Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Покупка и продление доменов через uCoz (domain.ucoz.com)
Покупка и продление доменов через uCoz
Модератор форума
Сообщение # 1 | 15:41:57
Регистрация доменов второго уровня: имя.ru, имя.com, имя.net, имя.su и др. (всего 57 зон).

Преимущества регистрации через uCoz:
  • Предустановленные настройки домена для прикрепления к своему аккаунту на uCoz.
  • Наша служба поддержки которая сможет посмотреть что у вас с аккаунтом, что вы сделали не так и в крайнем случае сделать все за вас.




Что здесь часто спрашивают и рассказывают:
  • После того как вы купили домен, вам нужно зайти в Панель управления своего сайта. Перейти: Настройки → Управление доменами. На открывшейся странице нажать на кнопку “Прикрепить”. Указать свой купленный домен. Далее ждать 8-12 часов. После этого сайт начнет открываться через купленный вами домен. Иллюстрированная инструкция: Перейти »
  • Если вы заказали домен, но не прикрепили его к аккаунту, и прошло больше 3-х дней, то тестирование зоны прекратилось. Вам необходимо запустить ее заново. Для этого необходимо зайти в Личный кабинет » Мои домены » Выбрать домен » Dns-серверы. Там (Использовать dns-серверы регистратора и кнопка изменить данные домена)
  • Если при прикрепление система написала что домен будет прикреплен через в течение 5-ти минут, и это надпись уже минут 20 по кругу крутиться - это ненормально, нужно обратиться в службу поддержки.
  • Нельзя делать ручной перевод WebMoney с кошелька на кошелек. Оплата должна происходить в автоматическом режиме.
  • Если вы оплачивали банковским переводом необходимо выслать сканкопию платежки (можно сделать фото даже на телефон, лишь бы видно было) и отправить ее на domains@ucoz.ru. Время зачисления средств - два рабочих дня с момента отправки скана. Без этого можно ждать месяцами.




Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 31 | 01:30:21
Quote (Alex3444)
А вообще планируется добавить зону .рф или нет?
Кто-нибудь в курсе?

Добавлять в качестве подарка - нет, планов нет. Красивое имя - это далеко не все. С кирилическим доменов в .рф вы намучиетесь на сегодня достаточно серьезно. Не рекомендую вам останавливать свой выбор на использовании домена в .рф

Nicholas
Сообщений: 367
Репутация: 156

Сообщение # 32 | 16:09:53
Вопрос: Скажите пожалуйста.
Я купил домен, естественно на юкозе, при состовление договора-оферты не правильно указал паспортные данные, КАК МНЕ ИХ ИЗМЕНИТЬ на правельные????для того что-бы пройти идентификацию.
возможно ли это?если нет, то что теперь будет?домен пропадет, денежные средства не вернуться????

Ответ:,Вам необходимо обратится в службу технической поддержки uCoz Domains. Сделать это можно из своего Личного кабинета на http://domain.ucoz.com/ или написав на e-mail domains@ucoz.ru

Граждане с медведями обслуживаются вне очереди
Moskvin
Сообщений: 1
Репутация: 3

Сообщение # 33 | 13:39:34
Здравствуйте.
Несколько месяцев назад приобрёл у вас домен, оформлял и оплачивал лично сам, но средствами, выделенными юридическим лицом. Теперь юр.лицо требует каких-либо документов, подтверждающих факты оплаты и приобретения.
Где это всё можно получить?
Nicholas
Сообщений: 367
Репутация: 156

Сообщение # 34 | 18:32:57
Moskvin, напишите письмо на e-mail domains@ucoz.ru в котором опишите возникшую у Вас проблему и укажите номер Вашего лицевого счет на http://domain.ucoz.com/

Граждане с медведями обслуживаются вне очереди
Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 35 | 19:32:00
Вопрос: Купила базовый пакет на год. Оплачивала при помощи PayPal. Сейчас помотрела способы пополнения лицевого счета. Но не PayPal, ни Kreditkarte там нет. А всё остальное, что там перечислено, у меня нет. Конечно у меня ещё время для продления есть (до января 2012), но всё таки хотелось бы узнать, каким образом я могу пополнить лицевой счет?
Домен в этом случае автоматически не продливается. Но на domain.ucoz.com для продление домена тоже нет ни кредитной карты ни PayPal. Как же мне его продлить?
Заранее спасибо.

Ответ:,

На странице «Пополнение лицевого счета» кредитных карт не имеется. Данный способ оплаты доступен только при формировании заказа — то есть когда ваш заказ будет находится в корзине. Там будут доступны данные способы оплаты
Все способы пополнения для продления домена доступны на странице https://domain.ucoz.com/user/finance/increase-balance/
Например:

Quote
Платежная система 'QIWI Кошелек'. Оплатить можно как через интерфейс QIWI Кошелька в терминалах QIWI, так и через сайт w.qiwi.ru Пополнить QIWI Кошелек можно через платежные терминалы, банкоматы, салоны связи, сети супермаркетов, денежными и банковскими переводами, а также картами Visa и MasterCard российских банков в режиме онлайн.
Прикрепления: 4285203.jpeg (85.9 Kb)
Aneta
Сообщений: 362
Репутация: 126

Сообщение # 36 | 15:22:51
Вопрос: Какова процедура оформления доменного имени на предприятие?
Заранее спасибо.

ОтветЖ, при регистрации аккаунта на https://domain.ucoz.com/register/?returnTo= в пункте "Тип владельца" выбираете "Юридическое лицо". Указывайте реальные реквизиты Вашего предприятия
SHNEk
Сообщений: 11
Репутация: -8

Сообщение # 37 | 23:23:07
Меня интересует вопрос:Я живу в Украине и у нас там естественно гривни, если я пополню счёт в гривнях, как мне перевести их в рубли ?
И ещё, имеет ли значение, какой версии у меня Web-money ?
Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 38 | 08:11:16
SHNEk, версия не имеет значения. а что касается гривен, то Вам необходимо сделать конвертацию в самом кипере (там имеется обмен).
Satelite31
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 39 | 17:47:28
Здравствуйте!
Я прикрепил к своему сайту домен, у этого самого домена ещё 200 с лишним дней работы в запасе, однако, я придумал немного поудобнее домен, ну так вот, можно ли мне как нибудь изменить домен, но так, чтобы оставшийся срок старого перенесся на новый?
КВинС
Сообщений: 47
Репутация: 6
Уровень замечаний:

Сообщение # 40 | 19:35:37
Quote (Satelite31)
Здравствуйте! Я прикрепил к своему сайту домен, у этого самого домена ещё 200 с лишним дней работы в запасе, однако, я придумал немного поудобнее домен, ну так вот, можно ли мне как нибудь изменить домен, но так, чтобы оставшийся срок старого перенесся на новый?

Единственный вариант - продать старый домен _человеку_
Представьте, что купили мороженное, но потом поняли, что хотите другое. У вас примет магазин наполовину съеденное?

kate7220
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 41 | 17:41:01
Приветствую участников!))))
Подскажите, возможно ли зарегистрированный домен прикрепить к сайту с другим доменным именем, данным при первичной регистрации на Юкозе?
Сообщение отредактировал kate7220 - Среда, 10 Авг 2011, 17:42:56
Komoff
Сообщений: 595
Репутация: 276

Сообщение # 42 | 18:22:27
kate7220, ребусы не пробовала составлять? Думаю, у тебя будет хорошо получатся. smile
Quote (kate7220)
зарегистрированный домен
Имеется в виду купленный домен на domain.ucoz.com?
Quote (kate7220)
к сайту с другим доменным именем, данным при первичной регистрации на Юкозе
Чего??? wacko
Попробую угадать...
Предположение1: Если ты купила домен и прикрепила его к сайту, а сейчас хочешь прикрепить его к другому сайту на uCoz, то это возможно, просто открепляешь его от первого и прикрепляешь ко второму.
Предположение2: Если ты создала сайт на uCoz, а теперь хочешь его стандартный домен (типа имясайта.ucoz.ru и тп), прикрепить к другому сайту, то нет, это невозможно.
Если я не угадал, то опиши свой вопрос более подробно.
Сообщение отредактировал Diletant_NZ - Среда, 10 Авг 2011, 18:23:20
kate7220
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 43 | 18:33:48
Сорри конечно за формулировку...стратила biggrin ... просто начала паниковать, что не получается прикрепить домен к сайту.

тяк... начну попорядку
я сделала сайт с определенным доменным именем...прошло время(монтаж.- прим. автора)приступила к регистрации домена, а он уже занят angry ... я несколько видоизменила доменное имя(регистрация прошла успешно).... теперь имею сайт с одним доменным именем(на бесплатном хостинге) и регистрированный домен с немного измененным доменным именем.... Ы не знаю теперь как прикрепить домен к этому сайту...плин пишет, что "Доменное имя указано неправильно"
Вообщем теперь я в потере eek

Ура!!! нашла свою ошибку!!!!
Сообщение отредактировал kate7220 - Среда, 10 Авг 2011, 19:07:01
Lopatin
Сообщений: 2
Репутация: 3

Сообщение # 44 | 12:47:17
Можно ли в своем "платном" домене использовать слово "fap".? Фап (англ. fap) — звукоподражание мужской мастурбации. Соответственно, фапать — дрочить.
И вообще если ли правила на создания домена, просто боюсь что его потом могут заблокировать... (
elena-pok
Сообщений: 30
Репутация: 10

Сообщение # 45 | 16:24:46
Подскажите, как от сервиса WHOIS скрыть свой ящик от всеобщего обозрения. Домен покупался через domain.ucoz.com, галочка "скрывать" стоит и прячет всё, кроме E-Mail. Спам и фишинговые злоумышленники уже надоели. Заранее спасибо!
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Покупка и продление доменов через uCoz (domain.ucoz.com)
Поиск: