Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Дизайн: управление шаблонами » Дизайн: решение вопросов (редактирование шаблонов)
Дизайн: решение вопросов
Модератор форума
Сообщение # 1 | 16:24:33

Для пользователей не в первый раз слышащих об HTML. Тех кто не знает как вставить картинку или поменять фон, просим изучить сначала учебник - Учебник по Html для чайников. Оглавление или Для тех, кто делает сайты. Оглавление.



Правила темы


1) Если после редактирования шаблонов у вас возникли проблемы с дизайном, то вы должны четко и ясно описать возникшие проблемы. Описание проблемы !обязательно! должно сопровождаться ссылкой на сайт где присутствует проблема с дизайном (лучше всего на страницу, где присутствует проблема )

2) Если в описании проблемы с дизайном необходим скриншот, то скриншоты не должны по размерам превышать 500х500 пкс

3) Если в описании проблемы нужно выложить код проблемного участка шаблона, то код должен быть заключен в тег code



Тема имеет архив.
Данная тема имеет архив. Просмотреть архив.
Alla3440
Сообщений: 10
Репутация: 0

Сообщение # 826 | 10:44:56

Помогите розобратся с такими проблемами по востановлению шаблона
1. Как востановить визуальный редактор (под "ДОБАВИТЬ НОВОСТИ") должно было быть "визуальный редактор и HTML реддактор"
2. Как востановить редактирование новостей, я стёрла вот этот код $MODER_PANEL$, как правильно и куда его мне вернуть?
3. И как убрать"ПРИКРИПЛЕНИЕ"
Вот ссылка на сайт http://turmetod.ucoz.ua/
КАК ВСЁ ЭТО МНЕ ВОСТАНОВИТЬ?

 
Руслан2288
Сообщений: 71
Репутация: 0

Сообщение # 827 | 12:42:36
Помогите пожалуйста изменить стандартный код, чтобы вид ссылок категорий был как вид ссылок основного меню. Вот сайт websoftik.my1.ru

вот код
/* Site Menus */
.uMenuH li {float:left;padding:0 5px;}

.uMenuV .uMenuItem {font-family:Tahoma,Arial,Helvetica;}
.uMenuV li a:link {text-decoration:none; color:#518EAD}
.uMenuV li a:visited {text-decoration:none; color:#518EAD}
.uMenuV li a:hover {text-decoration:none; color:#518EAD; font-weight:bold;}
.uMenuV li a:active {text-decoration:none; color:#518EAD; font-weight:bold;}

.uMenuV .uMenuItemA {font-weight:bold;}
.uMenuV a.uMenuItemA:link {text-decoration:none; color:#518EAD}
.uMenuV a.uMenuItemA:visited {text-decoration:none; color:#518EAD}
.uMenuV a.uMenuItemA:hover {text-decoration:none; color:#518EAD;}
.uMenuV .uMenuArrow {position:absolute;width:10px;height:10px;right:0;top:3px;background:url('/.s/img/wd/1/ar1.gif') no-repeat 0 0;}
.uMenuV li {border:1px solid #EDEDED; margin: 2px; padding: 2px 2px 2px 13px; background: #FFFFFF;}
/* --------- */

/* Module Part Menu */
.catsTd {padding: 0 0 3px 12px; background: url('/.s/t/997/11.gif') no-repeat 2px 4px;}
.catName {font-family:Tahoma,Arial,Sans-Serif;font-size:11px;}
.catNameActive {font-family:Tahoma,Arial,Sans-Serif;font-size:11px;}
.catNumData {font-size:7pt;color:#518EAD;}
.catDescr {font-size:7pt; padding-left:10px;}
a.catName:link {text-decoration:none; color:#518EAD;}
a.catName:visited {text-decoration:none; color:#518EAD;}
a.catName:hover {text-decoration:underline; color:#518EAD;}
a.catName:active {text-decoration:underline; color:#518EAD;}
a.catNameActive:link {text-decoration:underline; color:#518EAD;}
a.catNameActive:visited {text-decoration:underline; color:#518EAD;}
a.catNameActive:hover {text-decoration:underline; color:#518EAD;}
a.catNameActive:active {text-decoration:underline; color:#518EAD;}
meys
Сообщений: 32
Репутация: 0

Сообщение # 828 | 19:00:54
Не могу отписаться от почтовых уведомлений на емейл от этой темы. не срабатывает при переходе по ссылке отписаться. а отредактировать свое сообщение не могу.

imperator2014
Сообщений: 13
Репутация: 0

Сообщение # 829 | 20:18:20
Цитата meys ()
Не могу отписаться от почтовых уведомлений на емейл от этой темы. не срабатывает при переходе по ссылке отписаться. а отредактировать свое сообщение не могу.
Верху напротив твоего ника (правее), найди значок типа " Wi-FI" там увидишь все темы на которые подписан:)
Прикрепления: 7409788.png (4.6 Kb)
imperator2014
Сообщений: 13
Репутация: 0

Сообщение # 830 | 20:25:10
Друзья помогите снова, есть меню управления сайта, как кнопку "Наши работы" при кликанье сделать неактивной, а выпадающие меню под этой кнопкой принял стиль более выпуклый нежели как сейчас "плоский"
Сайт: http://artcraft.ucoz.ru/

Прикрепления: 7831358.jpg (132.3 Kb)
planetaD
Сообщений: 104
Репутация: 74

Сообщение # 831 | 21:10:00
Подскажите мне где ошибка //forum.ucoz.ru/forum/24-43130-1207269-16-1408250696

буржуй8773
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 832 | 21:17:05
Добрый вечер! при входе на сайт гостей в блоке кабинет нет Аватара, вместо этого надпись "изображение" помогите сделать так что бы появился Аватар.
очень буду благодарен за помощь! вот адрес сайта http://byb-s.clan.su/
zvartnoz
Сообщений: 20
Репутация: 1

Сообщение # 833 | 08:10:54
Подскажите, как сделать так, чтобы в блоке "Архив новостей" были ссылки на года, а не на каждый месяц. Блок выделен на картинке


Только если можно объясните все по полочкам, где надо носом ткните
Прикрепления: 9657928.jpg (33.7 Kb)

Заходите в гости
http://yurpom24.ucoz.ru/
Jamaica8157
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 834 | 14:00:44
Здравствуйте! Можно ли сменить формат иконок новая тема, новый опрос, ответить, с формата gif на png?
was_don
Сообщений: 38
Репутация: 0

Сообщение # 835 | 21:12:48
Здравствуйте, у меня такой вопрос и думаю для него не нужен скриншот: Можно ли поставить комментарии через социальные сети и добавить к нему обычное гостевое комментирование? А то в последнее время очень мало комментариев через соц сети стало.
Колобок3465
Сообщений: 12
Репутация: 0

Сообщение # 836 | 00:28:21
Здравствуйте. Не знаю, может уже где-то есть на форуме, но такой вот прикол появился. Видимо вчера на юкосе что-то делали и видимо делают до сих пор потому, что что-то никого нигде не слышно ))), но сегодня появились иконки соцсетей в форме входа на сайт, то есть там, где пишем логин и пароль. Но я не совсем о них, я о том, что на форумах всех сайтов пропали иконки разделов форумов, когда свои присваиваешь. Не набор иконок для "новая тема" или "новое сообщение", а именно иконки для разделов форумов, есть там такая опция. Может это как то связано с теми кнопочками соцсетей ибо в совпадения я не верю ) знаю 5 сайтов где всё как под капирку тоже пропало и никто ничего не делал, более того, в настройках модуля форум все эти иконки стоят, адреса к ним прописаны и ничего, и новый раздел создаёшь назначаешь ему иконку и ничего ... Скажите с чем это связано и когда и как восстановить можно будет ? Спасибо.
КоневРоман
Сообщений: 95
Репутация: 2

Сообщение # 837 | 10:12:48
Здравствуйте,хочу сделать обмен визитами как на этом сайте http://obmen-visits.ru/

Возможно это?И чтоб также шла раскрутка,можете помочь?
Прикрепления: 9285834.png (21.7 Kb)

Помог ты - помогут тебе!
was_don
Сообщений: 38
Репутация: 0

Сообщение # 838 | 14:52:18
Рома3038,на юкозе это сделать не получиться, если не с PHP. А так в интернете есть уже готовые скрипты которых вам просто нужно в FTP добавить и изменять
Miantri
Сообщений: 6
Репутация: 2

Сообщение # 839 | 01:20:56
Приветы, как я погляжу - на многих сайтах в системе Ucoz'а пропали иконки разделов, сама ссылка на картинку в исходном коде модуля $BODY$ исчезла, несмотря на настройки раздела, где указана действующая ссылка. Думал, что так только на моём сайте, порылся-покопался, но посмотрев и некоторые другие - тоже нигде не увидел иконок у названий разделов... Что-то случилось? Ошибки с шаблонами? Или всё-таки локальная проблема?
zvartnoz
Сообщений: 20
Репутация: 1

Сообщение # 840 | 09:54:09
Кто ни будь даст ответ на мой вопрос?

Заходите в гости
http://yurpom24.ucoz.ru/
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Дизайн: управление шаблонами » Дизайн: решение вопросов (редактирование шаблонов)
Поиск: