• Страница 1 из 82
  • 1
  • 2
  • 3
  • 81
  • 82
  • »
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Покупка и продление доменов через uCoz (domain.ucoz.com)
Покупка и продление доменов через uCoz
Модератор форума
Сообщение # 1 | 15:41:57
Регистрация доменов второго уровня: имя.ru, имя.com, имя.net, имя.su и др. (всего 57 зон).

Преимущества регистрации через uCoz:
  • Предустановленные настройки домена для прикрепления к своему аккаунту на uCoz.
  • Наша служба поддержки которая сможет посмотреть что у вас с аккаунтом, что вы сделали не так и в крайнем случае сделать все за вас.




Что здесь часто спрашивают и рассказывают:
  • После того как вы купили домен, вам нужно зайти в Панель управления своего сайта. Перейти: Настройки → Управление доменами. На открывшейся странице нажать на кнопку “Прикрепить”. Указать свой купленный домен. Далее ждать 8-12 часов. После этого сайт начнет открываться через купленный вами домен. Иллюстрированная инструкция: Перейти »
  • Если вы заказали домен, но не прикрепили его к аккаунту, и прошло больше 3-х дней, то тестирование зоны прекратилось. Вам необходимо запустить ее заново. Для этого необходимо зайти в Личный кабинет » Мои домены » Выбрать домен » Dns-серверы. Там (Использовать dns-серверы регистратора и кнопка изменить данные домена)
  • Если при прикрепление система написала что домен будет прикреплен через в течение 5-ти минут, и это надпись уже минут 20 по кругу крутиться - это ненормально, нужно обратиться в службу поддержки.
  • Нельзя делать ручной перевод WebMoney с кошелька на кошелек. Оплата должна происходить в автоматическом режиме.
  • Если вы оплачивали банковским переводом необходимо выслать сканкопию платежки (можно сделать фото даже на телефон, лишь бы видно было) и отправить ее на domains@ucoz.ru. Время зачисления средств - два рабочих дня с момента отправки скана. Без этого можно ждать месяцами.




Kurt
Сообщений: 1997
Сообщение # 2 | 15:41:57
Регистрация доменов второго уровня: имя.ru, имя.com, имя.net, имя.su и др. (всего 57 зон).

Преимущества регистрации через uCoz:
  • Предустановленные настройки домена для прикрепления к своему аккаунту на uCoz.
  • Наша служба поддержки которая сможет посмотреть что у вас с аккаунтом, что вы сделали не так и в крайнем случае сделать все за вас.




Что здесь часто спрашивают и рассказывают:
  • После того как вы купили домен, вам нужно зайти в Панель управления своего сайта. Перейти: Настройки → Управление доменами. На открывшейся странице нажать на кнопку “Прикрепить”. Указать свой купленный домен. Далее ждать 8-12 часов. После этого сайт начнет открываться через купленный вами домен. Иллюстрированная инструкция: Перейти »
  • Если вы заказали домен, но не прикрепили его к аккаунту, и прошло больше 3-х дней, то тестирование зоны прекратилось. Вам необходимо запустить ее заново. Для этого необходимо зайти в Личный кабинет » Мои домены » Выбрать домен » Dns-серверы. Там (Использовать dns-серверы регистратора и кнопка изменить данные домена)
  • Если при прикрепление система написала что домен будет прикреплен через в течение 5-ти минут, и это надпись уже минут 20 по кругу крутиться - это ненормально, нужно обратиться в службу поддержки.
  • Нельзя делать ручной перевод WebMoney с кошелька на кошелек. Оплата должна происходить в автоматическом режиме.
  • Если вы оплачивали банковским переводом необходимо выслать сканкопию платежки (можно сделать фото даже на телефон, лишь бы видно было) и отправить ее на domains@ucoz.ru. Время зачисления средств - два рабочих дня с момента отправки скана. Без этого можно ждать месяцами.




Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 3 | 16:16:20
Вопрос: Здравствуйте. Не могли бы объяснить термин продление домена ?Если например, я покупаю домен в зоне .com , продление будет значит "ежемесячную плату"? Т.е. я каждый месяц должен буду платить за домен?

Ответ: За домен надо платить ежегодно. Вы регистрируете домен, потом через год, если он вам все еще нужен, надо заплатить за следующий год.
Для .com - это 260 рублей. В этой зоне можно оплатить больше чем на один год. Например сразу на 3 года.
Все цены за регистрацию и продление доступны на
https://domain.ucoz.com/user/finance/price/

Вопрос: А сайт срарый останится? Будет две сылки на сайт? А то делал сайт , поставил на платный домен и всё, нужно делать зново. Скажыте пожалуста,какие преймущества платного домена?

Ответ:
1. Да, сайт будет доступен и по домену, выданному при регистрации сайта и по прикреплённому.
2. Да
3. Ну, во-первых, можно устроить почту @ваш_домен ; Делать поддомены т.е. адреса сайтов.ваш_домен например:
money.yan.ru где yan.ru - ваш домен; да и выглядят домены 2-го уровня солиднее. [/color]

Вопрос: То есть даже если я ооочень медленно работаю на проектом, я могу быть уверен, что он не исчезнет, или все же придется для этого оплачивать один из платных пакетов Юкоза?

Ответ: Если вы хотя бы раз зайдете в свою панель управления (например прикрипить домен), то уже не удалят. В общем, очень медленно - это неопасно. Вообще не работаю - это опасно. Плюс даже если аккаунт деактивируется, его можно востановить 15 дней по ссылке приходящей на e-mail.
И еще маленький секрет, не обязательно покупать домен когда сайт еще не готов...

Вопрос: При покупке домена в системе Юкоз, сделка происходит через посредника или Юкоз официально зарегистрированный регистратор доменов?

Ответ: Число регистраторов, насколько мне известно, в последнее время не увеличивалось. Регистрируя домен через нас, регистратором будет Ру-Центр, луший регистратор с точки зрения обслуживания с нашей точки зрения. При этом, вы получите все те бонусы и удобство, которые даем уже мы дополнительно. Их вы ни у кого не получите. И они нужны именно пользователям юкоза.

Вопрос: В панели есть возможность выслать договор в письменной форме, причем как написано там, нужно лишь сказать свои паспортные данные и адрес. Но получается, что чтобы договор был у меня на руках, нужно за это платить? При всем уважении, но так не должно быть...если вы даете возможность выслать договор почтой, то что вам мешает?

Ответ: Приезжайте и забирайте. Распечатаем совершенно бесплатно. Транспортные расходы, при всем уважении, не виртуальны.
Особенно могу подчеркнуть парадокс данной ситуации. Вы еще не осуществили ни одной даже микротранзакции, но договор письменный уже хотите, а дальние пересылки, кстати, стоят далеко не 2 рубля. Не говоря уже про занятое время сотрудников. Абсурда у нас не будет, и чем вас не устраивает договор оферты, мне лично не понятно.
Но замечание принято, тексты поправим.

Вопрос: Домен у меня уже зарегистрирован и прикреплен к Юкозу через ДНС-сервера.
Могу ли я оплачивать продление доменного имени Вам? И если да, то как это правильно организовтаь?
Спрашиваю, потому что встречала инфо на просторах Интернета, что неважно какому в последствие регистратору оплачивать продление домена.
Если я ошибаюсь - поправьте.

Ответ: да можете. Сначала надо зарегистрировать и перенести домен.

Вопрос:
Очень нужное дополнение, я даже по началу удивился что на Юкосе при всей простоте и автоматизации этого нет, и как раз во время я буквально на днях домен собираюсь регистрировать. И недорого совсем. Я в мануле не нашёл можно ли зарегистрировать в личном кабинете домен на свой сайт уже сейчас, а оплатить позже я только 16-17 числа смогу вебмани счёт пополнить и оплатить.

Ещё при регистрации просят написать контакный телефон, код своего города я знаю, а вот код страны (Россия) нет.

Ответ: Можете пройти почти всю процедуру регистрации, но домен окажется зарегистрирован только после поступления оплаты, равно как только после этого и удастся закончить регистрацию.

Код России +7
и, мне кажется, вы легко могли это узнать гуглом. Да и в примере там это есть.

Вопрос: Здраствуйте, вот у меня возник вопрос. Я "забил" один домен в зоне .ру, но пока его еще не оплатил (оплатить смогу только через неделю), могутли этот домен кто то другое под себя "забить" или же он останется занятым мной до его оплаты?

Ответ: если ещё не оплачено, то смогут

Вопрос: при оплате через сбербанк, там берут комиссию 18%, значит нужно платить не 590 а на 18% больше?

Ответ: Платить нужно 590 рублей за домен в зоне .ru. Разные банки берут разную комиссию.
Насколько мне известно, а известно мне точно, при платежи в 590 рублей сбербанк взимает комиссию в 17 рублей (это заметно меньше 18%). Вероятно вы путаете с тем, что в платеже идет 590 рублей в т.ч. НДС 18%. Это все верно, все нормально. С вас их дополнительно никто не берет. НДС уже включен.
По комиссии, никто не мешает вам воспользоваться другим банком, комиссия будет другой, или электронной платежной системой.

Вопрос: зачем при оформлении заказа на домен вписывать свой телефон?

Ответ: Затем, что таков порядок оформления доменов. Домен - это собственность. Собственник должен указывать свои данные, с ним должна быть у регистратора обратная связь.

Вопрос: Скажите возможно ли произвести покупку домена, не через Вебмани,, а через Яндекс деньги? Просто кошельком на яндексе я пользуюсь уже давно, а только для того, чтобы купить домен не хочется заводить кошелёк на вебмани.

Ответ: К сожалению, на данный момент яндекс деньги не подключены. Думаю, веб-мани кошелек еще может пригодиться, а одну валюту в другую можно обменять через любой электронный обменник.
В будущем возможность оплатить яндекс деньгами появится.

Вопрос: Сейчас пробовал зарегестрировать домен .сom, в информации о домене (здесь) написано - Заполнение раздела «Личные данные» для регистрации домена - не требуется. Но при регистрации, всё равно необходимо заполнять эти данные! Причём надо вводить не только ФИО, но ещё и такие данные как адрес, телефон и.т. Могу ли я не вводить эти данные? Или ввести не верно?

Ответ: Можете ввести неверно, но потом остаться без домена. Для зоны .ком, в отличии от зоны .ру от вас, к примеру, не требуется вводить паспортные данные. У каждой зоны свои правила на сей счет.
И я вообще не понимаю, в чем проблема указать свои ФИО? Вы собираетесь на сайте наркотики продавать? Если так, то лучше просто отказаться от этой затеи и все.

Вопрос: Скажите, пожалуйста, а кому писать, чтобы узнать вот что: мною неделю назад были перечислены деньги через сбербанк на свой номер, для дальнейшей проплаты. А мой счет по прежнему равен нулю.

Ответ: Вам необходимо послать сканкопию платежки на ucdomains@gmail.com . То есть уведомить об оплате.
Если просто ждать, это может быть крайне долго. Где-то через месяц сбербанк присылает корешки, и можно понять что вы платили. А иногда они теряются. Так что надо следовать инструкциям, и уведомлять о факте оплаты.

Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 4 | 11:52:59
Вопрос: у главной страницы адресс leaero.ru, а у других так и осталось leaero.ucoz.ru/... так и должно быть или йа опять чегото напортачил?

Ответ: Вам необходимо заменить ваши абсолютные внутрение ссылки, на относительные. То есть сейчас у вас меню сайта (управление меню с главной) выглядит как:

Quote
<UL class=uz>
<LI class=m><A class=m href="$HOME_PAGE_LINK$">Главная страница</A>
<LI class=m><A class=m href="http://leaero.ucoz.ru/index/0-2">Информация о сайте</A>

а должно выглядеть как. Тоже касается и всех остальных ссылок на сайте, если они где-то так же указаны абсолютными.

Quote
<UL class=uz>
<LI class=m><A class=m href="$HOME_PAGE_LINK$">Главная страница</A>
<LI class=m><A class=m href="/index/0-2">Информация о сайте</A>

Вопрос: Класть деньги на аккаунт нужно до заказа домена или после?

Ответ: До или во время. На последнем этапе заказа деньги будут списаны с лицевого счета.

Вопрос:
1. Какими способами возможна оплата из Украины?

Ответ: Webmoney, как наиболее простой вариант.

Вопрос:
2. Когда нужно продлевать домен, чтобы успеть до того, как окончится год после регистрации. и что после этого будет с сайтом если вовремя не продлить?

Ответ: Через год после регистрации. На аккаунте можно держать нужную для продления сумму, тогда продлится автоматически, нужно толкьо выставить настройку. Если не продлить, домен перестанет работать. Будет месяц на то, что бы, все же, оплатить продление. Если еще месяц этого сделано не будет, домен будет утерян (свободен). Его смогут зарегистрировать другие лица.

Вопрос:
1. Если я зарегистрирую у Вас домен второго уровня, смогу ли я создавать субдомены (типа доменов третьего уровня, например, зарегю mysite.ru, смогу ли создать поддамен name.mysite.ru) и сколько штук (если это ограничено)?

Ответ: Можете, ограничений нет.

Вопрос:
2. Так все-таки можете в качестве бонуса к покупке домена разрешить убрать баннер и копирайт uCoz? При всём моем глубоко уважении к Вам, смыл покупать домен второго уровня, если все будут знать, что сайт на бесплатном хостинге?

Ответ:
1. Нет нельзя. Бонус предоставляется только тот который заявлен.
2. Он не на бесплатном хостинге, он на юкозе.
3. Не существует нормального (я не говорю про хороший) хостинга дешевле 10 долларов в месяц. То есть 86 в год это на самом деле немного.
И я понимаю желание убрать баннер (что обойдется не так уж дорого), а вот снятие копирайта никаких бонусов сайту не даст (как наличие не дает помех).
4. Если вы считаете, что домен нужен только для того, что бы люди не знали что ваш сайт на юкозе то, пожалуй, домен вам и не нужен. Люди домен приобретаю с иной мотивацией в основном.

Вопрос:
хочу поменять регистратора nic.ru на юкоз оплаченная сумма сохранится

Ответ: Да. И, по сути, вы останетесь у регистратора ру-центр, смените партнера который станет управлять вашим доменом. То есть им станем мы, домен ровно так же останется у вас, и вы получите нашу поддержку и все положенные бонусы.

Вопрос:
При регистрации домена у Вас можно ли будеть скрыть персональные данные в сервисе WhoIs, как например у регистратора R01?

Ответ: Да, возможно. В панели управления найдете такую функцию.
Безусловно, для тех доменных зон где это доступно. Вы, вероятно, про .ru спрашиваете. Там доступно.

Вопрос: А что значит зачислено условно? )

Ответ: Значит зачислено на основании скан-копии. Когда к нам прийдут деньги непосредственно, произойдет реальное зачисление. Но это пометка скорее для нас.
Расходовать условно зачисленные средства можно ровно так же как и реальные. Никак неудобств.

Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 5 | 01:00:45
Вопрос: Здравствуйте!
Оплатили безналичным платежом по счету №128949 от 24/10/2009 за регистрацию домена.
Какие наши дальнейшие действия?
Спасибо.

Ответ: Выслать сканкопию платежа. После зачисления средств завершить регистрацию.

Вопрос: При покупке домена ucoz'овская реклама убирается или её отключение тоже нужно оплачивать дополнительно?

Ответ: это две не связанные услуги и опции. Ряд сервисов паркуют домены в принципе только за деньги, у нас это бесплатно.

В общем да, рекламу надо отключать отдельно.

Вопрос: хочу приобрести платный домен для своего сайта .com (Я проживаю в Украине, счет, который я получила, нужно оплачивать в рублях? Или может на украинском укозе оплата в гривнах за эти же услуги?)

Ответ: Нужно оплачивать в рублях. Для этого украинскому банку нужно знать код валютной операции. Узнать можно у службы поддержки нашей, на случай вопросов в банке. Так же, обращаю внимание, есть возможность оплачивать иными способами чем банковский платеж. Возможно, они будут для вас удобней. Я бы предложил ознакомиться с ними.

Вопрос:
Здравствуйте, у меня вопрос такого характера. После продления домена, через какое время сайт будет доступен?

Ответ: А вы стали продлевать после того как он уже был снят с делегирования?
Если нет, то доступность не прервется.
Если после. То процедура делегирования заново все пойдет. То есть так же как и при первом прикреплении.

Вопрос: Ребят, если я куплю пакет платных услуг от Юкоз, там домен дают вроде smile а у меня уже есть на этом сайте, можно его получить для другого?

Ответ: вам дарится именно домен. Я бы даже сказал возможность зарегистрировать оный бесплатно. А как вы его будете использовать, на каком аккаунте, сайте, или вообще подарите кому-то - ваше личное дело.

Вопрос: Я зарегистрировал у вас домен, но хочу его перенести на платный хостинг. Как это возможно?

Ответ: домен приобретённый у нас можно прикрепить к любому сайту в интернете. Как именно - спрашивайте на том платном хостинге, на котором у вас сайт.

Вопрос:
1. При регистрации домена на кого он оформляется документально? На вашу организацию или лично на меня как на физлицо согласно высланным в ваш адрес паспортным данным?
2. Можно ли оплатить пакет услуг на год через Сбербанк и где распечатать квитанцию на оплату? Кошелька Вебмани нет, но если нет оплаты через Сбер, сделаю.
3. Сначала нужно создать сайт типа mysite.ucoz.ru и только потом прикреплять к нему mysite.ru? Или можно наполнять ИМ сразу на mysite.ru? С помощью uCoza я уже создал два сайта, но они в основном залиты текстовой информацией и таблицами. А при создании ИМ придется заливать очень много фото товара.
4. Где и как можно скачать, установить и протестировать модуль интернет-магазина прежде чем оплачивать пакет услуг? Что необходимо для этого сделать? Читал о инвайтах на форуме, просил выделить один, но в ответ тишина.
5. Дисковое пространство, предоставляемое с платным пакетом услуг, при подключении модуля ИМ сохраняется?
6. Как прикрепить ИМ к моему сайту mysite.ru?
7. За кем закрепляются права на ИМ? Слышал, что бывает такое: создают сайт или ИМ, раскручивают, большой ТИЦ, много посетителей и т.д., а потом оказывается, что права на него принадлежат другим людям.

Ответ:
1. На вас.
2. Выбираете вариант оплаты рбкмани или робокасса, а там выбираете вариант банк. Далее в сбербанк
3. Домен прикрепляемый к сайту- это как его второе имя. Физически сайт один. Это как вас можно звать Сашей, можно Александром - вы все равно будете откликаться. Точно так же и с доменом. Поэтому вы сначала создаете сайт с нашим доменом, а потом крепите к нему свой.
4. Ни скачать, ни установить модуль нельзя. Можно только активировать. Инвайт в личке.
5. Да.
6. После оплаты пакета он активируется сам, отдельно его крепить не надо.
7. За вами.

Вопрос: Возникла необходимость создать бюджетный сайт для фирмы. Сайт должен быть полностью официальный и отражаться в поисковиках.
Сделали сайт name.ucoz.ru, затем зарегистрировались в системе домен.укоз.ру как юридическое лицо. выслали сканы необходимых документов, теперь вот хотим выслать договор. Вопрос: в какой срок вы обычно высылаете договор? Территориально - г.Самара. Если будем оплачивать за домен безналом, пришлете ли вы счет-фактуру и товарный чек? в системе укоз есть возможность стать премиум пользователем, как можно оплатить за этот статуст безналом, чтобы потом получить документы, подтверждающие оплату для отчета в бухгалтерии. И еще необходимо с сайта убрать всю рекламу, в т.ч. begun. при проплате за премиум пользователя она пропадет? и еще поясните нужно ли нам покупать SSL сертификат для подтверждения законности создания сайта?

Ответ: Получить все документы возможно. Если вы домен уже зарегистрировали, то там увидите все указания как получить документы закрывающие. Оплачивать, конечно же, надо так же со счета юр. лица вашего. К сожалению, часто платят от третьих лиц, а документы хотят получить на основное. Это вызывает проблемы. Высылаем в течение недели, далее как почта доставит.
За премиум оплатить безналом можно, но минимальный период оплаты - год. Реквизиты для получения счета следует выслать на olga@ucoz.ru
SSL сертификат вам не нужен.

Server
Сообщений: 5
Репутация: 75
Уровень замечаний:

Сообщение # 6 | 19:15:47
Домен .UA регистрируется только на основании свидетельства на знак для товаров и услуг.

Для начала регистрации вы должны предоставить 2 копии нижеследующих документов:

а) для товарных знаков зарегистрированных в Украине:

1. Свідоцтва України на знак для товарів та послуг, виданого центральним органом виконавчої влади з питань правової охорони інтелектуальної власності;
2. Договору про передачу права власності на знак або ліцензійного договору (у разі, якщо реєстрант не є власником Свідоцтва);

а) для международных товарных знаков:

1. Выписки из Официального бюллетеня Международного бюро Всемирной организации интеллектуальной собственности, заверенной центральным органом исполнительной власти Украины по вопросам правовой охраны интеллектуальной собственности, подтверждающей факт международной регистрации ТМ и его правовой охраны на территории Украины;

Если вы не являетесь владельцем интеллектуальной собственности, то вы можете проверить и зарегистрировать свой товарный знак на ресурсе TRADEMARK.com.ua.

Есть региональные домены:

kiev.ua Географический домен Киевской области
crimea.ua Географический домен Автономной республики Крым
cv.ua / chernovtsy.ua Географический домен Черновицкой области
dn.ua / donetsk.ua Географический домен Донецкой области
if.ua / ivano-frankivsk.ua Географический домен Ивано-Франковской области
kh.ua / kharkov.ua Географический домен Харьковской области
km.ua / khmelnitskiy.ua Географический домен Хмельницкой области
kr.ua / kirovograd.ua Географический домен Кировоградской области
ks.ua / kherson.ua Географический домен Херсонской области
lg.ua / lugansk.ua Географический домен Луганской области
lutsk.ua Географический домен Волынской области
lviv.ua Географический домен Львовской области
mk.ua / nikolaev.ua Географический домен Николаевской области
od.ua / odessa.ua Географический домен Одесской области
pl.ua / poltava.ua Географический домен Полтавской области
rv.ua / rovno.ua Географический домен Ровенской области
sebastopol.ua Географический домен города Севастополь
sumy.ua Географический домен Сумской области
te.ua / ternopil.ua Географический домен Тернопольской области
uz.ua / uzhgorod.ua Географический домен Закарпатской области
vn.ua / vinnica.ua Географический домен Винницкой области
yalta.ua Географический домен города Ялта
zp.ua / zaporizhzhe.ua Географический домен Запорожской области
zt.ua / zhitomir.ua Географический домен Житомирской области

Где зарегистрировать эти домены, либо другие домены, которых нет в системе uCoz Domains, можете узнать по ICQ 755-609.

Если помог, + в репутацию пожалуйста. Спасибо.

Сообщение отредактировал Server - Вторник, 18 Ноя 2008, 19:23:01
Meddy
Руководитель проектов
Сообщений: 238
Репутация: 168

Сообщение # 7 | 23:31:15
Вопрос:

Добрый вечер!
Прошу прощение, если повторюсь с уже имеющимся вопросом на 36 (!) страницах данной темы... Но всё же:
1) После покупки доменного имени через uCoz, будет ли возможность использовать почту типа name@mysite.ru ?
2) Если да, то сколько возможно почтовых ящиков?
3) Возможно ли использование поддоменов типа site-1.mysite.ru?
4) Если да, то сколько их возможно?
5) Если в 3) -"Да", то возможно ли разным именам третьего уровня сопоставлять разные сайты в системе uCoz?
6) И ещё волнует такой вопрос... Если вовремя продлять имя (за месяц до истечения года или что-то в этом роде), то можно ли быть на 100% уверенным, что его никто у меня не заберёт?
Прошу прощение, если допускал ошибки в терминологии... Если можно - ответьте, пожалуйста!
Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ответ!

Ответ:,
1) Да, подробнее читать тут.
2) Сколько зададите при настройке почты, не знаю, есть ли ограничение.
3) Да.
4) Сколько хотите.
5) Да.
6) Да.


Главная по Юлкрафту Юкиту (с)
Meddy
Руководитель проектов
Сообщений: 238
Репутация: 168

Сообщение # 8 | 22:40:27
darstu, после прикрепления домена к сайту все в нем останется как есть. Вы сможете их обновлять, заполнять и т.д....
Ваши действия:
1. Заходите к себе в панель управления.
2. Заходите в раздел "Перенос домена"
3. Выбираете прекрепление вторым способом, вписываете домен, нажимаете "Парковать"
4. Заходите в панель управления своим доменом в ХЦ РБК, находите где там можно вписать DNS и вписываете NS1.UCOZ.NET
NS2.UCOZ.NET
сохраняете.
5. Ждете 6-8 часов, пока изменения вступят в силу.
6. Когда в админке будет написанно "Для аккаунта припаркован, но еще не прикреплен домен...." нажимаете "Прикрепить"
7. Через 15 минут сайт начинает открываться по новому имени.

Главная по Юлкрафту Юкиту (с)
Meddy
Руководитель проектов
Сообщений: 238
Репутация: 168

Сообщение # 9 | 19:12:26
Vampirka, да, при переносе с регги никаких бумажных писем не нужно.
Вам нужно создать в своем аккаунте на domain.ucoz.com запрос на прием домена:
Прикрепления: 9015653.jpg (131.0 Kb)

Главная по Юлкрафту Юкиту (с)
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 10 | 16:14:18
Многие давно просили. Подключили возможность оплаты через РобоКассу. (комиссию оплачиваем при это мы, а не вы, как это у большенства)
Теперь можно пополнить свой баланс с помощью:
Яндекс.Денег
Наличным в терминалах экспресс-оплаты
Банковской (кредитной) картой
Системой CONTACT
и множеством других способов.
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 11 | 12:29:03
lora,
Quote
Для переноса доменов com, net, org, info, biz, name, mobi, in под наше обслуживание необходимо получить у текущего регистратора код для переноса. Код нужно либо посмотреть в панели управления регистратора (так называемый Auth Code или EPP code), либо запросить в службе поддержки текущего регистратора.

Если домен обслуживается у другого реселлера нашего регистратора, то код переноса не потребуется.

Домен может быть защищен от переноса, в данных Whois в этом случае будет указано – Transfer Lock или TRANSFER PROHIBITED. Перенос домена возможен, если поле Status имеет значение OK или ACTIVE. Защиту от переноса необходимо снять.

Ссылка на заказ переноса домена доступна в главном меню Личного кабинета "Перенос домена".

Если домен обслуживается у другого регистратора, то в процессе заказа система запросит у вас код для переноса, а затем потребуется оплата заказа, поскольку при переносе домена от другого регистратора выполняется его продление на 1 год. Один год добавляется к текущей дате окончания регистрации, то есть если до переноса домен был оплачен до 2011 года, то после переноса срок его регистрации увеличится до 2012 года.

После инициирования переноса, на email, указанный в Whois как административный контакт, прийдет письмо от нашего регистратора, нужно будет подтвердить перенос, перейдя по ссылке. Через некоторое время придет уведомление от текущего регистратора - никаких действий в данном случае совершать не требуется.

Перенос доменов com, net, org, info, biz, name, mobi, in от другого регистратора занимает не менее 5-6 дней. Это стандартный срок для всех регистраторов и ускорить эту процедуру невозможно.

Если Ваш домен ранее находился под управлением регистратора RU-CENTER (www.nic.ru), для получения кода переноса Вам следует написать на tld-ncc@nic.ru и запросить код для этого домена.

Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 12 | 11:01:04
uzbaby, 1. Если вы еще не оплачивали, то вы еще ничего не зарегистрировали. Заказ и регистрация завершается после оплаты
2. При оплате выбирайте Roboxchange (последний в списке). Там, среди прочих, будет доступно пополнение банковскими картами, в том числе мастер кард.

Прикрепления: 1141101.png (79.9 Kb)
Meddy
Руководитель проектов
Сообщений: 238
Репутация: 168

Сообщение # 13 | 19:16:47
Вопрос: Здравствуйте! Допустим у меня есть сайт site.ucoz.ru и мне захотелось переехать на site.net (допустим он свободный), у меня возникает вопрос: будет ли на моём сайте рекламный блок от uCoz? Или за него тоже надо платить???

Ответ:, будет (если был) - это все тот же самый сайт - просто у него теперь два имени. Если же вы блок сняли - то его не будет.


Главная по Юлкрафту Юкиту (с)
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 14 | 13:23:08
домен, это бонус. Даётся он только при оплате пакета сразу на год. Вы можете не использовать этот бонус, поскольку домен по сертификату вы сможете зарегистрировать только у нас на domain.ucoz.com. Для продления домена его использовать нельзя. Так что пакет вы можете приобрести в любое время и на любой срок.

Домен покупается обычно на год. Если вы его купили у другого регистратора, а потом перенесли к нам, то у нас вы его будете продлевать. Но только когда закончится срок (год). Полученный в бонус другой домен (уже у нас) дальше вы будете продлевать у нас же по обычной схеме и по обычному тарифу. Цены на продление посмотрите на сайте domain.ucoz.com

Больше одного домена к сайту прикрепить нельзя.

Для переноса доменов com, net, org, info, biz, name, mobi, in под наше обслуживание необходимо получить у текущего регистратора код для переноса. Код нужно либо посмотреть в панели управления регистратора (так называемый Auth Code или EPP code), либо запросить в службе поддержки текущего регистратора.

Если домен обслуживается у другого реселлера нашего регистратора, то код переноса не потребуется.

Домен может быть защищен от переноса, в данных Whois в этом случае будет указано – Transfer Lock или TRANSFER PROHIBITED. Перенос домена возможен, если поле Status имеет значение OK или ACTIVE. Защиту от переноса необходимо снять.

Ссылка на заказ переноса домена доступна в главном меню Личного кабинета "Перенос домена".

Если домен обслуживается у другого регистратора, то в процессе заказа система запросит у Вас код для переноса, а затем потребуется оплата заказа, поскольку при переносе домена от другого регистратора выполняется его продление на 1 год. Один год добавляется к текущей дате окончания регистрации, то есть если до переноса домен был оплачен до 2011 года, то после переноса срок его регистрации увеличится до 2012 года.

После инициирования переноса, на email, указанный в Whois как административный контакт, придет письмо от нашего регистратора, нужно будет подтвердить перенос, перейдя по ссылке. Через некоторое время придет уведомление от текущего регистратора - никаких действий в данном случае совершать не требуется.

Перенос доменов com, net, org, info, biz, name, mobi, in от другого регистратора занимает не менее 5-6 дней. Это стандартный срок для всех регистраторов и ускорить эту процедуру невозможно.

Чтобы прикрепить поддомен следует сделать следующее:
1) На сайте с доменом в переносе домена в «Простом режиме» нужно создать поддомен и выбрать сервер, на котором находится сайт, к которому требуется прикрепить поддомен.
2) Зайти на сайт к которому требуется прикрепить поддомен и переносе домена, припарковать поддомен 3 способом.
3) ожидать 6-8 часов.
Meddy
Руководитель проектов
Сообщений: 238
Репутация: 168

Сообщение # 15 | 01:18:43
Перенос домена к другому регистратору


Главная по Юлкрафту Юкиту (с)
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Покупка и продление доменов через uCoz (domain.ucoz.com)
  • Страница 1 из 82
  • 1
  • 2
  • 3
  • 81
  • 82
  • »
Поиск: