• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » Биржа фриланса - uPartner » Предложения по uPartner.pro
Предложения по uPartner.pro
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 16 | 12:06:21
vanovoevoda, zhigunov, жесткая политика, для защиты наших пользователей от мошенников. Увы, с прошлой версией проектов были очень серьезные проблемы с этим.

Цитата zhigunov ()
Предложение: хотелось бы видеть список проектов, на которые ответил фрилансер, чтобы было удобнее отслеживать и переписываться с потенциальными заказчиками. И более удобные способы оплаты через интернет-банкинг.

Список проектов - будет.

Оплата через что конкретно интересует? Уже есть Яндекс Деньги и Вебмани. И сегодня еще будет оплата банковскими картами внедрена.

AOV
Сообщений: 65
Репутация: 6

Сообщение # 17 | 09:36:39
Здравствуйте!
Сегодня обратила внимание , что в верхнем правом углу появился красный значок "Бирка фриланса..."... wacko http://tehnologiya-ipk.ucoz.ru/
Что это такое? И почему без моего согласия на моём образовательном сайте располагает кто-то то, что мне совсем не нужно? angry
Сообщение отредактировал AOV - Вторник, 18 Авг 2015, 09:37:37
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 18 | 14:02:51
AOV, это полезные рекомендательно-рекламные кнопки. Если они Вам мешают, в ПУ в общих настройках можно отключить рекомендательные кнопки в административном баре.

Genborg
Сообщений: 16
Репутация: 0

Сообщение # 19 | 23:55:53
Модерация что-то подхрамывает. Создал задание днем, до сих пор висит, уже несколько часов. На форум уже пришел искать исполнителей, но наткнулся на этот пост. Понимаю, что пятница, ближе к вечеру... unsure

Добавлено (22 Авг 2015, 23:55:53)
---------------------------------------------
Все разрулили. ok Онлайн консультанту Роману отдельное спасибо, быстро ответил и помог довести мой заказ до исполнителя smile Во время формирования заказа не получилось файлы Т.З. прикрепить, обошел эту ситуацию через яндекс диск.

udevlife
Сообщений: 272
Репутация: 60

Сообщение # 20 | 18:10:34
Думаю было бы уместно сделать задания для новичков(с маленьким рейтингом), небольшие цены и простые задания или сделать критерий для определения мастерства, то есть по желанию сдаётся экзамен который определит насколько хорошо человек владеет и использует свои знания, работа отправляется в портфолио или висит ссылкой на ajax окно в профиле.
Так же для удобства в "Моих предложения" сделать сортировку по уже закрытым/открытым заказам.
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 21 | 18:07:24
udevlife, задания даются не администрацией сервиса, а такими же простыми пользователями, так что их сложность контролировать мы не можем.

Сертификация и тексты будут - но для профессионалов, а не новичков.

1ergo
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 22 | 16:26:33
Здравствуйте!

Я ищу исполнителя на доработку моего небольшого интернет магазина на ucoz.

Начал делать сам, но не хватает времени изучить и сделать самому несколько моментов:

1. Сделать горизонтальное меню в "шапке" с кнопками вроде "оплата" "доставка" и "контакты"

2. Настроить корзину и поступление заказов на свой электронный ящик

3. Перевести сайт на домен типа *.ру

Работы немного.

Прошу желающих откликнуться на адрес 1ergo@mail.ru
Спасибо !
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 23 | 13:05:04
1ergo, публикуйте проект с требованиями на https://upartner.pro/ и найдете там исполнителя.

XxX1996
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 24 | 01:38:38
А можно как нибудь изменить логин на upartner ?))
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 25 | 12:23:12
XxX1996, можно. написать в онлайн чат на сайте.

XxX1996
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 26 | 18:04:19
Цитата o_Lisovenko ()
XxX1996, можно. написать в онлайн чат на сайте.
Спасибо, за ответ)
Egorex
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 27 | 15:09:08
добрый день. интересует возможность адаптации портала для поиска подрядчиков в строительстве ))
Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 28 | 16:18:09
Egorex,
Цитата Egorex ()
добрый день. интересует возможность адаптации портала для поиска подрядчиков в строительстве ))


Вам необходимо зарегистрироваться на сайте http://upartner.pro/ в качестве Работодателя и нажать на кнопку "Добавить проект"

_CrySiS_
Сообщений: 464
Репутация: 38

Сообщение # 29 | 00:24:19
Дать возможность фрилансерам оставлять заявки как "Заказчик".
e-zonecomua
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 30 | 13:37:21
Срочно нужна помощь. сделали сайт купили шаблон его установили но поменять в нем ничего не получается. нужен человек кто бы мог помочь разобратся и довел шаблон до ума. сайт http://ezone.at.ua/
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » Биржа фриланса - uPartner » Предложения по uPartner.pro
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: