• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Встреча пользователей в Казани
Встреча пользователей в Казани
Модератор форума
Сообщение # 1 | 16:29:42

Встреча пользователей системы!


Город проведения: Казань
Дата проведения: 1 октября
Время и место: 19-00; "Сэко", Ибрагимова пр-т, 56 (ТЦ Тандем)


В связи с участием в конференции Поисковое продвижение сайтов: новейшие технологии, эффективные стратегии которая пройдет 29-30 сентбяря в Казани, предлагаем его жителям и одновременно пользователям системы и участникам сообщества встретиться.
Как известно, такого рода встречи уже проходили в Москве, Киеве, Санкт-Петербурге, так что формат мероприятия в целом известен, и все кто на встречи приходят по отзывам остаются довольны и проводят по сути время интересно и с пользой.


Рекомендуется изготовить бейджи с именами и никами. (примеры есть тут в конце поста).


В данной теме предалагаю обсудить потенциально место для встречи, и прошу всех кто планирует прийти в этой теме отмечаться.

Несколько позднее здесь будет объявлено время и место. Скорее всего, это будет что-то вроде 19 часов.

Традиционно будем рады видеть всех, обсудим систему, интернет и, может быть даже успеем поговорить "за жизнь". По-возможности будут памятные сувениры, да и свои предложения и пожелания можно будет абсолютно точно и реально донести.


Другие города.

Так же в ближайшее время намечаются встречи в:

Воронеже
Новосибирске
Екатеринбурге
(в других городах пока не намечается, но инициативная группа из 5-ти человек всегда можно собраться, написать и будет открыта тема для любого города)

Планируют быть:
Scorpik427
Ариф
Raido
DJ_UZer
keeper76
himia

Kurt
Сообщений: 1997
Сообщение # 2 | 16:29:42

Встреча пользователей системы!


Город проведения: Казань
Дата проведения: 1 октября
Время и место: 19-00; "Сэко", Ибрагимова пр-т, 56 (ТЦ Тандем)


В связи с участием в конференции Поисковое продвижение сайтов: новейшие технологии, эффективные стратегии которая пройдет 29-30 сентбяря в Казани, предлагаем его жителям и одновременно пользователям системы и участникам сообщества встретиться.
Как известно, такого рода встречи уже проходили в Москве, Киеве, Санкт-Петербурге, так что формат мероприятия в целом известен, и все кто на встречи приходят по отзывам остаются довольны и проводят по сути время интересно и с пользой.


Рекомендуется изготовить бейджи с именами и никами. (примеры есть тут в конце поста).


В данной теме предалагаю обсудить потенциально место для встречи, и прошу всех кто планирует прийти в этой теме отмечаться.

Несколько позднее здесь будет объявлено время и место. Скорее всего, это будет что-то вроде 19 часов.

Традиционно будем рады видеть всех, обсудим систему, интернет и, может быть даже успеем поговорить "за жизнь". По-возможности будут памятные сувениры, да и свои предложения и пожелания можно будет абсолютно точно и реально донести.


Другие города.

Так же в ближайшее время намечаются встречи в:

Воронеже
Новосибирске
Екатеринбурге
(в других городах пока не намечается, но инициативная группа из 5-ти человек всегда можно собраться, написать и будет открыта тема для любого города)

Планируют быть:
Scorpik427
Ариф
Raido
DJ_UZer
keeper76
himia

Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 3 | 16:31:01
Kurt, Приду 100 % smile
Правда,мало людей наберётся.. Попробую на некоторых казанских форумах написать о такой встрече,т.к очень многие держут сайты на юкозе smile
Сообщение отредактировал Scorpik427 - Среда, 01 Сен 2010, 16:32:03
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 4 | 16:36:42
Scorpik427, я думаю наберется немало. Мы в этот раз планируем небольшую агитацию, да и объявили заранее. Но, подозреваю, на местных форумах этотоже будет полезно, конечно же сделать. Так что за инициативу спасибо.
Еще по практике, важно часто на сколько люди "в теме", когда приходят те, кто только вчера зарагистрировался, это не очень интересно бывает им же самим.
Ариф
Сообщений: 13
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 18:37:11
Здравствуйте! Можно подробнее о том, что будет на встрече, примерную программу мероприятия? Я хотел бы прийти если будет что-то практичное для тех, кто хорошо разбирается в юкозе. И ещё интересует модуль интернет-магазина (его ведь даже разглядеть не удается, а инвайта нет).

Кстати, хочется получить на ручки такую бумагу - http://partner.ucoz.ru/index/0-6?l5yF74. На юкозе держу более 20 корпоративных и информационных сайтов, работаю с системой около 4 лет.

Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 6 | 19:03:20
Ариф, составить свое представление о том, что бывает на подобных встречах можно легко почитав темы с прошедших, отчеты тех кто приходил. В целом, встречи отличаются в зависимости от того кто приходит. Приходят больше новички, значит и вопросы достаточно поверхностные обсуждаются. Но обычно всегда приходит кто-то из профилактика и в целом направляет беседу.

Про инвайт для модуля ИМ, о. Человека у которого минимум 20 аккаунтов, если честно, слышать странно. Его получить никакой проблемы нет, уже 20к активировано. Но если есть сложность, на встрече выдам всем желающим нужное количество.

По поводу сертификата, надо отправить стандартную заявку на полочение. Если все будет ок, сертификаты, все же, выдаются весьма ограничено, с удовольствием вручу из рук в руки.

Ариф
Сообщений: 13
Репутация: 0

Сообщение # 7 | 20:21:56
Очень приятно, считайте тогда, что я запланировал прийти на эту встречу в Казани. Жду от вас на встрече инвайты для интернет-магазина и сертификат лично в свои руки из ваших рук (завку отправил только что, указал для начала дюжину сайтов, название организации - "Студия Ариф.Ру") . Спасибо biggrin
Raido
Репутация: 2

Сообщение # 8 | 20:36:13
всем привет. насчет встретиться - хорошая идея smile
очень хочу поучаствовать smile
только вот нельзя ли на выходной день как-то запланировать?..

А нет никакого ничего :)
Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 9 | 21:20:02
Raido, Администрация будет только ведь несколько дней в нашем городе.. так что или 28 или 29 только будет встреча smile
Raido
Репутация: 2

Сообщение # 10 | 21:30:33
эх, понятно smile значит буду очень-очень стараться присутствовать smile

А нет никакого ничего :)
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 11 | 02:13:59
Я думаю, скорее всего, предложу встретиться 28-го числа.
Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 12 | 10:26:24
Kurt, Лучше бы, мне так кажется, 29 числа всё таки.. 29 у нас рубин играет с барселоной) и тут можно быстро всё совместить. smile
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 13 | 10:48:44
Quote (Scorpik427)
Kurt, Лучше бы, мне так кажется, 29 числа всё таки.. 29 у нас рубин играет с барселоной) и тут можно быстро всё совместить.

Вижу исключительно обратную логику. Что 29 нельзя т.к. как раз люди будут матч смотреть, а не по такого рода сходкам ходить.
Да и, боюсь, я не смогу

tyapuhy
Сообщений: 15
Репутация: 28

Сообщение # 14 | 17:25:58
Kurt, а в Москве встреча не планируется?
Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 15 | 17:35:45
tyapuhy, Следите за новостями в блоге.
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Встреча пользователей в Казани
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: