• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Видео из вк (как вставить видео из вк)
Видео из вк
Филя
Сообщений: 126
Репутация: 2

Сообщение # 1 | 20:03:35
Понимаю, что вопрос заезженный, но толкового ответа на форуме я не нашёл.
 У пользователей не получается вставить на форум видео из вк. Фрейм код вставляется в редактор набора сообщения, и при публикации сообщения остаётся кодом.
 Подскажите, пождалуйста, что нужно включить, выключить или добавить?
Energyy
Сообщений: 511
Репутация: 21

Сообщение # 2 | 00:27:17
Цитата Филя ()
Понимаю, что вопрос заезженный, но толкового ответа на форуме я не нашёл. У пользователей не получается вставить на форум видео из вк. Фрейм код вставляется в редактор набора сообщения, и при публикации сообщения остаётся кодом. Подскажите, пождалуйста, что нужно включить, выключить или добавить?

Попробуйте вставить код в HTML режиме, И сохранить статью - НЕ переключая в Визуальный редактор

Мой сайт: https://aliprosto.com/
И я горжусь, тем что есть =D
Филя
Сообщений: 126
Репутация: 2

Сообщение # 3 | 01:42:22
Цитата Energyy ()
Попробуйте вставить код в HTML режиме, И сохранить статью - НЕ переключая в Визуальный редактор

У меня-то всё нормально. Вставляется. Пользователи  не могут ничего сделать
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 4 | 10:06:53
Филя, пользователям запрещено использовать html теги. Это возможно изменить в настройках прав групп. Но будьте осторожны, после активации модерируйте сообщения, чтобы вам на форум не добавили вредоносный код.
Kannagi
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 19:57:18
Можно сделать на основе BB быстро и безопасно.

vk.com/unicoder | Написание скриптов любой сложности на ваш сайт, в кратчайшие сроки.
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Видео из вк (как вставить видео из вк)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: