• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: o_Lisovenko  
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » uSocial: социальные сервисы для вашего сайта » uLike – единая кнопка «Мне нравится» на все случаи жизни
uLike – единая кнопка «Мне нравится» на все случаи жизни
Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 1 | 17:16:40


Знание самых интересных для ваших читателей материалов на сайте – одно из самых ценных и дорогих знаний, которое пригодится в развитии любого сайта. Но не так просто это понять и вычислить, если вы, конечно же, не маркетолог с несколькими годами работы за плечами.

Команда сервиса социальных кнопок uSocial.pro знает это на своем опыте, поэтому сегодня мы предлагаем нашим пользователям новый мощный инструмент оценки материалов и страниц сайта – единую кнопку uLike.

- Настройка дизайна;
- Персональные тексты;
- Data-параметры;
- Статистика;
- Будущее uLike.

Прикрепления: 6879866.png (109.8 Kb) · 8779454.png (4.0 Kb)

Наталька
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 2 | 12:05:20
Добрый день! А вы могли бы помочь с ее установкой на форум? (аналогия с этим форумом)
Я код вставляю, появляется, но при нажатии лайкается сразу во всех сообщениях
В он-лайн поддержке мне помочь не смогли
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 3 | 12:23:06
Цитата Наталька ()
В он-лайн поддержке мне помочь не смогли

Вам помогли в онлайн поддержке. Но вы вышли из чата, не дождавшись помощи, собственно.

Вам дали ссылку: https://usocial.pro/manuals?manual=entries_share по этой же аналогии вы создаете кнопки для форума и размещаете их в ВИД МАТЕРИАЛА.

Для уникальности поста - можете использовать:

Уникальный URL для кнопки: как пример //forum.ucoz.ru/forum/$FID$-$TID$-$ID$-16-$TIMESTAMP$

Уникальный тайтл например: Сообщение от $USERNAME$

Это указывается в поля при создании/редактировании uLike и адрес меняете на свой домен.

Сообщество uCoz » Проекты uCoz » uSocial: социальные сервисы для вашего сайта » uLike – единая кнопка «Мне нравится» на все случаи жизни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: