• Страница 1 из 137
  • 1
  • 2
  • 3
  • 136
  • 137
  • »
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » О платных услугах (Вопросы, связанные с платными услугами)
О платных услугах
Модератор форума
Сообщение # 1 | 18:16:08
Услуги на uCoz в основном связанные с расширением функционала) являются платными.

Посмотреть список платных услуг можно перейдя в Панель управления - Платные услуги (в верхнем меню)





Вопросы по способам оплаты, пожалуйста, задавайте в соответствующих темах:
Оплата юридическими лицами,
Webmoney,
Оплата банковской картой Visa/MasterCard через 2checkout,
Оплата через терминалы QIWI,
Оплата "премиум услуг" через банк (банковским переводом)

В этой теме можно задать вопросы, связанные непосредственно с платными услугами.


Сообщение отредактировал OlegK - Пятница, 30 Июн 2017, 06:05:25
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 2 | 19:52:02
Вопрос: Решил увеличить дисковое пространство на сайте и назрел такой вопрос. Например я хочу добавить себе 1500мб памяти на 24 месяца, за это я должен заплатить 95.81$ Так вот, по прошествии двух лет, для продления дискового пространства я снова буду должен заплатить 95.81$ (туже сумму) или сумма платежа увеличиться? Заранее спасибо за внимание.

Ответ: Давайте так, два года большой срок. Есть понятия инфляция, изменения рынка и т.п. То есть, гарантировано сказать что ни при каких обстоятельсвах цена не измениться (ни в ту ни в другую сторону) нельзя.
Скорее всего, действительно цена останется прежней. Если за эти два года ничего глобального с долларом сша не случиться, то если цена измениться, то только в сторону уменьшения.
И еще добавлю, что сервис имеет 3.5 года цены такие и они не поднимались.
К вопросу о стабильности.

Victor
Сообщений: 1141
Репутация: 576

Сообщение # 3 | 21:55:16
Вопрос: А поменять друзья сайта тоже плато? Удалить или добавить свои ссылки

Ответ:, нет, это абсолютно бесплатно и не имеет никакого отношения к платным услугам. То, что написано в блоке друзья сайта - это всего лишь пример, такой же как и надпись при создании сайта Мой сайт - этот пример можно менять на любое содержимое.

Сообщение отредактировал uCoz-XPert - Суббота, 18 Июл 2009, 21:56:07
Victor
Сообщений: 1141
Репутация: 576

Сообщение # 4 | 09:39:15
Вопрос: У меня такой вопрос: к примеру я создал сайт в системе юкоз, через сколько времени мне придется заплатить за хостинг, предоставление домена и т.д.? Или это бесплатно?
Заранее прошу извинения что возможно пишу не туда.

Ответ:, на главной странице юкоза написано такая фраза: Создать сайт БЕСПЛАТНО
Бесплатно имеется ввиду бесплатно навсегда (Вместе с доменом). А платить вы будете (каждый год), если отдельно купите домен второго уровня, например .ru
процедура прикрепления домена бесплатна

Сообщение отредактировал uCoz-XPert - Понедельник, 20 Июл 2009, 09:42:35
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 5 | 12:27:21
Вопрос: Подскажите пожалуйста грозит ли блокированием аккаунта если искусственно (бесплатно) убрать баннер от бегуна(например вставить скрипт)??
Читал в правилах только должен быть обязательный поверед бай - $Powered by$ а про баннер ничего не нашел!?

Ответ:, грозит. Ибо рекламу можно скрыть только за плату. Закрывать сверху другой рекламой, флешем или убирать рекламу скриптом запрещено.


Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 6 | 14:29:11
Вопрос: Такой вопрос:

А если я например куплю скажем дополнительное место +400мб на 1 месяц, то месяц закончится я забью эти 400мб информацией и что потом будет файлы удалятся или у меня место на сайте пойдет в минус?))

Ответ:, потом вы должны будите продлить эти свои 400 мб на следующий месяц. Если нужно будет больше, нужно будет больший пакет брать.

Gunner5440
Сообщений: 1
Репутация: 2

Сообщение # 7 | 18:21:14
Вопрос: Добрый день! Работает ли Ucoz c Юр. лицами? Каким образом можно заключить договор и получить счет? Нашел несколько сообщений, но они все решали через личку.

Ответ: оплата для юридических лиц //forum.ucoz.ru/forum/30-34251-1

Styler
Сообщений: 455
Репутация: 155

Сообщение # 8 | 13:31:50
Вопрос: Оплатил снятие рекламного баннера, а на почту пришло письмо об оплате дискового пространства. Почему речь идет тут и о дисковом пространстве?

Ответ: Потому что услуга "Убрать рекламный баннер" входит в категорию услуг "Дисковое пространство и баннеры".

Вопрос: Возможно ли добавить в премиум-аккаунт возможность перехода на другой сервер (более скоростной)

Ответ: Нет, так сделать нельзя и добавлять такую возможность мы не будем в ближайшем обозримом будущем. Сегодня вы переедете на другой сервер, завтра за вами переедет еще 1000 человек - и в итоге, менее загруженный сервер станет перегружен, а сервер с которого вы переехали - будет стоять пустой. Вебсервис uCoz внимательно следит за нагрузкой на каждом из серверов, и в случае необходимости проводится балансировка. Отдавать подобную задачу в руки пользователей мы точно не будем.



Не оказываю техническую поддержку через систему личных сообщений!
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 9 | 11:43:56
Вопрос:
скажем, я приобрету пакет "Базовый"
тот домен, что мне обещан за оплату на год вперед, в панели управления указана формулировка "в подарок". это подразумевает, что я получу домен раз и навсегда и не потеряю его при отказе от пакета услуг?

Ответ: , вы получите его на ГОД. Даже если вы потом от пакета откажитесь, деньги вы не сможете вернуть себе. Они останутся на лицевом счете, и вы их все равно на что либо потратите на этом же сайте.


Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 10 | 11:37:26
Вопрос: на сайте на лицевом счете есть некая сумма денег, можно ли её как то вывести на webmoney или перенести на другой сайт

Ответ:, средства с личного счёта не выводятся.


Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 11 | 02:05:07
Вопрос: У меня такой вопрос. Сейчас у меня оплачено отключение рекламного баннера. Вплоть до 23-го апреля. Если я заплачу в данный момент за новую услугу по отключению, то она начнет действовать с момента оплаты, "перекрывая" предыдущую, или с момента, когда завершится срок действующей услуги? То есть, нужно ли ждать дня окончания текущей услуги, чтобы оплатить ее снова?

Ответ:,начнет работать по завершению текущей. Текущую в любой момент можно отменить, если вдруг надо. Неизрасходованные средства вернутся на счет лицевой.

Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 12 | 10:47:40
Вопрос: Если купить пакет "Базовый" (сроком 1 месяц) при котором появится возможность регистрации локальных пользователей, то после не оплаты в следующие месяцы, услуга локальные пользователи перестанет работать или будет доступна во все время жизни сайта?

Ответ:, будет доступна все время жизни сайта

Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 13 | 21:40:12
Вопрос: вот если я куплю там 1500мб, а потом не продлю, они исчезнут, да? а куда файлы денутся?

Ответ:, ничего что связано с добавлением материалов (то что занимает дисковую квоту). Все остальное будет возможно. Удаление, просмотр.
И, конечно, при условии что квота будет забита.

Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 14 | 00:47:41
Вопрос: Подскажите если я закажу пакет на год, мне даётся домен в подарок вида site.ru . У меня домен вида site.net . Могу я продлить этот свой домен(site.net) взамен этого подарочного домена(site.ru)?

Ответ:, нет

webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 15 | 20:50:05
Вопрос: здравствуйте, у меня к вам такой вопрос. прошу прощения за терминологию, я не профессионал в этом деле.
зимой был создан сайт, пока на бесплатной основе. сейчас адрес выглядит таким образом namesite.ucoz.com
сайт создавался для компании, поэтому хотелось бы сделать его таким namesite.ru, т.е. убрать ucoz, что делать для этого?

Ответ: для того чтобы изменить адрес на namesite.ru нужно купить и прикрепить домен .
при оплате пакета услуг на год вам домен дается в подарок. подарочный домен бесплатен год, потом его нужно будет продлевать


ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » О платных услугах (Вопросы, связанные с платными услугами)
  • Страница 1 из 137
  • 1
  • 2
  • 3
  • 136
  • 137
  • »
Поиск: