• Страница 59 из 59
  • «
  • 1
  • 2
  • 57
  • 58
  • 59
Архив - только для чтения
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Архивариус » Работа асессором » Вопросы (Разные вопросы)
Вопросы
vladmaytelez
Сообщений: 21
Репутация: 0

Сообщение # 871 | 13:18:53
Можно ли узнать, почему получен отказ на вывод средств ?
Alexanevsky
Сообщений: 260
Репутация: 19

Сообщение # 872 | 13:28:23
Цитата vladmaytelez ()
Можно ли узнать, почему получен отказ на вывод средств ?

Здравствуйте!
Указанный вами WMR кошелёк не уникален и также указан у другого асессора.
Из соображений безопасности мы отклоняем выплаты, если они были оформлены с разных аккаунтов на один кошелёк, по крайней мене до получения дополнительного подтверждения от асессора, что доступ к его аккаунту не получали третьи лица и заявка была оставлена им лично.

uCoz Team, St. Petersburg
vladmaytelez
Сообщений: 21
Репутация: 0

Сообщение # 873 | 13:38:08
Цитата Alexanevsky ()
Здравствуйте!
Указанный вами WMR кошелёк не уникален и также указан у другого асессора.
Из соображений безопасности мы отклоняем выплаты, если они были оформлены с разных аккаунтов на один кошелёк, по крайней мене до получения дополнительного подтверждения от асессора, что доступ к его аккаунту не получали третьи лица и заявка была оставлена им лично.

Спасибо за соблюдение безопасности.) Все верно, этот же кошелек указан и на другом аккаунте. Заявка была оставлена мной лично и никакие третьи лица к моему аккаунту не получали доступ. Буду благодарен, если вы осуществите выплату)
vitallaz
Сообщений: 19
Репутация: 0

Сообщение # 874 | 15:53:19
И мне тоже отказ. Кошелёк уникальный, недавно создал, ибо на яндекс теперь не выводится. Сделал формальный аттестат с подтверждением. И что мне теперь делать.
Alexanevsky
Сообщений: 260
Репутация: 19

Сообщение # 875 | 16:44:16
Цитата vitallaz ()
И мне тоже отказ. Кошелёк уникальный, недавно создал, ибо на яндекс теперь не выводится. Сделал формальный аттестат с подтверждением. И что мне теперь делать.

Принято. Следующая ваша заявка будет выплачена в пятницу.

uCoz Team, St. Petersburg
voincoua
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 876 | 08:16:12
сегодня допроверили мои сайты, которые были на подтверждении, но выплату заказать не получается: пишет "сумма меньше минимальной". как быть?
Сообщение отредактировал voincoua - Четверг, 23 Мар 2017, 13:53:28
Alexanevsky
Сообщений: 260
Репутация: 19

Сообщение # 877 | 16:29:27
Цитата voincoua ()
сегодня допроверили мои сайты, которые были на подтверждении, но выплату заказать не получается: пишет "сумма меньше минимальной". как быть?

Здравствуйте! Мы опустим порог, когда сайтов, ожидающих подтверждения, не останется ни у одного асессора.

uCoz Team, St. Petersburg
Сообщество uCoz » Архивариус » Работа асессором » Вопросы (Разные вопросы)
  • Страница 59 из 59
  • «
  • 1
  • 2
  • 57
  • 58
  • 59
Поиск: