• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Сбрасывает авторизацию на сайте (сайт не распознаёт меня как Админа!)
Сбрасывает авторизацию на сайте
jivaagni
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 22:49:33
Вхожу как Админ-редактировать не даёт,выбрасывает на сообщение что это только админ может.Но я вошла как админ.ПОМОГИТЕ!!!!! Это сломалось что-то или от моего сайта тихо избавляются?(редко заходила) https://jiva.ucoz.com/blog/
Сообщение отредактировал webanet - Суббота, 04 Апр 2020, 00:20:06
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 2 | 00:29:16
jivaagni, проверить авторизованы ли вы на сайте можно так. на этой странице https://jiva.ucoz.com/index/1 если вы видите кнопочки входа, то значит вы не авторизованы. если вас перебрасывает на главную сайта, это значит вы авторизованы. если после успешной авторизации вас выбрасывает в гостя и вы после авторизации снова видите кнопочки входа, то вам нужно войти впанель управления вот тут https://jiva.ucoz.com/admin далее пользователи - группы пользователей - администраторы - разное - Привязывать сессию к IP адресу (защита от подмены cookies) - снимите галку и сохраните внизу. далее на этой странице https://jiva.ucoz.com/index/1 пробуйте авторизоваться снова

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
jivaagni
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 23:42:16
webanet, спасибо за ответ!! не помогло(((( я вхожу в панель управления,даже добавила фотографию сегодня-но дописать к ней ничего не могу,написано-"материал неактивен".Но главное не это.Главное что если я начинаю пытаться что то исправить меня выкидывает вот на это сообщение-
                           
                 
Управление материалами осуществляется через сайт.
Вам необходимо зайти на сайт как пользователь из группы Администраторы (или любой другой, пользователям которой разрешено редактирование материалов).

Пароль от панели управления отличается от пароля пользователя-администратора.
Если вы не знаете пароль Администратора, создайте нового пользователя с соответствующими правами (Панель управления - Пользователи - Добавить пользователя).

  Я ничего не понимаю.Уже насоздавала пользователей -администраторов....Но в панель то я-ВХОЖУ,значит пароль подходит,но ТАМ-ничего делать не могу! Выбрасывает.

Добавлено (05 Апр 2020, 23:43:41)
---------------------------------------------
webanet, спасибо вам что вы столько написали!!!  что ещё это может быть? у меня права Админа где то урезаны...?

Добавлено (05 Апр 2020, 23:48:35)
---------------------------------------------
Там где Пользователи----Группа пользователей---Администраторы---Разное-есть строчка в конце--Доступ к панели инструментов администратора-она выглядит  глухо,галка есть но я её ни снять ни поставить не могу,типа строчка отключена.Может это вообще трояны какие-то на сайте????

webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 4 | 01:14:38
jivaagni, авторизируйтесь на этой странице как администратор https://jiva.ucoz.com/index/1 и далее редактируйте с сайта а не с перехода из панели управления. смените браузер на другой желательно без расширений. и не путайте вход в панель управления и пользователя с правами администратора на сайте. зайдите с сайта и дальше через админ бар редактируйте и создавайте страницы

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
jivaagni
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 02:35:52
webanet, ой,столько инфы-я сразу не разберусь!!!я буду по шагам пытаться!спасибо большое-но не покидайте пока меня совсем,не факт что у меня получится!!

Добавлено (06 Апр 2020, 02:51:33)
---------------------------------------------
webanet, ВЫ ГЕНИЙ!!! ПОЛУЧИЛОСЬ!!!(а почему с этой страницы заходишь как администратор? ) зашла-всё редактируется и через бар и без.Но главное-через этот админ бар зашла  в эту же Панель Администратора и всё работает!! Не поняла-почему напрямую  меня не пускает а такой цепочкой-пускает??
     Почему через эту страницу что вы дали-он сразу принял меня как админа,просто через гугл вошла.А через Админ-панель вход-и не признаёт меня?
У меня Хром-я его люблю....правда  требует обновить,может поожет?

Спасибо вам!!! я думала сломан сайт или троянов наловил:)))) Ну всё равно не поняла в чём разница-"вход в панель управления и пользователя с правами администратора на сайте".

Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Сбрасывает авторизацию на сайте (сайт не распознаёт меня как Админа!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: