• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » uWeb » Системные лимиты в uWeb
Системные лимиты в uWeb
promonik
uWeb
Сообщений: 99
Репутация: 10

Сообщение # 1 | 16:58:15
В этой теме можно оставлять свои пожелания относительно изменения системных лимитов в конструкторе uWeb.

Идеальный формат подачи предложения:

1) Тип лимита: (например, количество дополнительных полей);
2) Модуль, в котором необходимо этот лимит изменить: (например, Интернет-магазин);
3) Насколько необходимо его увеличить: (например, 20 полей).
gorodrama
Сообщений: 227
Репутация: 25

Сообщение # 2 | 11:36:42
promonik, прямо сами написали что надо :)
Тип лимита:количество дополнительных полей
Модуль, в котором необходимо этот лимит изменить: Интернет-магазин
Насколько необходимо его увеличить: до 50 я думаю будет достаточно
Сразу напишу для чего они, на данный момент доступно 10 доп полей, то что предложили сделать через "спецификацию" это не доп поля. Чтобы по этим полям заработал фильтр, необходимо все товары заполнить, и очень много проблем с отображением (если не заполнено, так и пишется, не заполнено , одним словом бред эта спецификация. )
Я
Как я и говорил ранее, я готов за это платить даже в разумных пределах

Добавлено (03 Сен 2016, 11:36:42)
---------------------------------------------
Тип лимита: размер файла на ftp php
Модуль, в котором необходимо этот лимит изменить: php
Насколько необходимо его увеличить: сделать размера одного php файла ну хотя бы в рамках тарифа, который оплачен. Тоже самое с метом для php, почему из сободного не брать

Сообщение отредактировал gorodrama - Суббота, 03 Сен 2016, 11:33:12
promonik
uWeb
Сообщений: 99
Репутация: 10

Сообщение # 3 | 11:01:13
gorodrama,

Цитата gorodrama ()
сделать размера одного php файла ну хотя бы в рамках тарифа, который оплачен. Тоже самое с метом для php, почему из сободного не брать

Поясните, пожалуйста, подробнее, для чего это вам необходимо?
fhtry6y
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 4 | 04:32:41
количество информеров до 100, не хватает для вывода категорий)) желательно увеличить
promonik
uWeb
Сообщений: 99
Репутация: 10

Сообщение # 5 | 15:42:59
fhtry6y, да, увеличение количества информеров есть в планах.
Виталий98
Сообщений: 142
Репутация: 10

Сообщение # 6 | 17:15:31
Увеличить количество групп пользователей хотя бы до 20-25 штук.
Drinko
Сообщений: 909
Репутация: 773

Сообщение # 7 | 15:10:50
Снять ограничение в 30 сек. на отправку ЛС для групп с правами модераторов и администраторов (тем, кто может выдавать замечания).
Модуль: Пользователи.

promonik
uWeb
Сообщений: 99
Репутация: 10

Сообщение # 8 | 15:35:14
Drinko, уточните, пожалуйста, для его вам это необходимо?
Drinko
Сообщений: 909
Репутация: 773

Сообщение # 9 | 15:46:37
promonik, для нормального модерирования сайта, сейчас по часу иногда теряешь, пока всем в личку ответишь.

tulatruck
Сообщений: 14
Репутация: 10

Сообщение # 10 | 00:18:19
Вас с самого старта uWeb множество раз просили (к сожалению блог Uweb сейчас недоступен - так понимаю он тоже на грохнувшемся s700 - там эта тема поднималась много раз ) о простейшей и давно назревшей процедуре :

1) Отмените ограничение или хотя бы поднимите лимит на размер файла при прямой загрузке файлов на сайт (в модуль "Каталог файлов").
Многолетний Ваш лимит "файл не больше 15Мб" - это из эпохи диал-апа и трещащих телефонных модемов
Ну дико же неудобно просить пользователей сайта : "господа , прежде чем залить свою документацию на сайт - порежьте файл доки на кусочки по 15Mb и так кусочками и заливайте" и : "ребят , скачавши цать кусочков склеивайте их - может и получите искомый файл".
ftp не решает проблему - это инструмент админа , остальным пользователям сайта он недоступен

2) Аналогично п1 - но применительно к FTP - Отмените ограничение или хотя бы поднимите лимит на размер файла при заливке на FTP
Почему я из года в год оплачивая самый верхний премиум-тариф каждый раз при заливке файла на FTP должен задумываться "войдет файл по лимиту размера или не войдёт?" - когда у меня пропасть свободного ОПЛАЧЕННОГО по некислым ценам места ?

Ну кроме смеха - я много лет сижу на Ваших самых верхних тарифах и прошу увеличить эти два лимита (сайт технарей , дока тяжёлая , нам крайне критично) и просил неоднократно - но воз и ныне там.

Ради понимания : , на любом бесплатном облаке этот лимит если и остался то больше не то что в разы , а в сотню-другую раз (например в бесплатном Облако Mail.Ru максимальный размер заливаемого файла 2Гб !!!).
Вы сравните 2гига на бесплатном облаке и 15Mb на Вашем премиуме - разница более чем в 100 раз , к сожалению не в ту сторону.

В принципе несколько лет задавая этот вопрос (да и не только я просил об этом) , получая неизменный ответ : "мы Вас услышали , постараемся сделать" и наблюдая неизменный результат (как было так и осталось , зато регулярно прикручиваются новые ненужные мне фичи) сейчас я практически пришёл к выводу :
Сколько можно мучиться , через пару месяцев кончается очередной мой премиум - значит если ничего не меняется то проще купить тариф uWeb подешевле , а на высвободившуюся сумму купить файлохранилище у стороннего хостера - без этих критичных мне ограничений .....

Но коль скоро Вы спросили что изменить в лимитах мелькнула слабая надежда - может хоть в этот раз что-то изменится.
Вы только скажите определённо , измениться ли и когда - обещаний "постараемся сделать" слышать уже не хочется ни разу (см выше , решение есть - по большому счёту мне уже без разницы кому платить - Вам или не Вам , в конце то концов сколько можно мучится за свои же деньги.... )

С Уважением Роман.
Сообщение отредактировал tulatruck - Суббота, 10 Сен 2016, 00:27:19
Drinko
Сообщений: 909
Репутация: 773

Сообщение # 11 | 16:12:43
Есть пожелание к разработчикам:

Сейчас при прикреплении нескольких доменов, все они редиректят на один основной. Просьба сделать настройку, которая отменяла бы подобное поведение, т.д. что-то вида: "Отменить автоматический редирект с данного домена на основной".

Это очень нужно для безболезненного перехода на другой домен, и правильного клея старого домена с новым в ПС.

promonik
uWeb
Сообщений: 99
Репутация: 10

Сообщение # 12 | 16:54:56
Цитата Drinko ()
Есть пожелание к разработчикам

Все же в этой теме мы обсуждаем системные лимиты, а ваша просьба к ним не относится. Предложения по системе можно оставить здесь: http://all.uwishlist.ru/
Drinko
Сообщений: 909
Репутация: 773

Сообщение # 13 | 21:01:11
Цитата promonik ()
Предложения по системе можно оставить здесь: http://all.uwishlist.ru/

Толку ровно 0 - вместо того, чтобы делать то, что просят люди - там реализовывают нечто отдаленно похожее, на каких-то левых сервисах с безумными ценами и радостно ставят галочку "Выполнено". В общем прямо плюют людям в лицо и радостно потирают руки.

Добавлено (13 Сен 2016, 21:01:11)
---------------------------------------------
Просьба отменить\изменить логику работы функции "Подписаться на форум". Сейчас она лимитирована и работает только для стандартных групп Администраторы и Модераторы, для других управляющих групп она не доступна.

Аналогично и с тегом HIDE по кол-ву постов.


promonik
uWeb
Сообщений: 99
Репутация: 10

Сообщение # 14 | 17:33:12
Цитата Drinko ()
вместо того, чтобы делать то, что просят люди - там реализовывают нечто отдаленно похожее, на каких-то левых сервисах с безумными ценами и радостно ставят галочку "Выполнено".
повторюсь, что эта тема посвящена системным лимитам, а не внедрению нового функционала.
Цитата Drinko ()
отменить\изменить логику работы
И снова изменение функционала, а не изменение лимитов.
Drinko
Сообщений: 909
Репутация: 773

Сообщение # 15 | 21:51:39
promonik, это именно что лимит по группам.




Просьба увеличить лимит на кол-во символов в названии\описании темы. На текущий момент он составляет 60 символов, но этого явно мало.

Сообщество uCoz » Проекты uCoz » uWeb » Системные лимиты в uWeb
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: