Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Покупка и продление доменов через uCoz (domain.ucoz.com)
Покупка и продление доменов через uCoz
Модератор форума
Сообщение # 1 | 15:41:57
Регистрация доменов второго уровня: имя.ru, имя.com, имя.net, имя.su и др. (всего 57 зон).

Преимущества регистрации через uCoz:
  • Предустановленные настройки домена для прикрепления к своему аккаунту на uCoz.
  • Наша служба поддержки которая сможет посмотреть что у вас с аккаунтом, что вы сделали не так и в крайнем случае сделать все за вас.




Что здесь часто спрашивают и рассказывают:
  • После того как вы купили домен, вам нужно зайти в Панель управления своего сайта. Перейти: Настройки → Управление доменами. На открывшейся странице нажать на кнопку “Прикрепить”. Указать свой купленный домен. Далее ждать 8-12 часов. После этого сайт начнет открываться через купленный вами домен. Иллюстрированная инструкция: Перейти »
  • Если вы заказали домен, но не прикрепили его к аккаунту, и прошло больше 3-х дней, то тестирование зоны прекратилось. Вам необходимо запустить ее заново. Для этого необходимо зайти в Личный кабинет » Мои домены » Выбрать домен » Dns-серверы. Там (Использовать dns-серверы регистратора и кнопка изменить данные домена)
  • Если при прикрепление система написала что домен будет прикреплен через в течение 5-ти минут, и это надпись уже минут 20 по кругу крутиться - это ненормально, нужно обратиться в службу поддержки.
  • Нельзя делать ручной перевод WebMoney с кошелька на кошелек. Оплата должна происходить в автоматическом режиме.
  • Если вы оплачивали банковским переводом необходимо выслать сканкопию платежки (можно сделать фото даже на телефон, лишь бы видно было) и отправить ее на domains@ucoz.ru. Время зачисления средств - два рабочих дня с момента отправки скана. Без этого можно ждать месяцами.




NZT
Сообщений: 369
Репутация: 483

Сообщение # 1201 | 20:37:56
Цитата $Vladimir$ ()
какой логин вы используете для авторизации?
старый

Добавлено (11 Ноя 2021, 20:42:18)
---------------------------------------------
E-mail

Rina
Сообщений: 11
Репутация: 1

Сообщение # 1202 | 05:45:00
Мне пришло письмо, что мой домен истечет через 15 дней. Чтоб его оплатить мне надо купить минимальный план на кол-во месяцов я его хочу? Тк я в упор не помню как я его в прошлый раз оплачивала. Я вижу что у меня стоит авто-оплата, но нигде не пишется сколько надо иметь на счету, чтоб было достаточно денег на оную.
aleksandr_dyagilev10
Сообщений: 40
Репутация: 7

Сообщение # 1203 | 08:26:19
Rina, пожалуйста, уточните, о каком сайте идёт речь?
В любом случае, если домен вы покупали у нас, то узнать стоимость продления, вы сможете перейдя в панель управления, раздел "Услуги", "Купленные домены". Там вы сможете получить большую часть информации о приобретённом домене, в том числе, срок его действия и сумму продления.
nen1175
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 1204 | 10:58:47
Здравствуйте. У меня образовательный контент на платформе ucoz, подскажите пожалуйста, каким тарифом я могу воспользоваться? Говорят, где-то был тариф образовательный
Сharlie
Сообщений: 543
Репутация: 77

Сообщение # 1205 | 19:52:52
nen1175, в панели управления вашего сайта обратитесь в службу поддержки uCoz, с просьбой внести тарифный план "Образовательный" в список доступных тарифов для вашего сайта.
sulfmusikant
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 1206 | 02:06:43
А как сделать автоматическую переадресацию (перенаправление) с одного домена на другой?
borschaga
Сообщений: 82
Репутация: 12

Сообщение # 1207 | 21:48:11
Добрый день Вам, такой вопрос о продлении домена в сервисе domain.ucoz.com. Ситуация не простая, у меня есть ряд доменов зарегистрированных ранее сказаном сервисе, но... Ранее платил вебмани, последне время с QIWI, теперь в Украине не работает, в данное время. Возможно ли как-то забрать, перенести в панели управления сайтов, чтобы можно было оплатить с карты ? Заранее спасибо dry за решение или подсказку ...

Нахожусь обычно здесь -www.melnykoff.com
Сообщение отредактировал borschaga - Понедельник, 11 Апр 2022, 21:50:07
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 1208 | 04:05:33
borschaga, перенос для управления через панель управления сайтом невозможен. Если оплата картой не проходит, можете пополнить счет любого своего сайта веб-сервиса uCoz и запросить перенос средств через обращение в поддержку, указав аккаунт на domain.ucoz.com.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 1209 | 04:13:32
sulfmusikant, если оба домена прикреплены к одному сайту, вы можете выбрать между ними какой будет главным, для остальных активировать 301 редирект и они будут перенаправлять на основной домен. Некоторые регистраторы предлагают возможность парковки домена с настройкой куда будет происходить перенаправление (Web-forwarding).
borschaga
Сообщений: 82
Репутация: 12

Сообщение # 1210 | 16:03:39
Цитата ;;Vladimir$;1325111 ()
borschaga, перенос для управления через панель управления сайтом невозможен. Если оплата картой не проходит, можете пополнить счет любого своего сайта веб-сервиса uCoz и запросить перенос средств через обращение в поддержку, указав аккаунт на domain.ucoz.com.

Ответ от поддержки получил, ожидаю уточнения суммы, поскольку платить можно на счет в $ ? Спасибо )
Прикрепления: 7619030.jpg (98.8 Kb)

Нахожусь обычно здесь -www.melnykoff.com
Сообщение отредактировал borschaga - Четверг, 14 Апр 2022, 10:18:45
bohdan_zacheshyhryva
Сообщений: 106
Репутация: 9

Сообщение # 1211 | 16:40:08
borschaga, верно, оплата происходит в валюте($).
admin6286
Сообщений: 70
Репутация: 2
Уровень замечаний:

Сообщение # 1212 | 13:35:43
Написал в службу поддержки,там молчек,где узнать по оплатам и есть какая та помощь?
artem_tutynin
Сообщений: 123
Репутация: 21

Сообщение # 1213 | 22:57:26
admin6286, здравствуйте! Так как сайт был перенесён на другой сервер, то продолжить общение в ранее созданном обращении невозможно. Для продления домена вы можете пополнить лицевой счёт сайта и создать обращение на перенос средств в ваш аккаунт в сервисе domain.ucoz.com. Стоимость продления равна 1610 рублей (~21$, зависит от курса обмена).
admin6286
Сообщений: 70
Репутация: 2
Уровень замечаний:

Сообщение # 1214 | 10:33:07
Вопрос о продлении в группу доддержки писать?
Сообщение отредактировал admin6286 - Понедельник, 18 Апр 2022, 10:35:49
svetlana_medvedeva
Сообщений: 192
Репутация: 9

Сообщение # 1215 | 11:05:02
admin6286, вы можете задать вопрос через панель управления, в разделе "Помощь". Так же, по вопросам домена, вы можете написать письмо на почту domains@ucoz.ru .
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Покупка и продление доменов через uCoz (domain.ucoz.com)
Поиск: