• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Невозможно добавить видео в модуле ВИДЕО (Невозможно добавить видео в модуле ВИДЕО)
Невозможно добавить видео в модуле ВИДЕО
kopasov
Сообщений: 114
Репутация: 3

Сообщение # 1 | 18:24:38
Здравствуйте!
Видео невозможно добавить уже более года. Причём некоторые пользователи могут добавлять, а большинство не может.
Когда добавляешь ссылку на видео с ютюба, должна быть обработка ссылки и добавление видео, но оно не обрабатывается и не добавляется, а выдает окошко для подтверждения и в итоге раньше появлялось такое сообщение:



Я об этой проблеме сообщил личному менеджеру, менеджер юкоза сообщил мне что проблема решается и скоро будет исправлена в обновлении. Но прошло уже 3 месяца, а проблема так и осталась.

Изменился только вид сообщения на такое:



Сообщите пожалуйста, что делается для исправления?
Спасибо!
Прикрепления: 5809200.png (35.4 Kb) · 8320409.png (36.8 Kb)
Vkedax
Сообщений: 128
Репутация: 8

Сообщение # 2 | 11:23:40
kopasov, проблема глобальная и ей занимаются наши разработчики. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Вы можете написать в техническую поддержку через панель управления и попросить, чтобы Вас оповестили по решению проблемы.

Как временное решение, Вы можете вставлять видеоролики с помощью Iframe кода от YouTube в режиме HTML редактора:





kopasov
Сообщений: 114
Репутация: 3

Сообщение # 3 | 19:46:14
Цитата Vkedax ()
проблема глобальная и ей занимаются наши разработчики. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
спасибо, тогда ждем решение проблемы!

P.S. нет, с помощью Iframe кода от YouTube в режиме HTML редактора видео так же не добавляется, берешь код фрейм с ютюба, на сайте вставляешь в поле </> Добавить код, видео в итоге не обрабатывается для вставки, если нажать Добавить видео, то материал как бы добавится, но видеоплеер не работает, в нем нет рабочего видео. Так что увы, это временное решение не работает.

Добавлено (22 Сен 2020, 19:17:36)
---------------------------------------------
Здравствуйте! Прошло 2 месяца с момента написания данной темы и данной проблемы, никаких изменений нет, по прежнему при добавлении Видео с ютюба в раздел Видео, появляется оповещение с ошибкой авторизации https://forum.ucoz.ru/_fr/901/8320409.png , вопрос, когда будет исправление? Спасибо за ответ.

Сообщение отредактировал kopasov - Вторник, 04 Авг 2020, 19:59:54
kopasov
Сообщений: 114
Репутация: 3

Сообщение # 4 | 16:25:09
Здравствуйте, пишу спустя почти год, проблема с добавлением видео файлов в разделе ВИДЕО так и не исправили, по прежнему пользователи жалуются на все ту же ситуацию, когда при добавлении ссылки с ютюба на видео появляется вот это


Скажите пожалуйста, в юкозе вообще помнят о данной проблеме или не знают или забыли? Также год назад мне менеджер ответил что проблема решается, со стороны ютюба, мол проблема на их стороне.
Прикрепления: 6367069.jpg (113.6 Kb)
artem_tutynin
Сообщений: 123
Репутация: 21

Сообщение # 5 | 19:34:41
kopasov, здравствуйте! Да, конечно мы помним о данной проблеме и занимаемся её решением. Такое долгое решение действительно находится на стороне YouTube. Сейчас задача находится в приоритете и в скором времени надеемся на возобновление корректного добавления видео в модуле.
kopasov
Сообщений: 114
Репутация: 3

Сообщение # 6 | 11:19:18
Цитата artem_tutynin ()
здравствуйте! Да, конечно мы помним о данной проблеме и занимаемся её решением. Такое долгое решение действительно находится на стороне YouTube. Сейчас задача находится в приоритете и в скором времени надеемся на возобновление корректного добавления видео в модуле.
спасибо, ждем!
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Невозможно добавить видео в модуле ВИДЕО (Невозможно добавить видео в модуле ВИДЕО)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: