• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » Пользователи » Авто-перенос пользователей (из группы пользователи в проверенные)
Авто-перенос пользователей
ТёмаМ
Репутация: 87

Сообщение # 1 | 11:54:28
Авто-переход пользователей

Существует функция Авто-переноса зарегистрированных участников из группы "Пользователи" в группу "Проверенные". Чтобы включить авто-перенос нужно:

  • зайти в Панель Управления - Пользователи - Группы Пользователей
  • ищем ссылку возле названия группы Пользователи (ID_1) со словом "[Авто-перенос]"

  • жмем, устанавливаем условия для авто-переноса;
  • сохраняем;

Авто-переносы будут осуществляться в течении 30-60 минут с момента выполнения участником условий для перехода в группу "Проверенные".

Если у Вас группа "Проверенные" переименована, то авто-перенос всё равно должен работать.

chypyatov
Сообщений: 7
Репутация: 1

Сообщение # 2 | 00:27:26
У меня на сайте http://leo-saves-tr.ucoz.ru не работает авто-перенос из группы "Не активированные" (это переименованная ID-1) в группу "Пользователи"(ID-2). Нужно автоматически переносить в группу "Пользователи" после подтверждения регистрационного e-mail и число сообщений и число дней с момента регистрации не важно. После подтверждения регистрационного e-mail прошло уйма времени, но не проходит авто-переноса. Пробовал ставиь переменные "И" и "Или" , но автоперенос не срабатывает. В чем загвоздка ?
Прикрепления: 8050323.jpg (123.6 Kb)
Сообщение отредактировал chypyatov - Вторник, 08 Май 2012, 00:40:10
Утюг
Сообщений: 113
Репутация: 63

Сообщение # 3 | 16:45:55
chypyatov, авто-перенос всегда работает корректно, просто для этого нужно немного времени и чтобы user разлогинелся и снова залогинился!
потом Вы снова поменяли значения авто-переноса, поэтому авто-перенос не работает.

Я не волшебник! Я только учусь =)
Мой Мир Аниме
Моя студия веб-дизайна, обращайтесь, есть готовые варианты.
chypyatov
Сообщений: 7
Репутация: 1

Сообщение # 4 | 02:05:04
Т.е если пользователь не разлогинелся, а просто закрыл свой браузер, то авто-перенос не сработает ? В этом кроется причина ? Естественно я понимаю , что впоследствии пользователю придется повторно залогиниться, чтобы изменения вступили в силу.
Мне нужно сделать так, чтобы авто-перенос пользователя осуществлялся из первой группы во вторую, при условии подтверждения своего регистрационного e-mail, при этом число сообщений и время с момента регистрации не должно иметь значения. На данный момент у меня в настройках установлено сутки с момента регистрации, но это пока не принципиальное условие. Подскажите пожалуйста верные ли настройки авто-переноса у меня установлены для данных условий ?

Добавлено (12-Июн-2012, 02:05:04)
---------------------------------------------
Хоть тресни, а авто-переноса не происходит. Мне нужно сделать так, чтобы авто-перенос пользователя осуществлялся из первой группы во вторую(обе группы у меня переименованы.), при условии подтверждения своего регистрационного e-mail, при этом число сообщений и время с момента регистрации не должно иметь значения. Как это реализовать ? Подскажите пожалуйста значения, которые нужно исправить. Заранее спасибо !

Прикрепления: 0613516.jpg (123.6 Kb)
olegsuv
Сообщений: 1365
Репутация: 127

Сообщение # 5 | 02:19:14
chypyatov, там вроде бы 1 или 2 раза в сутки это действо происходит

Любые работы по:
- Javascript, jQuery, HTML, CSS
- Верстке макетов и установке их на сайты
- Нестандартным решениям
chypyatov
Сообщений: 7
Репутация: 1

Сообщение # 6 | 19:13:50
Ждал 3 дня, но переноса не произошло ! В ручную переносить тяжко. Всего-то надо перенести автоматом во вторую группу при подтверждении регистрационного мыла.
vadim-narochnyi
Сообщений: 68
Репутация: 6

Сообщение # 7 | 19:23:10
chypyatov, Я вот тоже так мучился, но потом с помощью PHP скрипта сделал перенос из первой группы во вторую, после того как пользователь подтвердит E-Mail, так что сейчас просто наблюдаю))

GTAdrom.com - каталог автомобилей для серии игр GTA 4 и GTA San Andreas
olegsuv
Сообщений: 1365
Репутация: 127

Сообщение # 8 | 20:23:19
vadim-narochnyi, через админку что ли?

Любые работы по:
- Javascript, jQuery, HTML, CSS
- Верстке макетов и установке их на сайты
- Нестандартным решениям
Сообщение отредактировал mob_dp2 - Суббота, 16 Июн 2012, 20:23:26
vadim-narochnyi
Сообщений: 68
Репутация: 6

Сообщение # 9 | 20:24:00
mob_dp2, Что через админку?

GTAdrom.com - каталог автомобилей для серии игр GTA 4 и GTA San Andreas
olegsuv
Сообщений: 1365
Репутация: 127

Сообщение # 10 | 20:25:39
vadim-narochnyi, скрипт через админку меняет группу или постом со страницы пользователя?

Любые работы по:
- Javascript, jQuery, HTML, CSS
- Верстке макетов и установке их на сайты
- Нестандартным решениям
vadim-narochnyi
Сообщений: 68
Репутация: 6

Сообщение # 11 | 20:26:13
mob_dp2,
Quote (mob_dp2)
постом со страницы пользователя

GTAdrom.com - каталог автомобилей для серии игр GTA 4 и GTA San Andreas
chypyatov
Сообщений: 7
Репутация: 1

Сообщение # 12 | 02:24:19
Quote (vadim-narochnyi)
chypyatov, Я вот тоже так мучился, но потом с помощью PHP скрипта сделал перенос из первой группы во вторую, после того как пользователь подтвердит E-Mail, так что сейчас просто наблюдаю))

Видимо мне придётся, как и раньше, вручную переносить, раз авто-перенос не работает.
Платить за услугу подключения PHP скрипта и покупать сам скрипт , у меня нет финансовой возможности.
Всем спасибо за участие !
Simer
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 13 | 02:36:45
Функция хорошо помогает очень
Drinko
Сообщений: 909
Репутация: 773

Сообщение # 14 | 04:21:33
Quote (vadim-narochnyi)
с помощью PHP скрипта сделал перенос из первой группы во вторую, после того как пользователь подтвердит E-Mail

Скриптиком не поделитесь? Интересно посмотреть на реализацию

vadim-narochnyi
Сообщений: 68
Репутация: 6

Сообщение # 15 | 08:42:25
Drinko, Извините, но нет!

GTAdrom.com - каталог автомобилей для серии игр GTA 4 и GTA San Andreas
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » Пользователи » Авто-перенос пользователей (из группы пользователи в проверенные)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: