• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » Биржа фриланса - uPartner » Предложения по uPartner.pro
Предложения по uPartner.pro
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 31 | 14:50:32
e-zonecomua, заходите на http://upartner.pro/ - создавайте проект, указывайте цену за помощь, и Вам откликнуться наши фрилансеры.

mybabys
Сообщений: 26
Репутация: 5

Сообщение # 32 | 13:28:08
На странице публикации проекта предлагаю добавить поле "адрес сайт". А то при публикации предложения к проектам часто приходится просить показать "пациента", чтобы понять суть проблемы и оценить масштаб будущих работ.
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 33 | 13:31:34
mybabys, мы работаем над улучшением страницы создания проекта, спасибо за предложение - будет реализовано.

mybabys
Сообщений: 26
Репутация: 5

Сообщение # 34 | 16:20:05
Добавить способ вывода денежных средств на Яндекс-кошелек.
ermachina
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 35 | 07:24:01
А где можно подробнее почитать по Безопасной сделке? Сейчас добавлен проект на разработку сайта, но четкого ТЗ нет, макет рисовать некоторые не хотят, предлагают сразу верстать примерно. Если всё это потом мне в итоге не понравится - как быть? Видел, там есть арбитраж. Но как он работает? Если я напишу, что мне не понравился дизайн, то всё, сделка отменяется? Или будет волокита, что нет четкого ТЗ, вон то ваше сообщение исполнителю можно трактовать двояко, вы не написали, что не хотите розовых слоников на фоне и т.д. ...?
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 36 | 11:09:17
ermachina, безопасную сделку вы делите на этапы, первый этап, это отрисовка макета - Вы можете назначить за этот этап сумму, например - 1000 рублей.

Сумма будет заморожена в системе, пока вы не утвердите макет-дизайн который вам понравится. Нельзя просто так сказать "мне не нравится" - на то должны быть весомые аргументы. За проделанную работу исполнитель должен получить деньги, если были соблюдены сроки и все ваши требования.

В противном случае Вы можете подать арбитраж, да, тогда наша комиссия рассмотрит случай. И вынесет решение, возвращать деньги вам или исполнителю, или в каком-то процентном соотношении.

NikZi
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 37 | 20:31:10
Доброго времени. Возможно, не в той теме пишу, но всё-таки.

При публикации проекта показывается предупреждение: "Публикация прямых контактных данных в проектах и предложениях запрещена. За публикацию контактов Ваш профиль будет заблокирован без возможности разблокировки." На сайте, который нужно доработать, контакты указаны (в том числе и ссылки на соцсети) - это считается нарушением и контакты перед размещением заказа нужно удалить с сайта?
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 38 | 10:59:39
Цитата NikZi ()
На сайте, который нужно доработать, контакты указаны (в том числе и ссылки на соцсети) - это считается нарушением и контакты перед размещением заказа нужно удалить с сайта?

Не считается. Но учтите, что работая напрямую с исполнителем, не через безопасную сделку - Вы сами рискуете попасть в руки мошенников. Помогать в этом случае решить проблемы Вам сервис не будет.

dimanbeliy
Сообщений: 62
Репутация: 16

Сообщение # 39 | 23:00:17
Вопрос обстоит так, как определить кому можно доверять или вообще не соваться туда? Вот живой пример договорился сделать скрипт, естественно оплатил и на этом все... Этот урод не отвечает, а жалоба в арбитраж никакого смысла не имеет, почему я плачу сразу за воздух? Почему мне никто не возвращает деньги? Не ну понятно почему, потому что кто-то просто срубил бабла...
Inquisitоr
Сообщений: 900
Репутация: 338

Сообщение # 40 | 23:06:35
Цитата dimanbeliy ()
а жалоба в арбитраж никакого смысла не имеет

Что значит не имеет?

Вам не ответили или вы не довольны решением?
Сообщите номер сделки личным сообщением.

Учитесь читать, читая - вчитывайтесь, вчитываясь - вдумывайтесь, вдумываясь - понимайте, поняв - делайте. ©
Inquisitоr
Сообщений: 900
Репутация: 338

Сообщение # 41 | 23:08:31
dimanbeliy, нашли вашу сделку. Сейчас выходные, потому сразу не разобрали. Пожалуйста, ожидайте, вам ответят в сделке.

Учитесь читать, читая - вчитывайтесь, вчитываясь - вдумывайтесь, вдумываясь - понимайте, поняв - делайте. ©
elleirina
Сообщений: 24
Репутация: 1

Сообщение # 42 | 15:07:21
Система постоянно меня выбрасывает. Чтобы хоть что-то сделать, мне приходится заново каждый авторизовываться, вспоминать пароли, явки. Кнопка "запомнить меня" не помогает. Это сильно раздражает. Зачем вы так сделали?
Даже не у всех банков такая параноидальная система входа. angry
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 43 | 13:13:26
elleirina, посмотрим, исправим

dimanbeliy
Сообщений: 62
Репутация: 16

Сообщение # 44 | 23:54:53
Очень понравился момент с пополнением и выводом денег. Особенно то что пополнить можно почти любым способом и сразу, а вот вернуть не получится. Либо придется проделать кучу манипуляций с созданием каких то кошельков, хотя оплачивал я с банковской карты. Вот представьте себе идете вы в магазин покупаете за наличные, а возврат вам делают через задницу, ставлю пять бвллов из пяти за оригинальность
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 45 | 11:51:19
dimanbeliy, вывод денег предназначен только для исполнителей и только на электронные кошельки. Если вы хотите оформить возврат как заказчик, напишите в поддержку юпартнер, подробно причину оформления возврата и сумму.

Если вы пользовались безопасной сделкой и оплатили сумму гаранта 10% и сумма на вывод уже меньше чем вы вносили в систему, то возврат средств на карту невозможен, в виду того, что 10% было потрачено, а оформить возврат на карточный счет можно только ровно с той суммой что пополнялась.

Сообщество uCoz » Проекты uCoz » Биржа фриланса - uPartner » Предложения по uPartner.pro
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: