• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Архив - только для чтения
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Архивариус » Работа асессором » Предложения по работе асессорской панели (Ваши идеи, мнения, пожелания и предложения)
Предложения по работе асессорской панели
werty5430
Сообщений: 69
Репутация: 3

Сообщение # 76 | 19:19:13
удалено
Сообщение отредактировал werty5430 - Суббота, 03 Дек 2016, 19:20:27
Alexanevsky
Сообщений: 260
Репутация: 19

Сообщение # 77 | 12:03:39
Цитатаmail2007 ()
можно было добавить чтоб было видно реальный URL чтоб было видно перенаправления, джаваскрипт перенаправление увидеть можно, а этот сайт translate.do.am использует php или 301 я не заметил очень быстро перенаправляет

Такой возможности нет. Сайты в панели асессоров показываются через iframe, а браузеры ограничивают доступ JS со страницы внутырь находящегося на ней фрейма. Таким образом, вытащить на панель то, что там находится, не представляется возможным.

uCoz Team, St. Petersburg
x-rap
Сообщений: 118
Репутация: 8
Уровень замечаний:

Сообщение # 78 | 20:19:52
Предлагаю такую тему biggrin ...
Вообще я бы очень хотел что-бы так было...
В общем... кхм.. кхм..
Не отображается никак показатели качества работы ассесора(кол-во верно-неверно оцененных сайтов не в счет). Хотелось бы видеть коэфициэнты по данным показателям:
1. Процент сайтов, на которых я поставил регион.
2. Процент сайтов, на которых выставил номер телефона.
3. Процент сайтов со спамом в модулях.
4. Процент пропущенных сайтов.
5. (не принципиально) процент сайтов с качественным контентом.
6. Показывать пять топовых категорий, которые я чаще всего ставлю. Если это будет - сообщества, товары и услуги, техника и компьютеры, личные блоги, предприятия, то нужно задуматься над углублённостью своей оценки.

Это всё будет очень полезно как для админов так и для асессоров. Ставим мне плюс в репутацию, если норм идея wink
copset
Сообщений: 86
Репутация: 2

Сообщение # 79 | 17:26:50
Как поставить минус тут?...

безграничное желание блага ,умноженное на неудержимое возрастание возможностей человеческого гения,равно экологической катастрофе, т. е. концу всего живого.
x-rap
Сообщений: 118
Репутация: 8
Уровень замечаний:

Сообщение # 80 | 22:21:35
Так-же как и плюс
Alexanevsky
Сообщений: 260
Репутация: 19

Сообщение # 81 | 09:10:16
x-rap, у нас на очереди чтобы работала та статистика, которая есть, а вы уже о ещё большей статистике.

uCoz Team, St. Petersburg
x-rap
Сообщений: 118
Репутация: 8
Уровень замечаний:

Сообщение # 82 | 22:37:15
Будем надеется на лучшее
Сообщение отредактировал x-rap - Воскресенье, 11 Дек 2016, 23:05:09
Minkoh
Сообщений: 25
Репутация: 0

Сообщение # 83 | 17:15:21
Возможно, уже кто-то такое предлагал, но все же. Очень часто попадаются сайты с услугами печати, сканирования и т. д. Предлагаю добавить в панель категорию "полиграфия". Так было бы намного проще оценивать сайты данной тематики и уменьшить разногласия оценок асессорами.
Alexanevsky
Сообщений: 260
Репутация: 19

Сообщение # 84 | 16:41:55
Цитата Minkoh ()
Возможно, уже кто-то такое предлагал, но все же. Очень часто попадаются сайты с услугами печати, сканирования и т. д. Предлагаю добавить в панель категорию "полиграфия". Так было бы намного проще оценивать сайты данной тематики и уменьшить разногласия оценок асессорами.

Спасибо за предложение. Вопросом добавления категорий займёмся в ближайшее время.

uCoz Team, St. Petersburg
x-rap
Сообщений: 118
Репутация: 8
Уровень замечаний:

Сообщение # 85 | 18:43:37
Возможно было-бы не плохо сделать что-бы в статусе "пусто" можно было ставить галочку "Интернет магазин".

Добавлено (16 Янв 2017, 21:58:12)
---------------------------------------------
Вот пример: http://uasessor.ucoz.net/check/3295303/

Добавлено (17 Янв 2017, 18:43:37)
---------------------------------------------
а ещё можно как-то помечать взломанные сайты. вроде этого: http://uasessor.ucoz.net/check/3300264/ С этим же нужно что-то делать. Сейчас оставляю комментарий, но не знаю на сколько это эффективно.

Сообщение отредактировал x-rap - Понедельник, 16 Янв 2017, 21:30:24
x-rap
Сообщений: 118
Репутация: 8
Уровень замечаний:

Сообщение # 86 | 22:02:44
Предлогаю меню "модули" сделать по другому. Сейчас это выпадающее меню, с маленькими ссылками, а я предлогаю сделать меню горизонтальным и что-бы оно не было выпадающим, а вот как на скрине, приблизительно

Ну приблизительно вот так. Хотелось бы кнопки побольше, но там как получится. А кнопки с модулями именно вверху что-бы выпадающая панель оценки их не перекрывала.

Это было-бы куда удобнее чем то что есть сейчас.

Добавлено (21 Янв 2017, 22:02:44)
---------------------------------------------
Даже кнопки на главную и карту сайта, лучше оставить в меню в том виде в котором оно сейчас, что-бы меньше места занимать. Оставить в выпадающем меню ссылки на главную и карту, и переименовать в "ссылки".

Прикрепления: 9311589.jpg (92.3 Kb)
x-rap
Сообщений: 118
Репутация: 8
Уровень замечаний:

Сообщение # 87 | 15:55:16
Ещё вот такое предложение, для удобства.

Не всегда тайтл вмещается целиком. Поэтому предлогаю его немного подправить чтобы при наведении курсором на него, высвечивался весь текст. Вот так:
Код
<span title="тайтл">ТАЙТЛ</span>
Так же лучше будет и реализовать не долго и нагрузки никакой на панель.
Прикрепления: 1849740.jpg (7.3 Kb)
Сообщение отредактировал x-rap - Воскресенье, 22 Янв 2017, 15:55:59
vaksthai
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 88 | 04:18:52
Цитата x-rap ()
Предлогаю меню "модули" сделать по другому. Сейчас это выпадающее меню, с маленькими ссылками, а я предлогаю сделать меню горизонтальным и что-бы оно не было выпадающим, а вот как на скрине, приблизительноНу приблизительно вот так. Хотелось бы кнопки побольше, но там как получится. А кнопки с модулями именно вверху что-бы выпадающая панель оценки их не перекрывала.

Это было-бы куда удобнее чем то что есть сейчас.
А как тогда быть асессорам, которые работают на маленьких мониторах, с низким разрешением экрана. Даже сейчас при низком разрешении кнопка "модули" не видна
x-rap
Сообщений: 118
Репутация: 8
Уровень замечаний:

Сообщение # 89 | 03:01:33
Цитата vaksthai ()
А как тогда быть асессорам, которые работают на маленьких мониторах, с низким разрешением экрана. Даже сейчас при низком разрешении кнопка "модули" не виднаОценить
если кнопки будут размером, с кнопку "оценить" то влезает 10 модулей по кнопку "пропустить".а их можно сделать и меньше.

Это будет очень удобно, потому что не нужно каждый раз открывать меню модулей - это во первых. И ещё ты сразу видишь присутствие или отсутствие модулей, при загрузке сайтов и концентрируешься на поиске созданных страниц в редакторе стр.
Напомню, что я там внёс тогда дополнение вот такое "Даже кнопки на главную и карту сайта, лучше оставить в меню в том виде в котором оно сейчас, что-бы меньше места занимать. Оставить в выпадающем меню ссылки на главную и карту, и переименовать в "ссылки".

Добавлено (23 Янв 2017, 15:30:11)
---------------------------------------------

Цитата vaksthai ()
Даже сейчас при низком разрешении кнопка "модули" не видна
У кого не видна кнопка "модули", тому же наоборот лучше будет, потому что как минимум 6 модулей ему будет видно.

Добавлено (24 Янв 2017, 01:49:21)
---------------------------------------------
Добавьте к категории "генеалогия" слово подсказку "фамилия". А то постоянно забываю название категории. Я уже писал когда-то.

Добавлено (28 Янв 2017, 03:01:33)
---------------------------------------------
Можно сделать, что-бы вот эти важные объявления которые в списке сайтов появляются можно было закрывать после ознакомления и что-бы они накапливались если их не закрывать.

Это что-бы ничего не пропустить и каждый раз глядя на обновление не искать в нем каких-то изменений.

Сообщество uCoz » Архивариус » Работа асессором » Предложения по работе асессорской панели (Ваши идеи, мнения, пожелания и предложения)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: