гостей. проверьте настройки модуля статей. должна быть галка на возможность комментирования Использовать функцию "Комментарии" для данного модуля:

Главная » Пользователи » Группы пользователей » Изменить свойства и права группы - Комментарии - Оставлять комментарии стоит галочка

Главная » Каталог статей » Настройки модуля - в настройках нет поле, где можно включить такую возможность.

PS - Старая, черно-белая панель (у меня).
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 4 | 17:40:02
chelovek_nevozmozhnyy, панель управления - инструменты - комментарии через соц. сети - переведите на обычное комментирование и сохраните. далее в настройках модуля поставьте галку на возможность комментирования и сохраните

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
chelovek_nevozmozhnyy
Сообщений: 35
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 16:25:33
Цитата webanet ()
chelovek_nevozmozhnyy, панель управления - инструменты - комментарии через соц. сети - переведите на обычное комментирование и сохраните. далее в настройках модуля поставьте галку на возможность комментирования и сохраните


Большое спасибо, помогли. Вопрос решен biggrin
chelovek_nevozmozhnyy
Сообщений: 35
Репутация: 0

Сообщение # 6 | 16:32:52
webanet, Быть может вы сможете мне помочь в другом вопросе?

У меня на сайте в левой сайдбаре, есть блок "Скоро на киного" - так вот на протяжение двух недель, а именно столько времени назад я установил данный блог, все работало нормально, но теперь он прыгает, то есть работает некорректно, не могу понять с чем это связно, ведь я не чего в коде не изменял, а проблемы появились после добавления фильма.

Добавлено (30 Ноя 2017, 16:32:52)
---------------------------------------------
Блок отвечает за вывод новых фильмов (Каталог статей) - фильм после которого начались проблемы с блоком по ссылке hДоступно только для пользователей
Проверил код, проблемы вроде нет.

Прикрепления: 3172918.jpg (110.2 Kb)
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Нет возможности добавить комментарий - модуль статьи (После переноса с Каталог файлов в Каталог статей - HTML)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: