Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » О платных услугах (Вопросы, связанные с платными услугами)
О платных услугах
Модератор форума
Сообщение # 1 | 18:16:08
Услуги на uCoz в основном связанные с расширением функционала) являются платными.

Посмотреть список платных услуг можно перейдя в Панель управления - Платные услуги (в верхнем меню)





Вопросы по способам оплаты, пожалуйста, задавайте в соответствующих темах:
Оплата юридическими лицами,
Webmoney,
Оплата банковской картой Visa/MasterCard через 2checkout,
Оплата через терминалы QIWI,
Оплата "премиум услуг" через банк (банковским переводом)

В этой теме можно задать вопросы, связанные непосредственно с платными услугами.


Сообщение отредактировал OlegK - Пятница, 30 Июн 2017, 06:05:25
corp-tofi
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 1306 | 10:12:57
Почему укоз не реагирует на запросы отмены автоплатежей, я пишу уже два месяца, а меня игнорируют и тихонько снимают деньги с карты!!!!! Когда это прекратиться или следует обратиться в Роспотребнадзор, ФАС, Прокуратуру?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 1307 | 17:11:00
corp-tofi, вы на этот мейл пишите заявку на отключение unsubscribe@ucoz.ru ? если нет. напишите на этот мейл. если пишите на этот мейл, то предоставьте адрес сайта

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Snow_Irbis
Сообщений: 46
Репутация: 19

Сообщение # 1308 | 18:21:14
Хм , вот тут почитал про то что снимает деньги с карты и интересует такой вопрос , если я в дальнейшем не захочу оплачивать платные услуги то что с меня деньги будет снимать без моего ведома что ли blink ?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 1309 | 18:28:42
Snow_Irbis, если при оплате картой вы не сняли галку с пункта Совершать платеж регулярно * и вы захотите прекратить оплату, вам придется подать заявку на отключение на мейл unsubscribe@ucoz.ru

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Snow_Irbis
Сообщений: 46
Репутация: 19

Сообщение # 1310 | 18:32:29
webanet, а если я платил с помощью ВебМани ? И если я сейчас подам заявку на отключение этой опции то пакет предоплаченный на год вперед автоматически активируется после окончания действия предыдущего ?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 1311 | 18:43:48
Snow_Irbis, только при оплате картой.
Цитата
то пакет предоплаченный на год вперед автоматически активируется после окончания действия предыдущего
если все все это есть в списке оплаченных услуг, то будут активироваться автоматически сразу после окончания текущей активной

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Snow_Irbis
Сообщений: 46
Репутация: 19

Сообщение # 1312 | 18:51:12
Понятно, спасибо за консультацию smile
bogru
Сообщений: 20
Репутация: 0

Сообщение # 1313 | 00:12:47
Будут ли новогодние скидки на премиум в этом году?
greenAn
Сообщений: 32
Репутация: 0

Сообщение # 1314 | 18:58:33
Поддерживаю оплату в Рублях. Все таки компании Российская, расходы в рублях, а зарабатываете, почему то в долларах. Поддержим рубль!
vasilleko
Сообщений: 5
Репутация: 2

Сообщение # 1315 | 20:57:34
У меня биржах ссылок раньше было 6 сайтов платил исправно лет пять по 3 бакса за сайт, поледний раз заплатил только за 3 и то подумал, стоит ли, сколько заработал столько и отдал, наверное последний раз плачу. "uCoz" - бесплатный хостинг и конструктор сайтов((((

<a href="http://adobe-fotoshop.ru/">Виньетки для школы, детского сада.</a>
schved
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 1316 | 22:14:18
Я не зная, но думаю пора начать расставание с UCOZ, цены выросли до таких пределов, что дальше некуда, мне дешевле заплатить 3000р - 5000р.. за услугу перегона базы в другую CMS чем продолжать платить такие суммы. У меня очень много сайтов, есть VDS есть просто хостинге, но даже VDS обходится дешевле, а на нем больше 10 сайтов, а тут всего один.

Так крик души.
KETO
Сообщений: 36
Репутация: 0

Сообщение # 1317 | 01:08:36
Цитата greenAn ()
Поддерживаю оплату в Рублях.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 1318 | 09:31:27
KETO, вы можете оплатить услуги в любой валюте. Цены указаны в условных единицах
SardukarWDA
Сообщений: 45
Репутация: 12

Сообщение # 1319 | 20:38:11
В англоязычном Юкозе рассылают информацию об акции - сколько месяцев на Юкозе - столько скидка на услуги, купленные 7 января. В России будет работать? Или это только для белых господ с Запада? Мне там скидку 70% начислили, хотеть!



Нашел инфу в блоге, я лах и днина, сам знаю.
Прикрепления: 1542132.jpg (81.3 Kb)

Ушел с Юкоза несколько лет назад.
Сообщение отредактировал SardukarWDA - Среда, 24 Дек 2014, 20:39:25
Eugenicus
Сообщений: 44
Репутация: 1

Сообщение # 1320 | 21:14:37
ну мне пришла индивидуальная скидка, с 11 года на платном пакете... год с тех пор, с учетом скидки и в долларах, стал стоить в два раза больше
Сообщение отредактировал Eugenicus - Среда, 24 Дек 2014, 21:15:21
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » О платных услугах (Вопросы, связанные с платными услугами)
Поиск: