Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » uWeb » Предложения по проекту uWeb
Предложения по проекту uWeb
0RJ0
Сообщений: 208
Репутация: 68

Сообщение # 1291 | 19:56:53
Drinko, отправил вам сообщение в ЛС.
Drinko
Сообщений: 909
Репутация: 773

Сообщение # 1292 | 21:02:36
Цитата stzarya ()
каждый раз поймав, давайте репорт сюда

s700 20:59 MSK
Код
Ошибка 504

СЕРВЕР ВРЕМЕННО НЕ МОЖЕТ ОТОБРАЗИТЬ ЗАПРОШЕННУЮ СТРАНИЦУ

Возможно, на сервере произошел сбой или проводятся кратковременные технические работы.

brizing
Разработчик
Сообщений: 2556
Репутация: 1091

Сообщение # 1293 | 21:04:52
Drinko, смотрим

Читайте книги role.su - Rolesu Authors Workshop.
brizing
Разработчик
Сообщений: 2556
Репутация: 1091

Сообщение # 1294 | 21:09:42
Drinko, попробовали открыть сайт с разных устройств и из разных регионов - открывается без ошибки. Сервер также работает в штатном режиме. Написал вам в личной почте для уточнения информации.

Читайте книги role.su - Rolesu Authors Workshop.
Drinko
Сообщений: 909
Репутация: 773

Сообщение # 1295 | 21:20:25
brizing, это кратковременные ошибки. В данном конкретном случае при поиске по форуму произошла.

Виталий98
Сообщений: 142
Репутация: 10

Сообщение # 1296 | 21:39:44
Подобное предложение уже было, конечно, но всё же: добавить возможность в блоге добавлять не только категории, но и более крупные разделы. Как в том же каталоге сайтов, например.
promonik
uWeb
Сообщений: 99
Репутация: 10

Сообщение # 1297 | 17:45:51
Виталий98, хорошая идея, однако подобные предложения по системе точнее направлять на наш специальный сайт http://all.uwishlist.ru/, поскольку если мы говорим о улучшении системы, то разумнее их вносить и для uCoz smile
Интересная статья на тему релизов: //blog.ucoz.ru/researches/about_updates
Виталий98
Сообщений: 142
Репутация: 10

Сообщение # 1298 | 22:06:32
promonik, обидно. Пошёл второй год, как я внёс эту идею на указанный Вами сайт. Видимо, не судьба.
socforce
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 1299 | 12:22:11
Сейчас на мобильной версии сайта появляется баг с рекламой вирусной которая рушит сайт "Мои сайты от ucoz app store" убрать её срочно.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 1300 | 16:49:07
socforce, не нужно дублировать свои сообщения. Отключите показ в настройках баннера.



Более подробно о приложении “Мои Сайты” для пользователей iOS описано тут //blog.ucoz.ru/ucoz/mysites_app_ios
FotinA
Сообщений: 19
Репутация: 2

Сообщение # 1301 | 09:47:03
Для меня стало откровением, что на ювеб служба поддержки отвечает на вопрос через сутки.
Я сейчас нахожусь на базовом тарифе, и вот столько мне пришлось ждать. *слов нет*
Не получив нормального ответа я задала вопрос еще раз .
Теперь у вас тут хочу уточнить - сколько ждать ответ если ты не на премиуме?

И ПОЧЕМУ ВДРУГ Я НЕ МОГУ ЗАДАТЬ ВТОРОЙ ВОПРОС ПО ДРУГОЙ ТЕМЕ ПОКА МНЕ НЕ СОИЗВОЛЯТ ОТВЕТИТЬ?

Добавлено (24 Май 2016, 09:47:03)
---------------------------------------------
оставлю вопрос тут. Может найдется у вас время.
Верстальщики придерживаются правила:


Код
Все HTML-документы содержат обязательную структуру, которая включает следующие декларации и элементы: <!DOCTYPE html>, <html>, <head> и <body>
а ПОЧЕМУ страницы сайта на юкозе и ювеб не содержат - 
Код
<!DOCTYPE html>
??

webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 1302 | 09:57:01
FotinA, доктип не прописан, потому что у пользователя есть возможность установить свой. шаблон, свои скрипты и так далее. жестко предустановленный доктип может все испортить. но вы можете прописать доктип самостоятельно, подходящий под ааш шаблон. панель управления, настройки, обшие настройки, значение доктип, вписывайте и сохраняйте

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
FotinA
Сообщений: 19
Репутация: 2

Сообщение # 1303 | 10:03:55
Да я сейчас вот на курсах по верстке учусь и узнала про такие баги..в верстке ваших страниц . Решила подстраховаться и узнать мало ли у вас какие свои премудрости -особенности .... + Там столько кошмариков в шаблоне хоть плачь ..... ((

Цитата
а мужики то ведь и не знают про доктип
Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 1304 | 12:03:26
FotinA, в поддержке ответили на ваше обращение.

Цитата FotinA ()
Для меня стало откровением, что на ювеб служба поддержки отвечает на вопрос через сутки.
Я сейчас нахожусь на базовом тарифе, и вот столько мне пришлось ждать. *слов нет*

Давайте разберемся. Последний вопрос вы задали 21.05.2016, 18:10, вам ответили 22.05.2016, 15:13. В выходные поддержка ювеб работает с 12 до 20, по какой причине не было ответа в период этого времени – это отдельный вопрос, разберем внутри команды. Приносим за это извинения.

Что касается других ваших обращений и времени ответов на них, то там всё хорошо.



Цитата FotinA ()
Теперь у вас тут хочу уточнить - сколько ждать ответ если ты не на премиуме?

Максимальное время ответа в тикете для всех едино, – 4 часа в рабочее время. В тарифах "стандарт" и "премиум" есть чат, в котором можно проконсультироваться в режиме реального времени. В премиуме есть личный менеджер, с которым вы сможете пообщаться в режиме переписки в скайпе, даже в выходные.

Цитата FotinA ()
И ПОЧЕМУ ВДРУГ Я НЕ МОГУ ЗАДАТЬ ВТОРОЙ ВОПРОС ПО ДРУГОЙ ТЕМЕ ПОКА МНЕ НЕ СОИЗВОЛЯТ ОТВЕТИТЬ?

Подробнее, пожалуйста. Проверил у вас - всё стабильно работает.

Профессиональный сервис опросов WebAsk
FotinA
Сообщений: 19
Репутация: 2

Сообщение # 1305 | 07:02:12
Цитата Shеriff ()
Давайте разберемся.
Давайте. Поясняю. На самый первый мой вопрос вообще мона сказать - моментально пришел ответ. Я так была удивлена, что испугалась что
сглазю.)) И потом все дружно решали.
+ В тарифе стандарт да - отличная поддержка чате и вообще, понравилось и в тикетах. Претензий не было!.
А тут бах и таки дела. Я бы и не пришла сюда,я и так сутки думала вообще писать ли.. еще раз вопрос.. коли так ..., но ситуация с невозможность отправить второй вопрос меня скосила -а вдруг что очень важное! а тут бах - ждите ответа...

Добавлено (24 Май 2016, 15:27:40)
---------------------------------------------
Цитата Shеriff ()
Подробнее, пожалуйста. Проверил у вас - всё стабильно работает.
Скрина я увы не делала. Но было так.
Написала я ответ службе поддержки на их предложение пойти "5 шаблонов посмотреть..." ........

Сижу думу горькую думаю. У самой вынести в стили css кой какие вещи не получилось + в голове "доктип" не дает покоя,.
И решила я добить вопросы. Написала, отправила. А мне при отправке вылетает окно - типа - вы не можете задать вопрос не получив ответ на предыдущий (я дословно не помню)
В первый раз я даже не обратила внимание на сообщение.
Вижу что тикет не создался.
Пишу второй раз!! Прикиньте -второй раз и снова -"виг вам" .
Вот когда 2-ой раз не пропустил вопрос сервис, я взбесилась.
Заголовок у него был - html и css
Нет его в тикетах - не пропустила система.А я там старалась - подробно писала указывая места ... с вашими кодами переменными ... ((((((((((
Логи посмотрите плиз.. может там увидите.

ps
спасибо за ответ - за разъяснения выше.

Добавлено (27 Май 2016, 07:02:12)
---------------------------------------------
С добрым утром, но не совсем)) Знаете, нет? C ночи 500 ошибка при входе в админку - Server is temporary unable to display requested page
Сообщение отредактировал FotinA - Пятница, 27 Май 2016, 07:02:52
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » uWeb » Предложения по проекту uWeb
Поиск: