• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Глобальная система регистрации Unet (Описание темы)
Глобальная система регистрации Unet
Samosval
Сообщений: 38
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 10:48:34
Снова здравствуйте.
Так как не нашел по системе ничего здесь на форуме,решил создать тему.
У меня вопрос, почему когда я в системе изменил свой никнейм, ОН ВСЕ РАВНО ОТОБРАЖАЕТСЯ  как старый Samosval,к примеру так же на моем сайте, так же и здесь.Почему он в базе данных не поменялся,как это происходит обычно при смене никнейма пользователя на обычных сайтах?

Добавлено (15 Июл 2019, 10:49:15)
---------------------------------------------
Да к стати и email тоже сменил ,но он отображается как старый в профиле Unet.

Сообщение отредактировал Samosval - Понедельник, 15 Июл 2019, 10:53:27
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 2 | 11:12:01
Samosval, контактный адрес uID аккаунта меняется в параметрах безопасности на странице визитке



Для обновления данных на сайте необходимо выполнить выход и повторный вход.

Относительно никнейма, если вы уже были авторизированы на сайте, то замена никнейма в uID визитке не даст желаемого результата. Такой никнейм нужно менять через панель управления сайтом
Samosval
Сообщений: 38
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 15:22:49
Цитата $Vladimir$ ()
Для обновления данных на сайте необходимо выполнить выход и повторный вход.Относительно никнейма, если вы уже были авторизированы на сайте, то замена никнейма в uID визитке не даст желаемого результата. Такой никнейм нужно менять через панель управления сайтом

Через панель управления сайтом это не возможно сделать,так как ведь я писал,я администратор и глобальный пользователь системы юкоз и замена должна как бы производится в профиле Unet ,я заменил там никнейм,но все равно и после десятков повторных авторизаций,никнейм не меняется у меня на сайте,замена имейла так же не дает результатов,не приходит подтверждения ни с Unet профиля,ни когда меняю в админ панели своего сайта

$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 4 | 11:07:44
Цитата Samosval ()
Через панель управления сайтом это не возможно сделать,так как ведь я писал,я администратор и глобальный пользователь системы юкоз


Samosval, если пользователь уже был авторизирован на сайте, его никнейм можно изменить только для этого сайта через панель управления.
В старой ПУ

В новой ПУ
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 5 | 11:11:27
Цитата Samosval ()
после десятков повторных авторизаций,никнейм не меняется у меня на сайте


Samosval, это относилось к обновлению данных - Имя, Фамилия, дата рождения, контактный адрес аккаунта.

Как изменить никнейм записанный в базе сайта сообщено выше.
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Глобальная система регистрации Unet (Описание темы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: